ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 13:02

Все задерживают, это нынче не новость. Ну а не нравится - думаю, знаете что делать... правильно: плакать на форуме.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Да уж » 26 фев 2013, 13:11

Не стоит прибедняться! По объёмам собранных с лохов денег и срокам их незаконного удержания (долгостроя) Л1 впереди планеты все. Знатно потрудились ребята из Л1!
Да уж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 13:15

Не обанкротились зато, как некоторые застройщики. А дольщики остались без жилья и без денег. ЛЭК хотя бы достраивает.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 13:53

Гость писал(а) :
> Все задерживают, это нынче не новость. Ну а не нравится - думаю, знаете что
> делать... правильно: плакать на форуме.

Все это кто? Назовите хоть одну фирму у которой средняя задержка приближается к пяти годам как у ЛЭК? И это не один дом- у ЛЭКа только долгострои, нормальных объектов давно уже нет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 14:04

Они и до кризиса задерживали, тоже мне новость. Вся информация есть на этом сайте.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 14:12

И не стоит забывать про застройщиков, которые обанкротились, вот там дольщикам действительно не повезло.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 26 фев 2013, 14:23

Добрый день,ЛЭК-овские страдальцы,прикидывающиеся дольщиками.Довожу до вашего сведения,что первую очередь ЛП не сдадут к 01.10.2013г..Эту инфо я получил из окружения гражданки Калашниковой.Прожолжайте заниматься словоблудием и вешать лапшу на уши честным людям.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЯЯ » 26 фев 2013, 14:39

ЛЭК не просто задерживает объект, а задерживает множество объектов на 6 лет (не дней или месяцев заметьте!). Потом еще столько же люди собственность не могут оформить. В Питере таковые единственные в своем роде. Знаю не по-наслышке. Знакомый с 2008 года не может оформить свой давным-давно оплаченный риал. Жить в домах ЛЭК тоже проблематично. Не буду расстраивать потенциальных дольщиков, что их ждет. Вот что значит быть прежде "обласканными" властями. За что интересно... не догадываетесь... Правильно-за Ваши же....
ЯЯ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 15:02

Полностью оплаченный - понятие растяжимое. Если не подписан основной договор, ни о каком оформлении собственности и речи быть не может.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Свой » 26 фев 2013, 15:33

В Смольном висит график сдачи объектов.Там срок сдачи стоит 1кв 2015.
Свой
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 26 фев 2013, 15:42

Гость писал(а) :
> Не обанкротились зато, как некоторые застройщики. А дольщики остались без
> жилья и без денег. ЛЭК хотя бы достраивает.

Не говорите гоп пока не перепрыгнули. У Лэка все впереди, особенно если учесть их отношение к клиенту, они ведь не монополисты, есть масса других строительных компаний с гораздо более хорошей репутацией. Я уже молчу про то что можно купить квартиру на вторичке, без всякого риска.
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 26 фев 2013, 15:50

Свой писал(а) :
> В Смольном висит график сдачи объектов.Там срок сдачи стоит 1кв 2015.
Я этот срок уже выше называл - 2015год. Причём даже это при нынешних темпах довольно оптимистично
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 26 фев 2013, 16:02

Гость писал(а) :
> К сожалению бывают... и их полным-полно. А ЛЭК всего лишь задерживает срок
> сдачи.
Нет это не всего-лишь. Всего лишь это когда на месяц - максимум два, а не на 5-6 лет, причем систематически.
Потом, это далеко не единственное но. Помимо срыва сроков сдачи они еще сильно задерживают оформление собственности, строят заведомо большие по площади квартиры, чтобы потом взять с вас доплату, стеклят балконы с той же самой целью и наконец проектная декларация для них - просто пустая бумажка, т.к нарезаются студии и однушки по 15 на лестничную площадку, используется более дешевая фурнитура, двери и радиаторы, да и сам проект восьми летней давности выглядит явно убого на фоне новых домов от кон курирующих компаний.
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зер гут » 26 фев 2013, 17:32

Совершенно верно. Давно пора сказать этой конторе Гут бай. Многие поняли это давно, и забрав свои кровные живут в домах других застройщиков. Понятно это было в аж 2007 году. Во всяком случае мы поступили так.
Зер гут
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 17:51

А я не буду расторгать договор, я квартиру дождусь.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение она » 26 фев 2013, 19:26

Срок сдачи ЛП - 1кв. 2015г. Это какая очередь 1, 2 или весь комплекс?
она
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 111 » 26 фев 2013, 22:01

Это сдача электро будки)))
111
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 26 фев 2013, 22:27

Иван Адушкин выиграл суд у лЖэка. Доплаты за увеличение площади, кроме 0,3 м2 признаны незаконными. Доплата за остекление, как указано в договоре, должна быть согласована обеими сторонами. Отобрать квартиру по причине незаключения Основного договора не получится, так как договор заключать отказывался лЖэк, требуя незаконных доплат.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 фев 2013, 07:54

Ну теперь еще пени за просрочку по 214-ФЗ на основании решения верховного суда и Иван поимеет Л1 по полной. Справедливость все таки есть. Ура товарищи. Да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 фев 2013, 07:57

Очень рада за Ивана. Молодец, добился свого. Это очередной раз показывает, что под лежачий камень вода не течет.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron