Дом: ЖК Поэма у трех озер

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение asda77 » 18 янв 2013, 14:21

Спасибо вам за такой развернутый ответ. Рисковать не хотим, тем более за такие огромные деньги. Будем искать что-нибудь другое.
asda77
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение Гость » 18 янв 2013, 23:11

Там у них главный Магеллан Бехмудов,очень много контор-помоек, все деньги уведены со строек в другие бизнесы, финансисты бегут как только разберутся-куда попали а ихняя мафия их преследует и угрожает, в сочах дом вообще на запретной территории поставили, очень все опасно с ними, лучше не покупать
Гость
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение asda77 » 19 янв 2013, 00:42

Вот я удивляюсь, все больше и больше, в какой стране мы с вами живем? Недвижимость подорожала за последние 10 лет ровно в 10 раз ,по крайне мере мы в 2002 однушку родителям покупали на звездной ,невский синдикат строил, за 12 тыс уе, т.е. за аналагичную однушку сегодня просят от 4 млн. Зарплаты я не заметила, что б сильно выросли, т.е. мы с вами должны наизнанку вывернуться найти эти сумашедшие деньги или быть в долгу с ипотеками всю жизнь, не доедая, не досыпая, отказывая себе лишний раз в прелестях жизни. Дак мало еще того мы должны иметь таланты экстрассенса, обанкротится ли компания или нет, если речь идет о первичке. Причем банкротом может, как оказалось даже очень крутые компании стать, вспомним тож же строймонтаж. Вобщем все это как то печальненько.
asda77
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение Prok12 » 25 янв 2013, 11:08

asda77 писал(а) :
> Вот я удивляюсь, все больше и больше, в какой стране мы с вами живем?
> ...... Причем банкротом может, как
> оказалось даже очень крутые компании стать, вспомним тож же строймонтаж.
> Вобщем все это как то печальненько.
----
Зайдите на страничку форума про Л1 (ЛЭК) или их Лондон Парк. Вот действительно крупная компания, которая вскорости может накрыться медным тазом, похоронив все вложения дольщиков.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение asda77 » 29 янв 2013, 01:54

Да читала про ЛП от лэка.Там вообще все непонятно, издеваются над дольщиками и годами терпения их испытывают.Кстати мы отказались от той квартиры в поэме, потому что последняя очередь сдана еще в начале лета и до сих пор нет воды, отопления и лифтов и не известно, когда это все будет и будет ли вообще. Купили во вторичке.
asda77
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение TRUSTER333 » 18 фев 2013, 14:56

правильно ..и будете жить рядом с коммуналками в обоссаном подьезеде-а могли бы в элитном жилом комплексе..но вы обописались ....струсили..и еперь всю жизнь будете пожинать плоды сего действия..флаг вам в руки)))) не ездить вам на отисе..))))
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение asda » 18 фев 2013, 21:57

Вы самый злорадный д...к перехваливающий свои силы, который купил студию в девяткино в самом центре чурко-гетто и сам теперь хочет убедить других в своем превосходстве.) Вы смешны, как мальченка бегающий с дешевенькой погремушкой среди настоящих дорогих игрушек и старательно убеждая всех, что их радиуправляемые машины гораздо ущербнее своей деревянной погремушки. Как-то так.) Только это плохо получается. Ваши студии в полях ленобласти никого не впечатляют.
asda
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение TRUSTER333 » 19 фев 2013, 00:30

все..выпустили пар?....вы вообще обо мне ничего не знаете и не угадали ничего))) вы поверили форумному бреду..и упустили единственную видимо возможность вписаться в полностью готовый комплекс-то есть сделали то ..к чему вас подвели студенты-тролли за 5 копеек.....но мы в отличии от вас иммунитет так не поступали)))
про обгаженную вторичку-у нас в свое время была такая же возможность-но мы-выбрали поэму на стадии в несколько этажей-прежде чем читать бри вестись на форумный бред-нужно включить мозг...))))
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение включателям мозга » 19 фев 2013, 14:53

)))) какой смешной полюсный пиарщик, считает что накупив у них студии в области поймал судьбу за яй... ай-ай... Вот и включи мозги. Люди покупают у метро в городе, а не в девяткишлаке. Ты ничего не знаешь про людей сам, а оцениваешь за 5 копеек. Включи мозг - есть люди побогаче и успешнее тебя... знаток недвижимости, блин...хахаха
включателям мозга
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение у тебя все так плохо.? » 19 фев 2013, 18:09

У тебя все так плохо? Мозг выключен? Беда просто? Вывод возьми хоть кредит иначе выкинут скоро хозяева под забор когда аренду нечем будет платить !)))))
у тебя все так плохо.?
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение комментатор » 19 фев 2013, 19:23

халупки=студии на границе цивилизации и хаоса - это дерьмо,
но поэма у трех озер - это тоже дерьмо,
пять лет назад за деньги сопоставимые с ценой за м2 поэмы купил квартиру у другого застройщика (не рекламирую ни его, ни дом) в отличном месте и живу в ней уже три года, а в этой дури-поэме до сих пор конца-края не видать
комментатор
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение 1 » 19 фев 2013, 21:13

Так этот забавный полюсный троль "срастер333" уже и тут рекомендации дает?! очень правильно что вы не ввязались в эту поэму, сейчас у них все делается через суд. Сколько раз проданы квартиры - неизвестно, т.к. куча квартир отдавались-передавались за долги подрядчикам и субам. Так что правильно что купили квартиру в другом месте и уже живете.
1
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение первому » 20 фев 2013, 00:28

Первый, Вы видно очень задели за живое любителя студий за свалкой. Попали в точку, раз пошли только оскорбления и натяжные улыбочки ")))". Видно сразу, что человек наподобие дебошира из самолета : ларечник который хочет казаться нефтемагнатом. Абсолютно правильно посоветовали не связываться с поэмой. Дом не будет еще долго заселяться пока не будет закончена стройка всего комплекса. А стройке конца не видно. Собственность только через суд. Это проблемный объект на уровне ЛП лэка.
первому
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение 1 » 20 фев 2013, 09:54

Мне класть на мнение это чудачка на букву м "сраста", который изображает кучу народа, дудачек, и на его писанину. Только добавил бы что не за свалкой его халупушка, а на свалке. На счет поэмы, абсолютно правильно обозначили проблему. Несмотря на почти построенный комплекс на углу энгельса и луначарского, его не сдавали без достройки на есенина, т.к. разрешение было выдано на весь комплекс целиком. Место конечно классное, и дом симпатичный, но юридическую чистоту квартиры проверить трудно. Здесь покупки только ЧЕРЕЗ ЮРИСТА и с большой скидкой. Очень велики риски. А цены реально тут не самые низкие, тут правильно писали , что стоимость не была конкуретна. Сам с этим столкнулся, и приобрел квартиру у самого м.просвещения у холдинга торгового двора. Дом сдали в 2008, при этом поэма начиналась строится раньше.
1
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение asda77 » 23 фев 2013, 00:18

TRUSTER333 писал(а) :
> правильно ..и будете жить рядом с коммуналками в обоссаном подьезеде-а
> могли бы в элитном жилом комплексе..но вы обописались ....струсили..и еперь
> всю жизнь будете пожинать плоды сего действия..флаг вам в руки)))) не
> ездить вам на отисе..))))
Зачем вы так!? Откуда вы знаете в каком месте мы приобрели квартиру и на каких лифтах мы ездим? Я пришла сюда посоветоваться и мнение людей спросить на счет этого дома ,а не оскорбления выслушивать. Насчет своего выбора я не жалею, но поэма действительно нравилась, но некоторые, вышеуказанные обстоятельства отвернули, к сожалению или счастью время покажет. Удачи.
asda77
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение МарияН. » 25 фев 2013, 08:48

Этот TRUSTER забавный персонаж. Приобрел в этом комплексе по его словам квартиру еще вначале стройки. Это понятно, риск, надежда и все такое в начале стройки. Но потом, проблема со стройкой, проблема с застройщиком, проблема с количеством продаж, сплошные суды по объекту. Ну ладно, человек попал, можно посочувствовать. Так нет же, этот персонаж лезит в обсуждение, пугает обгаженными подъездами, а главное всем советует "включать мозги".)))) Сами рассматривали этот объект, но отпугнул этот проблемный застройщик. У него уже были проблемы по его объектам. И не смотря на рекламу, типа инвестор мвд для мвд, не стали ввязываться, т.к. реально имели мозги, и приобрели рядом у другого застройщика.))) Цены при этом соответствовали друг другу . В итоге уже 4 года живем в новом доме, имея собственность. А тут все то же и те же проблемы, так же стоит их башня у пр.Ветеранов. О проблемах застройщика говорили еще в 2005 году. И кто реально включал мозги, тот изучал рынок и обходил этого застройщика. И как получается, не зря. А тут этот персонаж продолжает доказывать что все круто и умнО , кто влез в эту стройку. Хотя есть куча желающих избавиться от квартир, когда открываешь бюл.недвижимости, агенства не берут на продажу.
Может пора включать мозг, TRUSTER, не нужно оскорблять других, осознавая про себя свою ошибку и созывая других буратин в это болото, чтоб не было так обидно самому. Уж найдите мужество признаться хоть себе, что вложенные средства не оправдались уже никак. При такой затяжке и таких проблемах это сплошные потери. Поэтому включайте, если есть что включать, и не пугайте подъездами, тем более посетите 2ой подъезд, где живут гастеры, и нагад...и на годы в перед.
Не нужно выдавать желаемое за действительное.
МарияН.
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение Игорь truth » 28 фев 2013, 21:28

Этот сюжет говорит о том кто прав, а кто нет.
topspb.tv/news/news16300/
Игорь truth
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение Сергей Леонидович » 03 мар 2013, 21:46

Постоянно какая то ерунда с этим домом творится.
Сергей Леонидович
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение Гость » 04 мар 2013, 23:43

После того, как собственники квартир на пр. Луначарского, 11 (ЖК "Поэма у трех озер") обратились в СМИ с жалобами на проблемы в получении коммунальных услуг, их квартиры полностью отключили от тепла и электричества. Об этом со ссылкой на самих жильцов сообщает портал «dp.ru «Деловые новости».

Как подсчитали журналисты, всего пострадало около тысячи квартир. Отключения производила управляющая компания ООО "ПЭК" ("дочка" застройщика дома, ЗАО "М-Индустрия"). Ее гендиректор Павел Графов, впрочем, сведения о намеренном желании создать проблемы для собственников опроверг. «У нас вышел из строя счетчик учета тепловой энергии», — отметил он.
Гость
 

Re: М-Индустрия, Дом: Поэма у трех озер

Сообщение Дольщик поэмы » 05 мар 2013, 01:24

Надо же было себя оправдать этому Графову.А вообще,если честно надоело уже ждать,когда все наладится в доме.
Дольщик поэмы
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron