Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 06 мар 2013, 11:44

у меня заняло минут 20. правда мне деньги возвращают и платить ничего не пришлось. мне показалось, что там же платить, может, просто в другой кабинет отправят.
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Котенька » 06 мар 2013, 11:53

Ольга75, подскажите, пожалуйста, а 17200 Вам тоже не пришлось платить?
Котенька
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 06 мар 2013, 15:46

нет, не пришлось. они просто вычли эту сумму из тех денег, которые мне будут возвращать. так что взаимозачетом...
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Владимир Г. » 06 мар 2013, 18:16

В истории нашего дома особое событие. Поэтому я временно вернулся, просмотрел отзывы за время моего отсутствия, обидчиков простил. Хочу поздравить всех соседей с долгожданным новосельем, а дорогих женщин с наступающим праздником! Всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и мира в доме! Дай бог, чтобы в нашем общем доме царили уют и благожелательное отношение друг к другу. Только от нас самих зависит, какой будет наша совместная жизнь.
Владимир Г.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение сосед 2 » 06 мар 2013, 22:15

Давайте решать с остеклением? Какая фирма? и КАК?
сосед 2
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 06 мар 2013, 22:38

Сосед2, на форуме вопрос с остеклением вы не решите. Нужно трясти УК, чтобы они скорее нам выдали проект остекления, по которому мы будем стеклить. Они говорят, что проект будет, но ждут заселения как мне сказали хотя бы половины жильцов. Я не поняла, что они называют заселением.

Владимир, спасибо, Вас тоже с новосельем!
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение сосед2 » 07 мар 2013, 17:20

Нопроект уже есть. Правда, неизвестно, видел ли его кто?
сосед2
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 07 мар 2013, 18:27

если это так, я не понимаю нашу УК. что за подполье такое. ремонт сейчас же делаем. проект, конечно, нужен тоже сейчас.
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение груня331 » 07 мар 2013, 19:35

А что не понятно?Денег хотят.
груня331
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:56

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение сосед2 » 07 мар 2013, 20:18

Он (проект) утвержден и в ЦДС и дамой, управляющей УК. Надо будет настаивать после праздников на его предъявлении. Или они свою фирму ищут для распила денег...
сосед2
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение груня331 » 07 мар 2013, 21:20

Пусть они ищут кого хотят,а мы вправе выбирать кто нам будет делать Главное что-бы соответствовало проекту
груня331
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:56

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 07 мар 2013, 22:19

Предлагаю им капать на мозги по поводу проекта. Понятно, что за все мы платим, иллюзий тут нет

Честно говоря, по поводу "управляющей" у меня сложилось впечатление, что она не в курсе ни о чем. Ни на один вопрос ответить не может. Только договорные бумажки обрабатывает. Так что насчет того, что она что то там "утвердила", у меня некоторые сомнения. Ее я думаю последней спросят
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение груня331 » 08 мар 2013, 06:45

Мы еще много чего не увидим и не услышим
груня331
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:56

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение сосед2 » 08 мар 2013, 14:50

Утверждение с Ук прошло в ЦДС . Это сказал менеджер ЦДС. Теперь нам можно действовать.
сосед2
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Wanatobelive » 08 мар 2013, 23:24

Я звоню по поводу планов остекления через день. Поражают ответы, ничего они не знают, т. е. абсолютно ни на что не могут дать ответ, телефон управляющей и тот тисками пришлось вытягивать. Я думаю ищут фирму которая откат побольше организует. Я позвонил в несколько организаций занимающихся остеклением, везде годовы уже на следующий день замерщика отправить. А тут представляете какие деньги - на целый дом? С 18го завтраками кормят. Мне уже скоро рабочих отпускать, а у меня так балкон и не застеклен и не утеплен. К стати рабочие у меня хорошие, если кому нужны - обращайтесь. Отлично работают и не дорого. Можете мне написать polimerkv@ya.ru дам контакты.
Wanatobelive
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение груня331 » 09 мар 2013, 09:39

Надо брать у них проект,а стеклить мы будем сами Зачем нужны их услуги За проект придется платить
груня331
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:56

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение tot jlby cjctl » 09 мар 2013, 15:56

Я согласен . Надо действовать и требовать. Мне лично в Дсазали , что проект остекления у председателя УК. ПОСМОТРИМ, что скажут в понедельник..
tot jlby cjctl
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 09 мар 2013, 17:24

А мне ужасно не понравились лифты, я думала будут отис-которые с рекламным монитором, с музыкой и с зеркалом, бесшумные, а тут.....просто нет слов....Еще хорошо бы было, если бы поставили около входа в холле специальное устройство для чистки обуви, такое вращательное, а то грязь, слякоть, а впереди весна...
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 09 мар 2013, 21:41

солнышко ,было бы не плохо если бы хотя бы ковры резиновые кинули бы!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение сосед2 » 09 мар 2013, 21:52

После ремонта,будем надеяться, все установят. Главное, чтобы мы не свинячили сами!
сосед2
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron