Полис Групп, Дом: Мой город

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Olia » 08 ноя 2012, 17:31

Ваш сарказм не уместен!!! Наверно тоже хочется прикупить квартирку в «Весёлом Посёлке» , а деньжат видимо нет , вот и остается заниматься глупым сарказмом на форумах!!!)Удачи Вам!
Olia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:57

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение )))) » 08 ноя 2012, 21:17

Оля, не обижайтесь, не хотел обидеть, я говорил в хорошем смысле.)))
К сожалению, или к счастью, поселки меня не интересуют - не веселый, не девяткино. Предпочитаю Шувалово и московский. Для них хватает, и не на одну.))) И Вам всего хорошего.
))))
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Мой город » 10 ноя 2012, 11:27

Не, кавказцы туда не поедут, им больше центр, петроградка, васька нравятся...
Мой город
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение 2456 » 20 дек 2012, 21:01

Dr dream видимо пьяна писала, что писала, сама не поняла..одни грамматические ошибки.
Квартира студия 25 кв. метров в моей городе 1580 000, найдите мне дешевле, дорогая Мечта, может люди и дураки, не все же такие обеспеченные, как вы! А купить квартиру детям, вложиться сейчас, а потом продать чуть дороже некоторые все-таки могут! И это во все не означает, что они дураки. Нравится Арсенал, Мавис, вэлком к ним на ветки, писать там ваши мнения!
2456
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Babo4ka » 10 янв 2013, 14:33

Купили студию меньше 25м почти за 2 млн в рассрочку на 4 года. Не так чтобы дешево, но я принципиально ипотеку не хотела. Дом №3, 20 этаж. Будущие соседи, отзовитесь.
Babo4ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 14:22

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение TRUSTER333 » 23 янв 2013, 15:23

третий дом -тоже 24.98 метра ..пониже намного чем у вас ..почти единовременно-за 1575тр(не считая копеек)....хотя рассрочка аж на 4 года у вас -это тоже очень хорошо-хоть ипотеку не платить!!
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение TRUSTER333 » 23 янв 2013, 15:29

уважаемые дольщики -мой город-не обращайте внимания на местных троллей-с разными именами ..они тут уже много лет на зарплату сидят и гадят ..тоже самое те же самые гоблины писали про янтарь от начала продажи до окончания...это их работа-караван идет -шавки лают))))
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Me » 03 фев 2013, 18:48

Привет вам от соседей! Живу от вас за ж/д в жк Мечта. Смотрю на вашу стройку постоянно. Работают там активно.
Для тех, кто думает, подскажу ваш главный минус - очень сильный шум от кольцевой дороги. Даже у нас в доме на верхних этажах очень сильно гул слышен. С нетерпением ждем, когда у вас там всё построится, чтобы нас от шума закрыть. ))
Так что - кто покупает, берите окнами в другую сторону. Не пожалеете.
Me
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение sasha » 05 фев 2013, 18:39

непонятно почему затягивают заключение основного ДДУ и почему подорожала услуга по его госрегистрации????
sasha
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение ВераВера » 06 фев 2013, 20:55

С ДДУ никто не затягивает! По закону застройщик сначала должен свой образец ДДУ зарегистрировать в УФРС, этот процесс занимает 30 рабочих дней! Замечу, что это стандартная процедура. Его подают 7 февраля этого года, когда придет расписка с УФРС о ДДУ, они начнут приглашать дольщиков. Этот момент уже не от застройщика зависит! А услуги подорожали, потому что с нового года, всегда все дорожает, логично, что возможно регистрация ДДУ в УФРС стала дороже, вот и подняли ценник!
ВераВера
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение вера » 11 фев 2013, 11:42

Ребята, а кто-нибудь видел, есть отдельный более насыщенный форум по нашему дому?
вера
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Оле-Оле » 18 фев 2013, 13:16

Вера, самый насыщенный в соц. сети, вот ссылка: vk.com/moi_gorod Инфа там постоянно обновляется, а сам застройщик дает развернутые ответы на большинство вменяемых вопросов:)
Оле-Оле
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение TRUSTER333 » 18 фев 2013, 14:44

совершенно согласен..а тут на пару адекватных и реальных дольщиков-два десятка троллей -студентов без стыда совести и благоразумия...короче отморозков...
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение TRUSTER333 » 19 фев 2013, 09:58

все!! свершилось -на мой город подняли ценник-теперь вот оно уже как!!
spbrealty.ru/novostroyki-peterburga/
Мой город, Дом 2-Квартиры от: 1 755 000 p.-Студия
Общая площадь 22.48 м2-и это все только при 100 проц предоплате!!
кто не успел-тот опоздал!! господа тролли-разводите народ на форуме дальше-они еще месяц подождут а потом по 2 ляма уже покупать пойдут..то что нормальные люди по 1575 взяли)))))))
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Павлик » 07 мар 2013, 12:17

Всем доброго дня. удивлен читая отзывы о выборе квартиры, я выбрал сам все вплоть до расположения квартиры на этаже. все четко, просто понятно, никаких проблем не испытал. сначала подписал договор предварительный, сейчас поданы док-ты на регистрацию основного договора, дом строится достаточно быстро, этаж в неделю. не уверен правда что девяткино рядом, т.к. вижу дом проезжая по КАД, расположен рядом со сьездом на культуру. в общем и целом доволен, нареканий нет. условия устроили, рассрочка после сдачи дома (4 года). за пол года цена возросла (при рассрочке) на 600тыр.
Павлик
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение ХЭЙ » 11 мар 2013, 11:59

Место полный отстой. Рядом КАД с фурами, ЛЭП 330 кВ и запах от Парнаса. Жесть, как можно вообще там жить.
ХЭЙ
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Хой » 11 мар 2013, 17:51

А Трастеру333 нравится, как и звук пенопласта по стеклу. Ему все такие вещи нравятся, лишь бы это были проблемы от полиса и м-индустрии.
Хой
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Павлик » 12 мар 2013, 11:49

да откуда вы знаете кому что нравится и какое место? до парнаса оттуда как до пекина ползком) чушь не мелите! да и к моменту окончания строительства район будет не узнать!! а на счет шума, это кто к чему привык, вы спросите людей которые живут с деревянными окнами а под ними трамваи ходят, слышат они их вообще или нет)))
Павлик
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение 1 » 12 мар 2013, 17:00

Расположение дома совсем не на суздальском, а в поле за кадом. Так что насчет ползком хоть до любой цивилизации - это актуально.
1
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Александра Сергеевна » 16 мар 2013, 11:04

Странный у нас народ. Каждый второй из нас живет рядом с линиями электропередач, с окнами на трамвайные пути, на шумное шоссе, да и вообще окно в окно живем. И никто не жалуется, живут, рожают детей, воспитывают внуков. Сейчас, чтобы купить квартиру надо очень и очень постараться. Ценник очень высокий, желание большое, финансов нет. Появился молодой застройщик, где в сравнении с застройщиками по городу, цены можно сказать "дешевые". И все равно, найдутся те, кто будет ругаться, насмехаться. Мол что покупается, что за глупые риски, рядом КАД, ЛЭП, воздух с Парнас, ужасное место. Чуть ли не приравнивают с радиоактивной землей, зоной отчуждения, где нормальный человек и жить то не будет. А вы, глупцы, понаехавшие, скупайте, будете нам наше жилье защищать от шума с КАД, а мы будем жить и насмехаться над вами, убогие. Знаете, что я скажу, может в глазах ваших я и убогая, называйте как хотите, может я глупая, странная, сумасшедшая, но я все жизнь проживающая в комнате 15 метров, верю в то, что скоро я смогу жить в другом месте, где пускай хоть самолеты летают, и камазы гоняют под 100. Это будет мой дом, моя квартира, мой вид на КАД, моя зона отчуждения. Где я буду счастлива! Где будут счастливы мои дети! И мне глубоко наплевать на злословия. Если у нас в стране есть обеспеченные люди, которые могут жить в видами на залив, вдыхать чистый морской воздух и попивать ароматный зеленый чай, я очень и даже безмерно рада! Я рада, что кому-то в жизни нашей повезло, мне так не повезло, но я стараюсь, чтобы может у моих детей, внуков была такая возможность! Я не будут ходить по форумам разным и писать гадости, для чего? Самоутверждения в мои за года не к чему, надоело кому-то доказывать! Я купила то, на что есть возможности, на что есть сил и вера! Да, может я глупая, может не построят, кинут, но я рискую...И риск мой оправданный, можете кинуть камень!
Александра Сергеевна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron