ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 мар 2013, 16:48

Неделю назад был на экскурсии, ничего подобного не видел. Есть информация какой корпус и этаж, чтобы проверить?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВасВас » 11 мар 2013, 16:58

Очки розовые снимите и увидите. Повсеместно, а не в каких-то местах.
ВасВас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 мар 2013, 17:50

Хорошо, а дольщики то тут причем? Нас никаким боком не касается кто каким способом хочет вернуть себе деньги после расторжения договора.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ГостьГостю » 11 мар 2013, 18:18

Гость писал(а) :
> Неделю назад был на экскурсии, ничего подобного не видел. Есть информация
> какой корпус и этаж, чтобы проверить?
Еженедельно делаю снимки с двух web'ок (первый 13.07.12), восемь месяцев, итог - практически полный ноль по наружке 1-й очереди. А плесень, к примеру, 4-й этаж корпус 1-14.
ГостьГостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 11 мар 2013, 20:15

ГостьГостю писал(а) :
> Еженедельно делаю снимки с двух web'ок (первый 13.07.12), восемь месяцев, итог -
> практически полный ноль по наружке 1-й очереди.
Именно так: на 1-ой очереди за последние пол-года ничего не сдвинулось. Краны демонтируют за ненадобностью, а в остальном - стройка в глубокой коме.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 11 мар 2013, 23:20

ВасВас,благодарствую за поддержку.Жаль,что под ником Гость ходят и порядочные люди,а нетолько андреевские лизоблюды.Вы даже на своих фото преподнесли плесень,гордясь этим.Посмотрите фотографии ТРК-а.Там эта зелень везде видна.А внутрянка ею вся заросшая.Весной "я на лодочке каталась"будет её собирать и сдавать на перероботку для призводства антибиотиков.Люди бобры,ратуйте лечится этим препаратом.Гражданка Калашникова будет выполнять заказ Голиковой."Меньше больных,меньше проблем с ними.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВасВас » 12 мар 2013, 08:43

Если стройка и дальше будет "двигаться" в том же темпе, то не только плесень, но и грибы пойдем собирать со стен и перекрытий. Кровель нет, контура нет, соответственно отопление не скоро включат. А на наше Питерское лето не стоит уповать. Говорят может статся будет сырым. Точно грибами ЛП порастет. Не думаю, чтобы Л1 раскошелился на обработку конструкций от плесени-накладное удовальствие. Еще год постоит и отделка плиткой МОПы не спасет. В квартирах, я так понимаю, вопрос за дольщиками.
ВасВас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 мар 2013, 10:37

Какая плесень? Не видел никакой плесени, когда на экскурсии был.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мимо проходил » 12 мар 2013, 10:54

Нет там никакой плесени, больше слушайте умных ребят с домконроля они и не такое понапишут.
мимо проходил
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ух » 12 мар 2013, 10:55

Вас водили великим антигрибковым путем. Специальный "шелковый" путь разработан для прохода по бесплесеневым помещениям. По мере возникновения плесени, путь изменяется.
ух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 мар 2013, 11:00

Мне не до ваших фантазий, нет фото - проходите мимо.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВасВас » 12 мар 2013, 11:21

Возьму завтра бинокль морской. Нужно все как следует рассмотреть. А может кто-то уже увеличил фо-то?
ВасВас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 мар 2013, 11:46

Да хоть телескоп, толку будет мало, если вы будете пытаться обнаружить то, чего нет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 мар 2013, 12:11

Почем теперь квартиры то в 1-й очереди?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пенсионерка со стажем » 12 мар 2013, 12:12

Полагаю, что бинокль не понадобится, так все увидите. Вообще-то у Л1 отличная от всех застройщиков технология производства- без кровель до ввода в эксплуатацию. Представляю, что там творится в каждой квартире. Все вентблоки выведены наверх. Хорошо, если нет сложных перегородок с утеплителем, а если есть-то их пора выбрасывать. Это 100% грибы. Когда еще закончат стройку и тепло дадут? Сколько сохнуть все это будет? Ремонт, как минимум в таком доме года два нельзя будет делать.
Пенсионерка со стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 мар 2013, 12:58

Повторим вопрос: почем сейчас в первой очереди квартиры?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 мар 2013, 13:20

Я ничего не готов купить, я спросил цену, тут есть адекватные люди вообще?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гладилкина » 12 мар 2013, 14:21

Ну уж цены точно не здесь узнавать нужно, если конечно Вы реально интересуетесь квартирой. Телефон под рукой-звонок и визит в офис. Обитателей сайта за это бранить не стоит. Значит точно с Вами что-то не так. А здесь народ, который негодует по вопросу строительства ими инвестированных квартир. Ждет долгие годы. Сроки переносятся по 5-6 раз и более. Я бы в ЛЭК не пошла. Вижу по городу стоящие годами их стройки. Этого достаточно, чтобы игнорировать такую организацию. Сегодня выбрать есть у кого без ЛЭК (Л1).
Гладилкина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 мар 2013, 14:26

Да вы мне тут просто глаза на мир открыли, а то я не знал. Смех да и только. Почем квартиры спрашиваю?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 12 мар 2013, 14:47

Гость писал(а) :
> Да вы мне тут просто глаза на мир открыли, а то я не знал. Смех да и
> только. Почем квартиры спрашиваю?
---
Смеяться по-настоящему будете, когда кто-то озвучит цены на квартиры. А они отнюдь не маленькие: доплата за плесень и долгострой, видимо. В общем, этот форум - для мазохистов: не нравится - проходите мимо.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron