ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 28 фев 2013, 15:02

Чья бы корова мычала, а КВС молчала. Не все так о.к.
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение ОлегТ » 28 фев 2013, 15:15

Whitly писал(а) :
> Дорогое комментаторы подскажите на счет этой стройки "Ленинский
> парк" и "прибалтийский", у них что большие задержки в
> строительстве или это вообще гиблая компания? Заранее спасибо.

Мы покупали у них еще полтора года назад, волновались. Но сейчас уже не так стремно) В общем, я доволен выбором, тем более, что у Города дела идут в гору.
ОлегТ
 


Re: ГК Город

Сообщение Наталли » 28 фев 2013, 17:08

ОлегТ писал(а) :
> Мы покупали у них еще полтора года назад, волновались. Но сейчас уже не так стремно)

Я всегда говорила: коли уж сделал выбор, то расслабься и получай удовольствие)))
Наталли
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 07 мар 2013, 08:28

На сайте "БН" появилась новость, что метро на Юго-Западе не построят!
http://www.bn.ru/articles/2013/03/06/10 ... ?from=main
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Денис1 » 07 мар 2013, 16:48

А есть здесь те, кто покупал паркинг? Сколько он стоит и стоит ли он того? Может, поблизости будет какая-нибудь бюджетная парковка?
Денис1
 

Re: ГК Город

Сообщение Mine » 08 мар 2013, 00:14

Там рядом пара мутных домов непонятной конструкции - часть монолит, а часть панель.
Видими Гость оттуда родом. Прикармливают его там и конуру с интернетом обеспечивают, чтобы он ходил и писал, писал везде...
Mine
 

Re: ГК Город

Сообщение Лила » 11 мар 2013, 10:04

Денис. я покупала давно и еще очень дешево. Сейчас наверняка цены взметнулись. Но народ брал активно. Я видела на Доблести много автостоянок, но они далековато. Может, будут и в нашем квартале...
Лила
 

Re: ГК Город

Сообщение Гостья » 11 мар 2013, 13:23

Про метро прочитала...Жалко...Здесь очень нужно метро. Жила много лет на Ленинском, училась, работала. Еще не было этих новых кварталов и домов. Даже тогда лет 6-8 назад были пробаны жуткие. А сейчас все застраивается... Удобный выезд на КАД!??? Да до него, особенно если на Ленинском пробка обычно до светофора с Жукова, еще ой как надо ехать....Кому очень нужно метро лучше поищите себе другой район. Кому нет - тогда нормально.
Гостья
 

Re: ГК Город

Сообщение алек » 12 мар 2013, 11:29

Да это и так понятно. Но мне район все равно нравится. Здесь прошла моя юность, и очень много любимых мест осталось. Даже не представляю, что еще можно где-то жить.
алек
 

Re: ГК Город

Сообщение Григорий » 19 мар 2013, 14:14

Долго нам ДДУ регистрировали. А так в принципе ничего, больше претензий нет
Григорий
 

Re: ГК Город

Сообщение Витек » 22 мар 2013, 09:08

Выложили свежие фото со стройки на официальном сайте. Непонятно, почему так приостановились темпы строительства?
Витек
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 22 мар 2013, 10:26

Добрый день!, а у кого нибудь есть информация о сроке сдачи дома, было заявлено что в 1 квартале 2013, как видно это не будет, кто-нибудь что -нибудь знает?
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 22 мар 2013, 10:30

Уважаемые дольщики,есть инфа как будет оформляться регистрация собственности, за счет ГК Город или самостоятельно?
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение О'Ксана » 22 мар 2013, 12:27

Витек, это не свежие фото, а чуть ли не трехнедельной давности. Перепутали, наверно.
О'Ксана
 

Re: ГК Город

Сообщение Люда » 22 мар 2013, 13:20

ключи от квартиры нам в" Городе" сказали что получим в октябре,так что у них ход строительства с задержкой
Люда
 

Re: ГК Город

Сообщение Тимофей » 22 мар 2013, 14:27

Я думаю, что серьезных просрочек не будет. В пределах российских реалий, так сказать. А экспертную информацию тут вряд ли кто предоставит.
Тимофей
 

Re: ГК Город

Сообщение Ди » 25 мар 2013, 14:52

Я часто спрашиваю соседей на этот счет, в целом все настроены положительно. Меня волнует вопрос надвигающегося вселения, поэтому я даже как-то подсознательно не хочу, чтоб они быстро сдавали.
Ди
 

Re: ГК Город

Сообщение Милли » 26 мар 2013, 16:56

Нет, уж пусть лучше сдают нормально))
Милли
 

Re: ГК Город

Сообщение Милли » 26 мар 2013, 17:00

Меня очень интересует качество, хочу увидеть квартиры. Слышала, что скоро уже можно будет начинать смотреть.
Милли
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron