Северный город, Дом: Mistola Hills

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение 2012 » 08 окт 2012, 17:00

Не про удельную ли вы имеете ввиду? или аврору или скорей всего вену.
2012
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 08 окт 2012, 22:36

Что бы уважаемый дольщик 2012 не приобрели — поздравляем. Квартира у метро, 13года сдача, и даже стоит меньше 70тысяч за метр — звучит, конечно, немного , фантастически, но все может быть. Но, мне, все-таки малоэтажное строительство нравится больше, чем муравейник. Ну и по цене обошлась квартира дешевле намного, тк в мае покупала
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение да » 09 окт 2012, 00:46

Да-да, звучит фантастически, а так подходит только вена от сэтлсити.
да
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение geminy » 09 окт 2012, 10:00

Дольщик-2012!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям покупки Вами квартиры - и не важно где)
Понимаете, каждому своё: кому-то всё равно, жить в муравейнике илирядом с ТЭЦ.

До Mistola Hills у меня было несколько вариантов:

- Дальпитерстрой, п. Шушары - вроде и недалеко от города, 3 мин. от Купчино, но после посещения вживую места предполагаемой стройки желание отпало+репутация застройщика сделала своё дело.

Я три дня не мог до него дозвониться)

- Девяткино. Напрягало, что девушка от "Мира Недвижимости" просто втюрить хотела квартиру во чтобы то ни стало.

- Ласточкино Гнездо.... no comments)

- Mistola Hills.
Сначала мне показался не "своим", т.к. находится достаточно далеко от меня и не имеет пешей доступности до ближайшего метро.

Одним из критериев выбора объекта была в том числе репутация застройщика)

Дольщик-2012, время покажет, сделали мы правильный выбор или нет)!
geminy
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 15 окт 2012, 16:21

А вот и Минфин озаботился проблемой отдельного счета для каждого объекта строительства http://www.domkontrol.ru/news.php?id=5881
В свете этих событий создание Северным Городом Карелии Девелопмент для Мистолы выглядит обнадеживающим фактором :-)
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение АняВсем_хорошего_дня » 06 фев 2013, 11:15

Анна Сергеевна оставила комментарий на странице ЖК Mistolla Hills (Северный Город) -..
ЖК Митола Хиллс восхищает своей уникальностью.
Я была недавно на стройке и была приятно удивлена следующими моментами:
* дома будут действительно располагаться в 10мин.езды от метро Парнас. А еще Северный город обещает пустить новые автобусы прямо от проекта, а слову этого застройщика верить можно.
* виды с холмов - если смотреть в сторону города, то создается впечатление, что Мегаполис лежит у тебя на ладони, представляю как он светиться в ночи - СКАЗКА!!!
* очень свежий воздух!!! Как будущей маме и современной женщине для меня важна ЭКОЛОГИЯ!!!
* сам проект обещает быть уютным пригородом, как в Европе, если хотите представитель, как будет выгладить комплекс, съездите в Скандинавию, Финляндию.
Если хотите узнать мое мнение или пообщаться по поводу дома пишите вконтакте, sas@cityestate.ru, 8 921 757 36 26 (Аня)
АняВсем_хорошего_дня
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:06

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 14 фев 2013, 20:17

ну, метро рядом —это ж все очень субъективно,, никто и не говорит о станции метрополитена у ворот мистолы,, есть метро недалеко: парнас, просвещения, вроде обещают в буграх построить станцию,, на транспорте недолго добраться,, а чтобы и за городом, и метро рядом —это в мурино или кудрово,, или уж в городе смотрите,, но там домики не на 10квартир будут,, чудес не бывает
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 15 фев 2013, 00:06

В Буграх тоже хрущи есть + все удобства :)
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 15 фев 2013, 15:42

Ха-ха :-)
Каждый выбирает для себя ,, на вкус и цвет все фломастеры разные :-)
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Anatolii » 15 мар 2013, 22:14

Проблемы у них с электричеством, товарищи из Ленэнерго подсказали. С кем то договаривались, а ту фирму прижали. Так что друзья документы внимательно смотрите и не только на землю, а ещё и на коммуникации. Картинки классные конечно, но не забывайте, что это картинки.
Anatolii
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 16 мар 2013, 12:57

Хрущёвки самый подходящий для этих домиков термин)))))))))))))
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 20 мар 2013, 13:28

Вовсе не хрущёвки.Проект хороший, но цены ребята кусаются, я так бы сказал
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 20 мар 2013, 21:12

О, нет,,, хрущобы в нашем веке — это совсем другое, это огромные кварталы многоэтажек,, где больше половины квартир - студии и однушки, а дома такой плотностью застройки, что солнце ниже 8 этажа не заглядывает,,, и двор превращен в сплошную парковку,, с одной единственной детской горкой в центре,, вопрос зеленых насаждений и газонов даже не обсуждается,,, асфальт и бетон кругом - вот это и есть настоящие хрущобы,,, то, что было построено в 60-х — это почти комфорт—класс ,,как-нибудь сделаю фото
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Жанна68 » 23 мар 2013, 09:45

Ездили смотрели в мае на место стройки и вот на днях решили ещё посмотреть, на площадке конь не валялся, а продажи с мая месяца начали (УЖЕ ГОД ПОЧТИ ПРОШЁЛ). Даже не знаю что и думать. В том же мае друзья в Девяткино прикупили квартиру себе, так уже ключи через месяц получают.
Жанна68
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 23 мар 2013, 10:58

Жанна68, это Вы от зависит такие гадости пишите или по работе положено? Вы хоть там были-то? место-то точно нашли?географическим кретинизмом не страдаете? Или это уже девичий маразм замучал,, судя по вашему году выпуска 68? Стройка идёт по плану, к 3кварталу 2014 году все будет сделано. А в картонных домушках, слепленных за год, пусть ваша подруга с вами и живет в Девяткино. Удачи!
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Жанна68 » 23 мар 2013, 13:17

Вы не пылите дорогой сотрудник Северного Города. А люди должны знать правду, что кроме как на рекламу деньги вы никуда не тратите!!
Жанна68
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 23 мар 2013, 15:27

Жанна, ну Вы точно не тот объект для троллинга выбрали :-) , стройка идёт, фото со стройки появляются регулярно и на сайте мистолы и в контакте,, работают по 214, я свой договор получила. Так что ищите другие объекты для злопыхательства, здесь ваши голословные обвинения смешны и не в тему. Завидуйте молча ;-)
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение свинья » 23 мар 2013, 19:21

А когда улицу морошка начнут строить?кто-нибудь знает?
свинья
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Олег Анатольевич » 24 мар 2013, 11:57

Все у Этой конторы хорошо,несите деньги как говориться. Проплаченные , якобы купившие, отстаивающие и реагирующие на каждый звук, уже не впечетляют чесно слово. Что у вас с коммуникациями лучше расскажите , с водой, с газом, с канализацией. А там ребята у них одна перспектива и конечно же позитивная. Все они сделают и все подключат, вот только документов нет.
Олег Анатольевич
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение свинья » 24 мар 2013, 14:08

На что документов нет?....Там по моему все в порядке
свинья
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron