ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение vera » 11 мар 2013, 17:29

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=398&m=3&y=2013
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Гость » 14 мар 2013, 12:47

Ого, как мой дом вымахал! Интересно, как там в округе - привели в порядок место и что там с магазинами все-таки будет? Я лет сто на стройплощадке не была...
Гость
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Марко » 18 мар 2013, 16:32

Наблюдаю за стройкой несколько месяцев. Картина в принципе не плохая. Собираюсь купить там квартиру, но хочу дождаться более явных признаков того, что дом скоро будет готов.
Марко
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Пятигорский » 19 мар 2013, 17:37

День добрый товарищи форумчане.
Недавно приобрел квартиру в ипотеку (ВТБ24) по сути пришлось немного побегать, т.к. хотел получить скидки действующие в феврале. В общем, понятное дело, что СК идет на встречу и мне бронь продержали по максимуму. Больших проблем все равно не составило (дольше ждал когда примут решение по ипотеке). Также рекомендую смотреть договор, нашел ошибки (в сумме), но это все быстро исправили. Смотря на темпы строительства могу сказать, что тенденция положительная. По моим расчетом компания не должна задержать, но как говориться все будет намного яснее ближе к лету (в мае приблиз.) Если вы хотите быть уверенны на все сто процентов, что достроят вовремя (т.е. как написано в ДДУ до 1 октября 2013) берите ближе к августу, но цена соответственно увеличится. А если хотите подешевле, то уж простите, но покупка на стадии строительства это всегда риск. Смысл писать достроят или нет и вонять как скунс в паническом угаре не вижу. Повторюсь все будет намного яснее ближе к лету.
Еще хотелось сказать, что глядя на участок №6 и №7 верится, что закончат в 2013 году осенью.
Пятигорский
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Тимофей » 20 мар 2013, 15:27

Про скунса хорошо сказано. :D
Я ждать не собираюсь, потому что вижу главное для себя - дом построят, и. возможно, даже сильно задерживать не будут. Я устал от поисков квартиры чертовски, два года калейдоскоп планировок, районов, улиц. Сколько можно уже гадать. Главное, что цена пока нормальная, да и планировка полностью устраивает.
Тимофей
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение доля » 20 мар 2013, 22:47

какая эйфория. 27 марта дома уч.6 и 7 будут сданы. я уже на чемоданах. все въедем может с печи на полати на лопате но въедем
доля
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Felka » 21 мар 2013, 10:43

Пятигорский, а долго там бронь держат и сколько максимум? И вообще можно ли квартиру по телефону забронировать? Я просто думаю за один день все посмотреть, что там и как происходит на стройках. И надеюсь уже определиться и составить план действий.
Felka
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Пятигорский » 21 мар 2013, 19:09

Felka, мне продержали три недели, но там были праздники.
Вообще думаю на сайте можно забронировать. Но лучше зайти в офис, там и расскажут чего интересного и покажут вариации и скидку посчитают, если будет конечно.
Пятигорский
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Felka » 22 мар 2013, 14:49

Спасибо за ответ! Я в офис не могу пока, не могу с работы вырваться.
Felka
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Алина М. » 09 апр 2013, 17:13

Хочу купить квартиру в Ленпарке, но у меня кристально чистая кредитная история. В смысле вообще никогда не брала кредитов. Как думаете, есть у меня шансы получить ипотеку?
Алина М.
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение читайте форум с начала » 09 апр 2013, 18:23

В Ленпарке можно и палатку поставить. :)))
Л1 "строит" ЛОНДОН ПАРК.
С какой целью хотите жуликам деньги подарить?
Это из серии "эту нацию не победить".
читайте форум с начала
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Алина М. » 10 апр 2013, 10:26

А при чем тут Л1? Я на их счет даже не вникала. Ленинский парк вроде ГК гОрод строит же, нет? И еще вопрос небольшой: во всех банках одинаково относятся к твоему уровню дохода или есть более "гуманные"?
Алина М.
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение RAW » 10 апр 2013, 11:08

Алина, отсутствие кредитной истории в любом случае лучше, чем невыплаченные долги. Мне в Фининвесте без проблем оформили, хотя до этого никогда не брал в кредит. А вообще - действуйте смелее :D
RAW
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение доля » 11 апр 2013, 15:27

врут вам все граждане дольщики. шарят по сайту проплаченные менеджеры гк и успокаивают дольщиков и т.д. а иначе как продавать будут дальше-то. а по факту строят еле-еле и могут сдавать лет через пять такими темпами так что не обольщайтесь а готовьтесь лучше к судебным процессам с ними и чем раньше изучите судебную практику по обманутым дольщикам тем вам же потом будет легче
доля
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение RAW » 11 апр 2013, 17:03

WTF доля. Вы, мсье, либо упрт, либо третьего не дано :D
Какие пять лет, какие судебные процессы, какие менеджеры? О чем вы вообще?
RAW
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение vera » 11 апр 2013, 20:34

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=398&m=4&y=2013
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение WESC » 11 апр 2013, 21:52

интересный дом, хорошие хатки есть...тока место для фаната
WESC
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Алина М. » 12 апр 2013, 09:56

Что-то мне пока тянут с ипотекой... А вообще может быть такой вариант, что ипотеку ВООБЩЕ не дадут? Или есть какой-то шанс?
Алина М.
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение RAW » 15 апр 2013, 10:51

WESC, место для фаната - это Крестовский остров, как считает наше правительство :D

Алина, бывает, что и тянут. Позволю себе все же дать вам дружеский совет: на форуме вы этот вопрос точно не решите, потому что мы не знаем ваши обстоятельства, да и не должны знать. Самое лучшее, что вы можете сделать - это обратиться с подобными вопросами в банки. Это будет самый эффективный и быстрый способ решить проблему.
RAW
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Борька » 16 апр 2013, 10:27

смотрю последние фотки хода строительства, а когда сдача дома? в конце года намечается?
Борька
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron