Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Сергей1 » 28 янв 2013, 13:36

Очень понравился комплекс Шуваловских Высот. Особенно вид из окон потрясающий! Вроде в городе построен, а смотришь из окна - природа, красотища, кажется даже, что воздух чище.
Сергей1
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Лизочка » 30 янв 2013, 19:55

Женя_33 писал(а) :
> Дома стоят, вроде бы приличные. Мне нравятся.
Женя_33, согласна, сама хожу мимо и любуюсь этими домами. Красивый ансамбль получился. Я вообще за высотки в городе!
Лизочка
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Гость » 05 фев 2013, 00:26

Здравствуйте, не можем зарегистрировать собственность из-за отсутствия документа *подтверждающего что мы являемся членами ЖСК шуваловские высоты*. Получить его не можем тк идет суд между пионером и нынешним председателем. Что делать)?
Гость
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Житель ШВ » 11 фев 2013, 11:30

Сходите на сайт snt-kordon.narod.ru/ - там найдете ответы на свои вопросы.
Житель ШВ
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Гость » 12 фев 2013, 23:17

По Котенковой проходит проверка по заявлению о нарушении закона, на уголовку выводят, в ближайшее время попытается отсупить тихо, потом будет вопить на всех углах о политических репрессиях. Рыло в пушку у барыни, не в первый раз на слуху, будут закрывать похоже
Гость
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Житель ШВ » 13 фев 2013, 13:13

Давно такого поноса не доводилось наблюдать. Гость, срочно к доктору! Не запускайте, а то с приходом весны начнется обострение.
Житель ШВ
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Евгения » 20 фев 2013, 16:48

Опять устроили непонятный срач! Про комплекс: сам комплекс очень удачный, близость озер особенно ценю. Недовольные жители есть везде... но вот повальных продаж в нашем доме я не вижу, а это о многом говорит))
Евгения
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Житель ШВ » 21 фев 2013, 11:31

"Недовольные жители есть везде..." - глубокая мысль! Чем это они там могут быть недовольны, когда "комплекс очень удачный" и "близость озер" ... - чудаки. Ну обкрадывают их, обманывают - а как без этого в наше время в нашей стране - никак!
Житель ШВ
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Евгения » 21 фев 2013, 13:53

Житель ШВ писал(а) :
>Ну обкрадывают их, обманывают - а
> как без этого в наше время в нашей стране - никак!
Да я про это и говорю! Ну назовите мне, где все идеально? По вашему в других домах платят меньше, а обслуживание высший класс? Во фрунзенском районе (так себе район) за 47м в старом доме, без охраны, с ужасными, старыми лифтами, чуть теплой батареей и холодным полом оплата приходит 5300 руб. (прописаны 2-ое)! На ваш комплекс хоть смотреть приятно, у вас светлые подъезды, везде охрана, расположение у вас отличное. Видела объявление о продаже квартиры в вашем доме, ценник у вас ого-го, если все так страшно, всегда можно продать и купить в другом месте(за такую цену выбор у вас есть). Только вот я не думаю, что у вас повально продают квартиры.
Евгения
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Житель ШВ » 21 фев 2013, 14:51

Ваша позиция понятна. Лично я с ней категорически не согласен. Возможно, вы просто не в курсе того, чем же жители ШВ действительно недовольны и чего хотят.
Житель ШВ
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Житель ШВ » 03 мар 2013, 15:56

А где председатель Егоров.? Все грызетесь. Все хотят власти. Но тот, кто листовки разбросал - аферист. Заочное голосование в не закона. У нас во второй очереди проблем нет, по мелочи хорошо решаем с УК. А к вам революционеры доверия НЕТ. И хватит мутить воду, ненароком можно в ней и утонуть.
Житель ШВ
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Житель ШВ » 03 мар 2013, 16:07

А зачем под моим ником то входить? Я вроде первый как "Житель ШВ" пришел на форум. Уж называйте себя как-нибудь по другому, чтобы путаницы не было, пожалуйста.
Житель ШВ
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Житель ШВ » 03 мар 2013, 16:36

Немного странный текст от моего неожиданного тезки-ника. К кому человек обращается? Кому грозит? Чем обижен? Что его мучит? Вообще - зачем так переживать, если все устраивает. Замечу только, что заочное голосование - это совершенно законное мероприятие. В полном соответствии с Уставом ЖСК и Положением об общем собрании.
Житель ШВ
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Гость » 03 мар 2013, 18:13

Как всегда,революция пожирает своих создателей.
А Егорову надо мемуары писать -"История одного предательства".
А Браунцвейку - "Как Я стал Джульеттой"
А Киттенковой - "Моя борьба"
Домком какой-то, кто- то из них товарищ Швондер
Гость
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Реалист » 03 мар 2013, 20:56

Прошу прощение за использование чужого ника. Обращаюсь к революционерам. Обид нет, угроз нет, мучений нет. Просто я реалист. И не нужно людей подбивать на баррикады. У каждого своя голова на плечах. И пусть люди сами решают, кто будет обслуживать их дома.
Реалист
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Житель ШВ » 04 мар 2013, 11:06

Участников этого форума - по пальцам пересчитать. Не думаю, что сюда заходят "революционеры" - точнее, активисты инициативной группы и члены Нового правления. Так что обращение к ним уйдет в космос, увы. Насколько я понимаю, то никто жителей ШВ на баррикады не звал и не зовет. Просто у пайщиков накопилось много претензий к пионерам, возникло много проблем. Например, с оформлением собственности (исключительно по вине пионеров). С доплатами за, якобы, допметры. С невозвратом денег за квартальные сети. С присвоением общедолевой собственности... А уж про Пионер-сервис можно и не говорить - сходите в группу в Контакте, почитайте. Самоуправство, бесконтрольность, хамство и цинизм. Люди естественно протестуют против обмана и обворовывания. И как-то пытаются сопротивляться. А Новое правление вызвалось им помочь в отстаивании их законных прав. Это революция? Тогда любого нормального человека, имеющего честь и достоинство можно обозвать "революционером".
Житель ШВ
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Реалист » 05 мар 2013, 16:46

С хамством и цинизмом не сталкивались. С доброжелательностью и вниманием - да. С оформлением собственности проблем не было. С доп.метрами вопрос решаемый. Надо уметь общаться с людьми. Разруха в головах. Честь и достоинство защищают в судах, это знает каждый нормальный человек. Что то не устраивает - пишите коллективный иск. А кричать, как на базарной площади, - Я Жанна Дарк, это и есть революция. И не надо прятаться за чужой спиной. Сопротивление - это бездействие.
Реалист
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Житель ШВ » 05 мар 2013, 17:24

Если у Вас с пионерами не было никаких проблем, ни с чем Вы не сталкивались, то за Вас можно только порадоваться. Тогда непонятно Ваше возмущение. Чем? Тем, что у других есть проблемы, создаваемые пионерами, тем, что другие пытаются свои проблемы решить? И делают это сообща? Кого Вы вообще рассчитываете переубедить и зачем? У Вас все хорошо, ну и живите дальше спокойно.
Житель ШВ
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Олег из ШВ » 22 мар 2013, 15:05

Житель ШВ, где есть дома у которых никогда не было проблем? Это из области фантастики. Общаюсь с соседями, и нас вполне устраивает УК. Если что-то нужно звоним, или приходим и обращаемся. Всегда получаем необходимый ответ. Если обращаемся с пожеланиями (чтобы чаще мыли грузовые лифты, больше посыпать песка у домов), УК старается по возможности выполнять наши просьбы, если нет возможности - объясняет почему. Попросили сделать один лифт приоритетным для паркинга и этим сейчас занимаются. А то что кучка людей пытается дорваться до денег за комплекс, это только их мечты! Никто из моих соседей их не поддерживает.
Олег из ШВ
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Мышь » 03 май 2013, 19:50

Олег из ШВ, а Вы с УК не по ерунде типа немытых лифтов и песочка, а по действительно серьезным вопросам общаться пробовали? Обсчет-обман в квитанциях, отсутствие договоров с монополистами, отсутствие отчетности, уходящие в чей-то неизвестный карман деньги за использование общедолевой собственности, попытки насадить монополию своих шарашек... Попробуйте, сразу на своей шкуре и хамство, и вранье, и цинизм, и прочий неадекват прочувствуете.
Новых домов без проблем действительно не бывает, но проблемы проблемам рознь. Если Вас устраивает, что в Ваш карман лезут как в свой собственный, да еще в Вашем собственном доме за Вас решают, как Вам жить - Ваше право. Других такое не устраивает.
Мышь
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:08

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron