ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 мар 2013, 12:50

kavv писал(а) :
> А в третьих, покажи хоть один аналогичный проект в СПб, да и боюсь в стране
> и если есть что-то похожее, то единицы...

Куда не глянь у Лэка все проекты уникальные, так как долгострой не только Лондон парк, но и Граф орлов, Ипериал, Звездный, Премьер Паласс и т.д.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 мар 2013, 12:54

Гость писал(а) :

> Проект, действительно, масштабный, аналогов ему в Питере практически не существует. Сразу было понятно, что выстроить все это дело непростое. Хорошо, что не бросили в кризис, не стали банкротится, а продолжают воплощать его в жизнь.

То есть ВЫ подтверждаете, что ЛЭК цинично обманывал своих покупателей говоря что сдаст первую очередь столь масштабного проекта за ОДИН ГОД? Но по прежнему упираетесь в том, что он не сможет завершить его строительство ни в 13, ни в 14 году? Ну что ж время нас рассудит.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение kavv » 23 мар 2013, 15:34

для АРВ. Ну допустим не 95 а 98 год. И почему бы и нет, некоторые в 90-е и не такие день " поднимали". По доли строительства в СПб, Л1 занимает 22%, гугл тебе в помощь.
По поводу уникальности объектов, что строят в плохих местах? Ах да простите Парнас лучше.
Я подчёркиваю то, что на данный момент имею косвенное отношение к этой компании, раньше я продавал там квартиры.а так же помогал тем, кто утратил надежду дождаться, помогал их продать, и знаю положение дел изнутри. Мне просто не понятны те люди которые брызгая слюной поливают всех грязью. Поставь себя на место ПА. Говорю ещё раз, что он мог бросить всё ещё в 2008 году и свалить, однако почему-то этого не сделал.В 2011 году сдано в эксплуатацию 6 домов ( Ленская, Серебристый, Ушинского, Гражданский ( КОТОРЫЙ КСТАТИ БЫЛ ПОСТРОЕН С 0 за 1,5 года!!!!!), Буржуа, Классика 1-я очередь) в 2012 г. 2 объекта ( Премьер Палас 1-я очередь ( кто не в курсе), и классика 2-я очередь. В этом году, на сколько я знаю, должен сдаться Империал (он практически готов), 3-я очередь классики, 1-я очередь Звёздной ( это мнение экспертов БН, можете посмотреть на их сайте). Что касаемо ЛП, то там получено РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, а это уже говорит о многом. Основная проблема сдачи домов - это отсутствие коммуникаций, а на ЛП они есть, по этому не вижу никаких проблем со сдачей объекта, за исключением реальной нехватки рабочей силы, хотя тендер на остекление выиграли китайцы, а они народ трудолюбивый :)
И ещё, у каждого есть выбор. Если ты такой умный, крутой и всё знаешь, так какого ...? ты влезаешь в стройку? Купи готовое жильё. Есть масса людей со своими ситуациями. Где можно купить ПОЛНОЦЕННУЮ 1 к.кв. за 2 млн с копейками да ещё и под ипотеку? Или года полтора назад на петроградке 1 к.кв. за 3 млн.???? Если это инвестиции и не горит, то есть смысл связываться, а если реально на последние деньги и жить при этом негде, то Л1 не вариант воообще. А для людей, которые ждут уже больше 1 года просрочки по договору, есть суд. На сколько я знаю по Графу более 30 дел с полным возвратом денег с учётом инфляции + компенсация за пользование деньгами + моральный ущерб ( эта информация тоже есть в интернете).
kavv
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 23 мар 2013, 17:07

Зашла на вебку - на первой очереди тишь и благодать - никаких шевелений, а вот на второй человечки около вагончиков двигаются! Шоб я так жил - в центре Питера в вагончике - скорее всего бесплатно! Чего спешить что-то там строить - нас и здесь неплохо кормят!!!))) Мне что ли тоже вагончик на стройке свой пристроить?))) И дальше пусть строят как хотят долго - я уже буду там!!!)))
2
15 мар в 19:41
Показать все 33 комментария

Владимир Саарик
Вика, Вот Вы и определили судьбу детей - ПОЛИТЕХ )))
сегодня в 12:38 Вике

Лариса Тюрина
Слава, спасибо. Теперь все понятно)))
три часа назад Славе

Вика Шамин
Владимир, ну мне б их (детей) для начала завести, а потом по этому поводу спорить =) А так, Политех вроде один из лидирующих вузов Санкт-Петербурга, да и России=) Что плохого от того, что он еще и рядом будет ?_)
36 минут назад Владимиру

Татьяна Мырзина
На страничке Л1 появились планы на март - весьма скромные, но хоть бы их выполнили. И так уже ясно, что опять идет отставание. Если б тендеры соблюдались - была бы надежда, что до конца года достроят. Смотрю на вебку - никакого движения. Если денег нет - почему вторую очередь строят, я первая не движется.
15 мар в 17:54

Олег Егоров
строят наверно вторую для привлечения денег,а зато на Блюхера строят активно
16 мар в 9:49

Татьяна Мырзина
Никто не будет покупать вторую очередь, пока не начнется сдача первой.
16 мар в 16:28

Максим Андреев
Вторая очередь-это вообще отдалённая программа освоения Марса.Вторая очередь в разы больше первой.Я не знаю,может быть решат от второй очереди вообще отказаться,оставят те два корпуса,что ближе к первой.Когда они её строить-то будут?Уже за Маршал схватились.О чём думают вообще?
16 мар в 20:29

Фёдор Мартынов
Вот что высмотрел по тендерам http://www.tender.l1-stroy.ru/builders.aspx
Тендер №359 Устройство витражей ШО/25А был назначен на 14.03 , а 13 числа его сделали "дата уточняется" походу с Л1 уже ни кто не хочет работать и это печально, так можно все работы по тендерам сделать дата уточняется, когда же они точно уточнят дату сдачи комплекса??? Кто из Питера позвоните ОСД и спросите, почему уже не однократно тендеры с намеченных дат переносят в "дата уточняется" ??? Думаю это не последний перенос и сегодня ночью опять перенесут 15.03.2013 Тендер №460 Монтаж ИТП пр. Просвещения, дом 43, литера А; Лот 1: секции ШО/25А-1-1;1-2;1-6;1-7;1-10;1-11
Из положительного, только одно, из 15 тендеров 7 по ЛП 4 с датой уточняется и 3 с намеченной датой, но надолго ли ...
Пс: даты когда были сделаны прин скриты под фото.
вот что реально происходит!!!!
очередной обман по тендерам!!!!!
так что не тренди нам сказки лековские!!!!!
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение kavv » 23 мар 2013, 18:33

т.е сейчас фасады стеклятся сами по себе? или кому-то нечем заняться и работают за просто так, и так уже по 2 башням и дворовой зоне.
kavv
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение kavv » 23 мар 2013, 18:40

Для " Хочу квартиру", абсолютно с Вами солидарен. Когда веришь и надеешься жить проще, а л1 действительно удачи. Мне компания симпатична, сам жил в нескольких его домах. Геморрррроев было выще крыше при вселении, и не работающие лифты и перебои с электричеством и сырость, но прошёл год, негатив ушёл когда всё нормализовалось. Самое интересное, может это фишка лэка, чтобы все соседи поближе познакомились? :) Самый удачный на мой взгляд это Янтарный берег, самое лучьшее место в городе на мой взгляд, особенно для семьи с детьми, великолепное место! Покупали квартиру в 2007 году за 3100, продали в 2010 за 5. Очень очень жалею, но были на то свои обстоятельства. Всем удачи!
kavv
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение квартиру хочу » 23 мар 2013, 20:05

опомнитесь власть и деньгиимущие.......
все смертны......с собой всего не наберешь.....а пришедшие после вас сделают все под себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
орис Березовский скончался на 68 году жизни
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Российский олигарх Борис Березовский, проживавший в последнее время в Лондоне, скончался на 68 году жизни, сообщил на своей страничке в микроблоге его зять Егор Шуппе.
«Умер Борис Березовский», — написал он.
Официального подтверждения этой информации не поступало. Подробности произошедшего пока неизвестны.

Адвокат, представляющий в России Бориса Березовского, не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о его смерти.

делим деньги?(((((
ему уже поровну........
Андреев......а твои деньги,кто делить будет?????????????????
квартиру хочу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение другие покупатели))))) » 23 мар 2013, 20:18

Лариса Тюрина
Задолбали с этим "уникальным" проектом. Наружную отделку тоже"уникально" делают через *опу, все какими-то кусками. 1 и 2 секции не закончили принялись за 13. Уже исполнился год с начала облицовки фасадов, сколько еще ждать?
два часа назад
другие покупатели)))))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение андреев » 23 мар 2013, 22:48

kavv писал(а) :
> Я подчёркиваю то, что на данный момент имею косвенное отношение к этой
> компании, раньше я продавал там квартиры.а так же помогал их продать,

кто б сомневался, что ты из лэковской пиар-команды
андреев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение андреев » 23 мар 2013, 22:53

а еще лучше расскажи, тов. менеджер kavv, что будете делать с жильцами, у которых квартира поделена на риалы, а они не в курсе? Опять еще раз поможете продать?
андреев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Размечтался! » 24 мар 2013, 10:53

kavv писал(а) :
> т.е сейчас фасады стеклятся сами по себе? или кому-то нечем заняться и
> работают за просто так, и так уже по 2 башням и дворовой зоне.
---
Да нифига они не стеклятся. Уже полгода в одном и том же состоянии
Размечтался!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение квартиру хочу » 24 мар 2013, 12:14

крысята хоть и хорохорятся,а ответят за все.....
кто под машину полпадет.....
кто заболеет.....
и на том свете их пожарят.......
в более почтенном возрасте начнут понимать .....
квартиру хочу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 24 мар 2013, 18:39

только что был около стройки....
видел две люльки,и еще рабочих!!!!в общем....человек 15(((((
работа кипит!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((
ждем переноса сроков в связи с погодными условиями......
и как следствие,,,,,надо доплатить жк Гранит!!!!оне же стараются очень!
устали ,бедняги!!!!!
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение kavv » 24 мар 2013, 23:09

Кошмар, кругом менеджеры из шараш- монтаж. Как так жить то можно подозревая всех и каждого??? И что плохого в том что я имею отношение к квартирам Л1? Я свободный агент и имею на это полное право, НО я в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке доношу до людей, ЧТО они покупают, и как ни странно довольно многих это устраивает, не смотря на все писюльки в интернет. По поводу квартир которые " попилины" , ничего не вижу зазорного чтобы из НЕ ПРОДАННЫХ 3-к сделать 2 однушки, их и проще и дороже можно продать, тем самым привлечь деньги на строительство. Как вы не можете понять, чем больше продастся там квартир сейчас, тем может быть (подчёркиваю, может быть ), быстрее появятся деньги завершить стройку. ИМХО. Хотя я и могу заблуждаться. Остекление может и стоит, я к сожалению там бываю крайне редко, сейчас мне на стройку уже не попасть, хотя в своё время я её облазил всю. И лично мне нравится, опять таки это моё личное мнение, и ни с кем я на эту тему спорить не собираюсь.
kavv
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ух » 25 мар 2013, 00:02

kavv писал(а) :
из НЕ ПРОДАННЫХ 3-к
> сделать 2 однушки, их и проще и дороже можно продать, тем самым привлечь
> деньги на строительство. Как вы не можете понять, чем больше продастся там
> квартир сейчас, тем может быть (подчёркиваю, может быть ),

Как вы не можете понять , что пилят в шараш-конторе проданные квартиры. Как себе, агент-самоучка, представляешь, что выбрали непроданные квартиры , и переделали. А квартиры проданные выше или ниже остались 3х комнатными?
Т.е. над твоей спальней будет располагать сортир риала? Это не примет ни одна комиссия. Поэтому переделали ВСЕ этажи.
ух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение kavv » 25 мар 2013, 01:05

Зачем писать бред? Пилят не на студии а на 1 к.кв. имея при этом все технические возможности. И дураку понятно, что не будут через этаж меняться проекты этажа. Хотя, как показывает практика, это вполне реально. Яркий тому пример жк " Сергей Есенин", где по одному подъезду 3 разных варианта распланировки этажа по квартирам, и ничего, живут люди и не жалуются. И кто бы что не говорил, а лично я не видел ни одного клиента, которого бы оставили без квартиры. Если вообще эти трёшки продавались, то наверняка была предложена альтернатива. Хоть один пример приведи, гений широкого профиля.
kavv
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лэковскому гению » 25 мар 2013, 02:17

Воот любят лакеи перекладывать с больной головы на здоровую. Во-первых, какие примеры тебе привести, если они всплывут ТОЛЬКО в конце стройки. А вот приведи доказательства, что так не будет. Само построение вопроса - люди подбирают квартиры долгое время, в том числе планировку , этаж и вид из окна, стороны света и т.д. Какие могут быть альтернативные варианты ни с того не сего. Т.е. ты гений узкого профиля, уже ставишь в норму, что компания просто может самолично изменить твой выбор, и по прошествии многих лет стройки предложить вернуть деньги (которые уже не те деньги ) или другую, тебя не устраивающую квартиру. Ради своей наживы. Уже не говоря, что это не была предоставлена информация, а просто умалчивается, желая дотянуть до конца стройки и поставить перед фактом, т.к. дольщик абсолютно бесправен со своим пдкп в этом вопросе. Но у вас же, гениев все просто - а-а-а, ну предложат какую-нибудь альтернативку, очередной раз вытрут ноги об своего клиента, с него не убудет. Естессно, торгаши лэковские принимают это в норму - не считаться с выбором человека, а перепродать квартиры дважды, получив уже деньги за трешку, еще раз как за 2 однушки ( фраза"...ничего не вижу зазорного сделать 2 однушки, их и проще и дороже можно продать, тем самым привлечь деньги на строительство..." тому доказательство циничного отношения агентишков) Во-вторых, В есенине не делили трешки на однушки, и над кухней нет сортиров.
Если считаешь себя гением, то разберись, что снипы не разрешают делать влажные помещения над сухими. Конечно можно протащить такую планировку за понятно что. Но это так же говорит о бессовестности подкупных ответственных организаций и застройщика.
Лэковскому гению
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пенсионерка со стажем » 25 мар 2013, 10:36

Вся проблема ЛЭКа в том, что они адекватный проект ЛП, выполненный "ТАМ Реппо", начали перекраивать сами. Поэтому полетело все. Еще и после ввода будут расхлебывать дольщики эти переделки Л1. Вводить будут долго и мучительно, поскольку перепланированы большие квартиры на меньшие и ГАСН об этом в курсе. По вопосу инженерный сетей-тоже ничего еще не решено и тем более не проложено. Со сменой нагрузок (по тем же перепланировкам на большее кол-во квартир) даже УП не заменены. Т.ч., kavv, по всей видимости Вы не располагаете всеми данными по объекту. Да проект серъезный, сложный и интересный БЫЛ до его кромсания самим же ЛЭКом. И нормативный срок строительства такого комплекса 52 месяца (в полном объеме).
Пенсионерка со стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 мар 2013, 11:48

"И нормативный срок строительства такого комплекса 52 месяца (в полном объеме)." - это только первой очереди или всего комплекса?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пенсионерка со стажем » 25 мар 2013, 11:54

Естественно, всего комплекса.
Пенсионерка со стажем
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron