Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Истребитель придурков » 19 мар 2013, 18:34

Да, Опечаль, у Вас есть шанс легко избавиться от отвратительной квартиры. Сообщите параметры своей квартиры и контактный телефон. Я обеспечу Вам быструю продажу , а может и сам куплю Вашу мерзкую квартиру. Думаю, что и цену Вы должны запросить невысокую, разве можно много требовать за такое дерьмо? А мне Ваше дерьмо подойдёт, у меня не такие высокие запросы. Готовы выручить с продажей неликвида. Спешите, пока не передумал!
Истребитель придурков
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 19 мар 2013, 20:25

У меня ощущение, что мы в разных мирах живем:)

А какие квартиры будут себе покупать цдс овцы? Мне просто даже интересно. Кто в Питере сильно лучше строит?

Не поймите меня неправильно, никаких иллюзий насчет качества у меня нет, особых восторгов не испытываю, но я и не ждала ничего особо лучше, потому что ну здесь все такие. Ну кто то может немного получше, кто то похуже, но средний уровень он такой и есть. И даже в элитке вы были бы разочарованы, уверяю вас, потому что ну такой рынок у нас. Вы же не в финляндии квартиру купили.

Если реально смотреть на вещи, жить будет проще, поверьте
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Изольда Павловна » 20 мар 2013, 13:41

Опечаль явно не тот дом видела. Или с головой у бабки не все в порядке. У нас с квартирами все хорошо, если не сказать супер. Пусть сходит в ЛЭК поглядит. А Груня работу себе ищет, что называется не вылезая из подъезда. Каждому свое.
Изольда Павловна
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение дольщик2 » 20 мар 2013, 16:21

Как все-таки с остеклением? Что слышно и кто что делает?!
дольщик2
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение гость еще один » 20 мар 2013, 17:00

насколько поняла, уже все есть, надо подойти к управляющей и просто взять
гость еще один
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 21 мар 2013, 15:10

кто что знает про компанию, у которой предлагается стеклить? может, есть опыт какой то с ними?

написано, что используют профиль gealan, вроде отзывы в инете на него неплохие, цена вполне вменяемая.

поделитесь мнениями?
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Владим Петрович » 22 мар 2013, 12:13

Истребитель придурков писал(а) :
> Да, Опечаль, у Вас есть шанс легко избавиться от отвратительной квартиры.
> Сообщите параметры своей квартиры и контактный телефон. Я обеспечу Вам
> быструю продажу , а может и сам куплю Вашу мерзкую квартиру. Думаю, что и
> цену Вы должны запросить невысокую, разве можно много требовать за такое
> дерьмо? А мне Ваше дерьмо подойдёт, у меня не такие высокие запросы. Готовы
> выручить с продажей неликвида. Спешите, пока не передумал!
Здравствуйте.Я не Опечаль(слава Богу).Продаем срочно по переуступке 2ккв 57.7 кв.м на 14 этаже в Парковом недорого,т.к летом уезжаем из СПб,если не продадим,то будем оформлять в собственность и продавать неторопясь-цена конечно вырастет значительно-успевайте,кому нужна квартира со скидкой ПолМиллиона от цены ЦДС. Мой email: 4jx1@mail.ru
Владим Петрович
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Истребитель придурков » 22 мар 2013, 17:38

Владим Петровичу. На двушку не замахнёмся - не потянуть. Предел мечтаний для родственников - однушка. Уж больно выросли цены, кусаются.
Истребитель придурков
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Истребитель придурков » 22 мар 2013, 19:05

Маленькое уточнение. Особенно хороша однушка 43,68 кв.м(45,20 кв.м по ПИБу). Окна на парк, прихожая(холл) больше-лучше чем в любой другой квартире, включая трёшку. Вот её хоцца!
Истребитель придурков
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Владим Петрович » 22 мар 2013, 21:26

Желаю,чтоб у вас получилось её купить! Окна на парк конечно хорошо,только это север-солнца видеть не будете никогда.
Владим Петрович
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Истребитель придурков » 23 мар 2013, 17:23

Владим Петровичу. Спасибо за пожелание успеха! Нет, это северо-восток и солнце покидает комнату около 12-ти часов дня. Мне этого достаточно. Зато нет уличного шума с проспекта, где трамваи.
Истребитель придурков
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Марина1 » 24 мар 2013, 20:57

Дорогие соседи, если в ближайшее время кому-нибудь нужны строители для выполнения ремонтных работ - обращайтесь, у нас заканчивает ремонт бригада, качество работ можно будет посмотреть у нас.
Марина1
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 24 мар 2013, 23:29

Простите, я вот не могу тоже найти проект остекления, у кого-ниубудь получилось? Сколько стоит? может контакты дадитеЮ?
Дольщик123
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 25 мар 2013, 07:20

Марина1, поделитесь пожалуйста, сколько у вас ушло на ремонт, и какая площадь квартиры, интересно узнать для сравнения.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Марина11 » 25 мар 2013, 10:14

Гость писал(а) :
> Марина1, поделитесь пожалуйста, сколько у вас ушло на ремонт, и какая
> площадь квартиры, интересно узнать для сравнения.
Добрый день, Гость! Извините, зарегистрироваться получилось немногь под другим именем ранее писала без регистрации. Ремонт еще не закончен - поэтому не могу сказать сумму, расценка строителей - 3.5 тыс за кв. метр -это за все, что нужно сделать(стены, потолки, полы, плитка в санузлах и на кухне, перенос розеток и проч. ) единственное, за сантехнику просят прибавить еще 5 тыс. вот такая цена.
Марина11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:09

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Петя » 25 мар 2013, 20:07

В субботу приехали проведать свою квартирку и сразу обнаружили течь в трубе канализации, плохо была закручена крышка и из под нее активно капало. Сам связался с сантехниками , телефоны которых висят у лифта, и договорился об исправлении косяка. На всякий случай решил позвонить представителю УК, поставить в известность о возможных протечках, и в ответ услышал: ну вы же уже подписали акт приемки квартиры, что вы от нас хотите?
А из приятного, проверил возможность спуска в паркинг на лифте и погулял там немного!)) кто-нибудь знает, когда паркинг откроют?
Петя
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 26 мар 2013, 02:10

Дают проект остекления, все в порядке, надо зайти к управляющей.

Проектом это сложно назвать, просто коммерческое предложение рекомендуемой фирмы застройщиком, но все понятно, можно заказать где угодно.

К моему удивлению, мои строители тоже многое хвалили из сданного застройщиком, они обычно видят худшее качество.

Обратила внимание на объявление в парадной, что каждую ночь взламывают пять квартир, "будьте бдительны". Об'ява напугала...
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Иваноff » 26 мар 2013, 11:27

Как вам расценочки нашей управляющей компании "ЖУК" - 700 рублей за отключение одного стояка?))))))
Про ковры верно написали - могли бы и кинуть на первом этаже при входе
Иваноff
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Иваноff » 26 мар 2013, 11:31

Товарищи соседи, будем скидывать ЖУКа через годик, когда все оформят квартиры в собственность? Дом наш небольшой, объединиться проще!
Иваноff
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гостьяя » 26 мар 2013, 11:31

Петя, застройщик сдал квартиры без отделки, в том числе без квартирной разводки водопровода и канализации. На отводе канализационного стояка для Вашего подключения установлена заглушка. Поправьте ее, если при осмотре квартиры случайно открыли. Это может сделать любой ребенок. Мне женщине и то смешно на это Ваше замечание. Я сама такие вещи делала сразу во время приемки, поскольку кто-то выше Вас может уже установить оборудование и пользоваться канализацией. А в итоге зальете Вы и отвечать будете Вы.
Гостьяя
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron