ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Baji » 14 авг 2013, 00:11

новый человек писал(а) :
>
> Очень типично. Вроде понимают люди, что работы там реально ещё много, а
> хочется слышать только то, что хочется - 1,5 месяца, обманываться мы рады,
> а потом отзывы пишите, что обманули!
>
> Волков боятся в лес не ходить. Будьте готовы платить долго или ждите, может
> квартир будет ещё очень много и через пол года

Я пришла сюда с вопросом о наличии у людей,купивших квартиры,хоть какой-то информации.
Нотации мне не нужны.Я видела стройку и в состоянии адекватно оценивать ситуацию.
Где я писала,что верю в 1,5 мес?
Как раз НЕ верю.Потому пришла сюда.
В Контакт меня не пускают в группу,иначе бы там пообщалась.
Baji
 

Re: ГК Город

Сообщение новый человек » 14 авг 2013, 00:44

В группу не пускают, а купить всё равно хочется? ) Надо пройти какой-то обряд крещения, чтобы получить полную, исчерпывающую информацию по объекту?
новый человек
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 20:24

Re: ГК Город

Сообщение Baji » 14 авг 2013, 01:38

новый человек писал(а) :
> В группу не пускают, а купить всё равно хочется? ) Надо пройти какой-то
> обряд крещения, чтобы получить полную, исчерпывающую информацию по объекту?

Вам видимо скучно...Не с кем пообщаться?;)
Реальная информация у Вас есть о сроках сдачи?
Нет.И Вы не дольщик по-видимому.
Так о чём полемика?
Не пойму,что странного в том,что я хочу знать об объекте максимально много?

Всего доброго!
Baji
 

Re: ГК Город

Сообщение ТТТк » 14 авг 2013, 08:44

Добрый день!

Смело можете спорить с этим менеджером на любой его орган. В октябре точно сдачи не будет, забудьте вообще про 2013 год, это Вам скажет любой человек понимающий в строительстве. А в группу в контакте не пускают, потому что бояться, что там адекватные люди прольют свет на данную стройку. Долгострой и перспектива жить в сплошной стройке в округе .....
ТТТк
 

Re: ГК Город

Сообщение новый человек » 14 авг 2013, 11:17

"Так о чём полемика?"
Смело покупайте!


"В октябре точно сдачи не будет, забудьте вообще про 2013 год"
Само собой, а менеджеры говорят только то, что человек хочет и ждёт услышать, если нет, то это уже не менеджер по продажам.
новый человек
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 20:24

Re: ГК Город

Сообщение шварц » 17 авг 2013, 10:57

Я дольщик и живу рядом, наблюдаю стройку... Все идет, внутренние работы практически завершены, квартиру получаем без отделки... А насчет вечной стройки ничего подобного...вторая очередь строится и завершится чуть позже( думаю, те кто вкладывается в стройку, понимают, весь участок завершится практически одновременно)...и прибалтийский тоже в то же время сдастся... Были на стройке с ПИБщиком, качество понравилось, никаких нареканий, менеджеры всегда на связи, ключи - октябрь и точка.
шварц
 

Re: ГК Город

Сообщение Тарья » 19 авг 2013, 12:54

спасибо, шварц. приятно было услышать про внутренние работы
скажите, а вокруг участка есть какая-нибудь жизнь? дороги, инфраструктура? живу в другом городе и не могу наблюдать за стройкой...
Тарья
 

Re: ГК Город

Сообщение шварц » 19 авг 2013, 13:46

Ленинский проспект заасфальтирован до конца, сделали кольцо троллейбусов. Проспект Героев пока до угла с Ленинским, а Казакова до угла с ул Доблести. Внутри участка асфальт будет не раньше, когда закончат с паркингом.
шварц
 

Re: ГК Город

Сообщение Рыбак » 20 авг 2013, 08:48

Шварц, какие ключи в октябре?! Если в октябре в лучшем случае и будет сдача, то ключи люди получат не раньше февраля.
Рыбак
 

Re: ГК Город

Сообщение Тарья » 20 авг 2013, 16:37

спасибо! про кольцо порадовало!
Рыбак, так это по плану в октябре. Думаю тоже что задержатся . Но меня успокаивает,что мой друг питерский сказал, что они все равно на нормальных темпах сейчас иуже не остановятся
Тарья
 

Re: ГК Город

Сообщение 007 » 11 сен 2013, 16:04

До объявленного срока октябрь 2013, остается 19 дней!
А еще фасад не доделан ...
Новый срок в студию ....
007
 

Re: ГК Город

Сообщение waiter » 19 сен 2013, 15:51

Официальный срок - до 30 июня 2014 все и всё получим.
waiter
 

Re: ГК Город

Сообщение Альона » 23 сен 2013, 16:51

Получим ключи? Хорошо если так!! Значит срок сдачи остается прежним?
Альона
 

Re: ГК Город

Сообщение ирчик » 23 сен 2013, 23:33

Я дольщик,ключи будут в июне 2014.
ирчик
 

Re: ГК Город

Сообщение Ух » 24 сен 2013, 00:31

А кто то уже получал уведомление о переносе сроков?
Ух
 

Re: ГК Город

Сообщение ирчик » 25 сен 2013, 19:11

Я ездила забирать зарегистрированный договор и менеджер сказала,что уведомлений не будет,а спорные вопросы будут решать с каждым дольщиком индивидуально.
ирчик
 

Re: ГК Город

Сообщение Денис ЮЗ » 25 сен 2013, 19:21

Здравствуйте! Был сегодня в офисе на Большом проспекте, взял на руки 4 копии доп.соглашения о переносе сроков (не подписывал). Новый срок - 30.06.2014 г. по этому соглашению.
Также в комплекте идет уведомление, где ГК Город извиняются и объясняют, почему задержка: нужно закончить паркинг, все силы брошены на эту работу.
Изначально первая очередь ЖК должна была сдаться с незаконченным паркингом, но т.к. в паркинге сосредоточенно множество коммуникаций, нужно достроить его. Это объяснение Татьяны (сейчас она занимается нашим вопросом) и текста уведомления. Также уведомление гласит, что у Вас имеется 4 равносильные копии доп. соглашения. Уведомление я подписал и оставил в офисе. Даже копию не стал брать.
Татьяна сообщила мне также, что данные доп.соглашения и уведомления были разосланы по почте всем дольщикам (мне в том числе)).
Так вот, кто - либо получал эти документы? Рассматривал? Возможна ли какого-нибудь рода компенсация?
Я не юрист, но вполне хорошо понимаю все пункты договора и доп. соглашения. Позиция ГК Город, на мой взгляд - "все в порядке вещей". Может быть есть официальные юридические методы в таком случае? Я особо не рассчитываю, но все же.
Кстати, ГК Город в доп. соглашении представляет уже не Брызгалин,а женщина по доверенности.

Такая вот ситуация, соседи!
Какие действия?
Денис ЮЗ
 

Re: ГК Город

Сообщение Макс » 26 сен 2013, 14:30

Денис ЮЗ, спасибо вам за ценную информацию

Не могли бы вы отсканировать полученный от ГК Город текст дополнительного соглашения, затереть ваши персональные данные (если они там имеются) и выложить куда-нибудь. Чтобы и другие дольщики, в т.ч. иногородние, могли ознакомиться с этим шедевром юридической мысли от ГК Город?
Макс
 

Re: ГК Город

Сообщение Рада » 26 сен 2013, 17:45

Мой юрист сказал, что вполне стандартное доп. соглашение, "таких - сотни". Для себя решила не паниковать, все-таки факт, что у Города еще куча домов-проектов успокаивает. Значит, не за срывом большого куша на рынок пришли. Задержка недопустимая, но вполне объяснимая, так дай Бог, чтобы сдали все как обещают!
Рада
 

Re: ГК Город

Сообщение Денис ЮЗ » 26 сен 2013, 18:26

Рада, добрый день, а что Ваш юрист сказал о том, что в доп. соглашении фигурирует женщина-представитель ГК Город, а в ДДУ - Брызгалин (вроде)?
И о том, есть ли юридическая возможность официально "спросить" с ГК Город компенсацию какого-либо рода?
Я кстати тоже не переживаю о том, сдадут ли дом, уверен - да.

Макс, в ближайшие 2 дня скину - у меня переезд, возможности пока нет.
Денис ЮЗ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron