Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 17 авг 2013, 18:43

Мы похоже в разных подъездах...
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Амалера » 17 авг 2013, 20:51

мы взяли интернет от Невалинк (как раз те кабели, которые у всех сразу висят), за 4 месяца пока нареканий не было...
соседи, а где вы взяли квитанции на оплату КУ???
Амалера
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2013, 18:51

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 18 авг 2013, 14:09

Спасибо за отзыв о невалинк. Квитанция в почтовом ящике (там где вход на черную лестницу)
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Викуся » 18 авг 2013, 14:37

Кто уже занимается оформлением собственности: нужно ли в адресе указывать "литера А"? В МФЦ сказали, что литера только для милицейского адреса, а раз на табличке на доме нет, то и не надо указывать. Мы настояли на указании литера, в МФЦ сказали что им все равно, а у нас будут неправильные документы и придется переделывать.
Викуся
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ди » 18 авг 2013, 17:25

Мы указали литеру на кадастровый паспорт, а на регистрацию собственности уже не пишут литеру, так что все в норме, делаем на Новороссийской 18, там народу вообще нет
Ди
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Викуся » 18 авг 2013, 18:46

Если мы в МФЦ все-таки настояли на указании литера, чем это может грозить? документы будут недействительны для дальнейших сделок с недвижимостью или их просто не оформят и нужно будет заново на право собственности подавать?
Викуся
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Амалера » 18 авг 2013, 20:55

Эммм... Я, конечно, завтра в ящик загляну... Но в принципе, а как я его открою? Ключей то нет... По крайней мере у нас.
Амалера
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2013, 18:51

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Викуся » 18 авг 2013, 22:01

ключи от почтового ящика в управляющей компании, у Ирины Анатольевны можно получить
Викуся
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Игорем деньгисов » 19 авг 2013, 20:22

стоимость видеокабеля от домофона до 25 этажа +работа примерно 4 тыс. Надо набирать народ...
Игорем деньгисов
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ди » 20 авг 2013, 20:11

А кто-нибудь проверял свои квартиры на амиачные испарения?
Если да, то напишите результаты плз))
Ди
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение WO » 20 авг 2013, 20:21

Ди, а Вы носом сначала не проверяли, прежде чем баламутить народ? Если нечего делать и есть лишние деньги, проверьте на необходимость демеркуризации(ртуть), дезактивации (радиация) и т.д.
WO
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Dobro_RUSSIA » 21 авг 2013, 20:53

Спасибо за наводку про МФЦ на Новоросийской 18. Действительно очередей нет. Заказал там кадастровый паспорт.
А регистрацию права собственности там же можно сделать?
Аватара пользователя
Dobro_RUSSIA
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:37

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 21 авг 2013, 21:39

Да, рег-ция собственности там же. Очень удобно
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 28 авг 2013, 14:29

Соседи, обратили внимание, как активизировался соседний дом? Они какие то заборы делают. Все места разлиновали. Такое ощущение к глухой обороне от нас готовятся:) я кстати наблюдала картину, как они на наших скудных местах паркуются, которых и так немного.
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение laratata » 02 сен 2013, 10:52

Игорем деньгисов писал(а) :
> стоимость видеокабеля от домофона до 25 этажа +работа примерно 4 тыс. Надо
> набирать народ...

Игорь, если можно, поподробнее инфо в личку по поводу проводки видеокабеля - хочу присоединиться
laratata
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:23

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Доверие потребителя » 04 сен 2013, 16:02

Уважаемые дольщики ЖК "Дом Парковый"!
2 сентября, на сайте организатора общественного конкурса на рынке недвижимости "Доверие потребителя" стартовало интернет-голосование по выбору лучшего реализованного проекта жилого комплекса.
По условиям конкурса, к участию в номинации допускаются объекты, завершенные строительством и эксплуатируемые по назначению от 1 года до 2-х лет на 1 августа 2013 года.
Проекты в номинации:
- жилые здания и комплексы (массового потребления – эконом- и комфорт- классов);
- жилые здания и комплексы (повышенной комфортности – бизнес и элит-классов);
Критерии оценки:
1. Местоположение проекта
2. Энергоэффективность
3. Транспортная доступность (метро, КАД, общественный транспорт)
4. Развитая инфраструктура района/микрорайона
5. Соотношение цены и качества
6. Экологичность местоположения
7. Коммерческая инфраструктура комплекса (фитнес-центр, бассейн, магазины)
8. Социальная комфортность района/микрорайона либо самого комплекса (детский сад, школа, поликлиника)
9. Оригинальная идея благоустройства территории
Оцените свой комплекс и проголосуйте за него на сайте stroyproblem.net/competition/interview2013za
Доверие потребителя
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ди » 11 сен 2013, 18:40

Мне позвонили из УК и сказали, что я должен оплатить счет за слив стояка отопления-600 р. т.к. мои работники оставили заявку на данную работу.Но позвонив работникам я узнал, что они не просили сливать стояк.
Зашел в контору УК и попросил бланк оплаты, был очень удивлен тем, что на каждую квартиру в доме уже распечатан этот счет уже на 700р. И лежат они все по порядку и что самое удивительное так это то ,что они напечатаны в апреле, а я начал ремонт только в июле. И что интересно, мотивировали по телефону мол у меня подтекает вентиль на батарее центрального отопления.Хотя, не сложно догадаться,что сами батареи перекрываются на этаже.
Может кому тож так звонили?
Ди
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Игорек деньгисов » 16 сен 2013, 11:55

laratata писал(а) :
> Игорем деньгисов писал(а) :
> > стоимость видеокабеля от домофона до 25 этажа +работа примерно 4 тыс. Надо
> > набирать народ...
>
> Игорь, если можно, поподробнее инфо в личку по поводу проводки видеокабеля - хочу
> присоединиться
Можно и не в личку!) какие подробности интересуют? Мы будем уже в ближайшие дни договариваться на монтаж.
Игорек деньгисов
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение laratata » 16 сен 2013, 15:19

Игорь, интересует само подключение, возможность сделать это в группе (наверное, так дешевле?), ну, стоимость, естественно; но мы только начинаем ремонт (фактически с 1-го). С Вами как-то можно связываться по подключению?
laratata
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:23

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Dobro_RUSSIA » 16 сен 2013, 22:39

Я смотрю многие хотят поставить видео домофон. Таким образом отпадет надобность в консьерже.
Даже сейчас, смысла в консьержки нет. Так например, Я в 00:30 вывозил тяжелые и большие стеклопакеты с дверью (немного шумели), так консьержка ни только не поинтересовалась что мы делаем так даже не выглянула из своей каморки. С таким же успехом, Я мог бы кого нибудь ограбить и выносить холодильник с жк телевизором :)
А Вам нужна такая консьерж служба?
Аватара пользователя
Dobro_RUSSIA
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:37

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron