Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Igor` » 06 авг 2013, 22:42

finfx35 я Вам могу и ещё их насобирать до кучи сколько угодно, просто народ судит как всегда по негативному опыту неудачных проектов. О хорошем народ никогда не говорит, спасибо ни от кого не дождешься, это как то по умолчанию само собой разумеющееся.
Вы часто встречали на сайтах чтобы темы создавали чтобы похвалить за хорошую работу или за то что сдали в срок, или менеджеру спасибо сказать что провозилась столько. Зато муссировать неудачи можно на десятках страниц.. такая уж психология у людей, цепляет только негатив.
Igor`
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 07 авг 2013, 13:44

Во всех названных объектах, кроме Гражданского по ЛЭК, жить нельзя. Что толку, что ввели первые очереди. На остальные даже разрешений на строительство нет, а продает, в том числе НДВ. Как Вам такое. А соседние дома терпят эти стройки уже по 10 лет. Просто супер жизнь для окружающей застройки. О чем хорошем можно годорить про Л1 (экс ЛЭК)?
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Simply Anahema » 07 авг 2013, 18:28

Не сошёлся свет клином на этом ЛЭК, у НДВ море других объектов куда более позитивных. Тем более народ уже такой натасканный пошёл, не проведёшь никого, с бухты барахты никто ничего не покупает, информацию о застройщике перед покупкой изучить - это необходимость, всё это обсуждается людьми, всё это в открытом доступе, у нас 21 век, интернет нам всем в помощь. Тут есть всё!
Simply Anahema
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Климова Ирина » 15 авг 2013, 12:46

Ясное дело, каждый пишет о своём, в чужую шкуру влезать никому не охото. Но я тоже почитала, могу только посочувствовать тем у кого не оправдались ожидания, и склоняюсь больше к тем, кто пишет о том, что надо было смотреть в оба на этапе выбора, ответственность как ни крути, а на наших плечах.
Сейчас нахожусь тоже на таком же распутье, нашла новостройку, всё устраивает на первый взгляд, но прекрасно понимаю, что до получения 100% информации, или близкой к тому, мне ещё долго. Возможно придётся потратиться и привлечь юриста, так будет спокойней.
Объект тоже НДВ продаваемый, ЖК Ромашково. Если кто то может сказать о нём что то интересное буду рада.
Климова Ирина
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Giawilotto » 19 авг 2013, 18:00

Информации о Ромашково в интернете достаточно много, вот их официальный сайт romashkovo.ndv.ru/ или вот тут novostroyki.ndv.ru/baza/12074-about/ информация, планировки и цены. Их ведь теперь НДВ продаёт, а раньше продавал Миэль. Кстати по сравнению с Миэлем НДВ уже хорошо так включилось в проект, начали с того, что скинули цену на 4.000, а теперь продвигают вопрос с дорогой, со съездом с дублёра к жилому комплексу. И кстати цена на машиноместо тоже стала заметно ниже, чем оглашали раньше 600.000 против 1.000.000
Не знаю что Вам ещё интересного сказать, Вы планируете вторую или первую очередь брать?
Giawilotto
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Климова Ирина » 22 авг 2013, 18:25

Да, я уже тоже сижу на этом форуме Ромашково, и тоже уже эту историю со съездом читала. Но об этом никто не пишет конечно, что НДВ вопрос разрулило, но вообще то так оно и есть, съезд почему то сразу после их появления выяснилось что будет.
Я на вторую очередь конечно смотрю, в первой цены уже достаточно высокие, а с учётом ещё того, что строится без задержек, в принципе можно не волноваться по поводу сроков.
Климова Ирина
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение the Romashkovo » 29 авг 2013, 19:47

Мы перед Ромашковым думали брать мкр. Нахабино, ждали начала продаж, но потом вышел у них этот Ромашково и передумали, решили его взять. Конечно в долги влезли по уши, но нам юрист втолковал, что это наилучший вариант из того что мы хотим. Хотя конечно мы и сами это понимаем, но просто как водится во всём - начинали сначала с малого, с эконом-варианта, а закончили бизнес-классом.
Но конечно по качеству Ромашково просто очень! понравилось, выше всяких похвал. Не думала что сможем себе когда-то позволить себе подобное жильё.
the Romashkovo
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение капитанБ » 31 авг 2013, 08:57

Нахабино, тот который строить должны начать?
Но в принципе если продаваться с этой цены будет- будет пользоваться спросом, по такой цене мало что найти можно.
Не знаю, но для меня то что за МКАД это в радиусе 20 км. всё одинаковое Подмосковье, и не факт даже что ближе значит лучше. Наверное если бы шли продажи по Нахабино посоветовал-бы его, но увы, крыть нечем, берите Ромашково, разница в пару лет это дорого и по цене и в целом.
капитанБ
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение инженю » 03 сен 2013, 20:26

капитанБ писал(а) :
> Нахабино, тот который строить должны начать?
> Но в принципе если продаваться с этой цены будет- будет пользоваться
> спросом, по такой цене мало что найти можно.
> Не знаю, но для меня то что за МКАД это в радиусе 20 км. всё одинаковое
> Подмосковье, и не факт даже что ближе значит лучше. Наверное если бы шли
> продажи по Нахабино посоветовал-бы его, но увы, крыть нечем, берите
> Ромашково, разница в пару лет это дорого и по цене и в целом.
На сайте НДВ пока ценник неизменный 50 тыс. стоит, но и движухи по нему никакой нет. Интересно там на месте хоть что-то происходит, может там хоть что-то началось? в интернете об этом нет ничегошеньки совсем..
Нее.. о разных вещах говорите, радиус 20 км. это понятно, это не много и для тех кто готов переехать за город -их не напугает, но 3 км. против 15 разница чувствуется, не будете-же отрицать этого? разница и в инфраструктуре этой приславутой, и в дорогах и во времени на неё потраченной, разница и в цене как следствие.
Но тут и разница в цене присутствует , поэтому для кого она критическая, без вариантов. НО как можно рассчитывать на то что даже не продаётся?
инженю
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение tambovskii volk » 05 сен 2013, 21:08

Даже не хочу все сравнения перечислять, берите "Ромашково", если уж ждать готовы, то из строящихся корпусов можно брать, там немного подешевле будет. Хотя ИМХО разница не так уж и велика, она почему то тут небольшая, хотя обычно бывает достаточно приличная.
Кстати по проблемным моментам решилось в положительную сторону, и съезд с дублёра и ЛЭП, пошли людям на встречу.
А от Нахабино вообще ходят до Москвы (какое метро?) маршрутки, или там только ЖД сообщение с цивилизацией?
tambovskii volk
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение GolubevaKaterina » 08 сен 2013, 12:14

А по каким критериям Ромашково народ так хвалит?
Ведь чуть дороже можно взять у них ЖК Новокосино, тоже хоть и не Москва, но в отличие от Ромашково в 5-минутах шагом станция метро.. Не знаю, я лично, готова даже переплатить, но квартира в шаговой доступности от метро имеет большие перспективы в плане цены нежели пригород с доступностью только на своих четырёх. ИМХО не всегда это удобно.
GolubevaKaterina
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Элина » 09 сен 2013, 11:02

GolubevaKaterina писал(а) :
> А по каким критериям Ромашково народ так хвалит?
> Ведь чуть дороже можно взять у них ЖК Новокосино, тоже хоть и не Москва, но
> в отличие от Ромашково в 5-минутах шагом станция метро.. Не знаю, я лично,
> готова даже переплатить, но квартира в шаговой доступности от метро имеет
> большие перспективы в плане цены нежели пригород с доступностью только на
> своих четырёх. ИМХО не всегда это удобно.
Разница в 15000 с метра, вообще то достаточно приличная, это во первых, а во вторых они разные абсолютно, как можно их сравнивать? Новокосино-2 в черте города находится со всеми вытекающими прелестями, от Москвы место не отличается, причём от шумного места Москвы, даже не спального района на окраине. А в Ромашково народ едет наоборот, убежать от этого шума и гама городского, и в то-же время жить привычно в городской квартире. Не знаю что их сравнивать, я если брала Ромашково бы взяла.Через годик будем подыскивать подобный вариант.
Элина
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Yzbin250 » 11 сен 2013, 14:13

Город и пригород некорректно сравнивать вообще, это из разных опер новостройки, многоэтажка высотка в черте города рядом с метро, и несколько камерных этажей на природе. Я не встречал людей которые выбирают из того и этого, не бывает так что настолько не важно где жить) что то не понятно немного.
Но по логике вещей соглашусь что рядом с метро брать выгодней, но повторюсь, я сужу только с позиции того что наличие метро рядом здорово удорожает жилплощадь, поэтому со стороны выгоды конечно плюс в копилку Новокосино.
Yzbin250
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Volandemor » 15 сен 2013, 13:38

Yzbin250 писал(а) :
> Город и пригород некорректно сравнивать вообще, это из разных опер
> новостройки, многоэтажка высотка в черте города рядом с метро, и несколько
> камерных этажей на природе. Я не встречал людей которые выбирают из того и
> этого, не бывает так что настолько не важно где жить) что то не понятно
> немного.
> Но по логике вещей соглашусь что рядом с метро брать выгодней, но
> повторюсь, я сужу только с позиции того что наличие метро рядом здорово
> удорожает жилплощадь, поэтому со стороны выгоды конечно плюс в копилку
> Новокосино.
Но по итогу в Новокосино квартира будет стоить дороже, ежли продавать её, и ежли сдавать в аренду так-же.
Для меня это единственный показатель всегда, всегда смотрю только в перспективу, сегодняшним днём жить опрометчиво, и нравится/не нравится тоже впоследствии в копейку может влететь. Покупая квартиру всегда нужно представлять что вот через месяц-два вам её продавать, и что..? отобьёте свои деньги хотя-бы, или какую прибыль получите, чтобы не лень и не без толку было этим заниматься?
А то дилетантский подход этот -"мне место нравится, мне внешне нравится" и т.п.
Volandemor
 

Re:НДВ-Недвижимость

Сообщение Лидия67 » 16 сен 2013, 10:42

Купили квартиру в ЖК Ромашково. Очень довольны. Цена порадовала сильно, не ожидали за такую стоимость приобрести квартиру такого хорошего качества. Район тоже очень приятный. Мы довольны!
Лидия67
 

Re: Re:НДВ-Недвижимость

Сообщение Volandemor » 16 сен 2013, 18:04

Лидия67 писал(а) :
> Купили квартиру в ЖК Ромашково. Очень довольны. Цена порадовала сильно, не
> ожидали за такую стоимость приобрести квартиру такого хорошего качества.
> Район тоже очень приятный. Мы довольны!
Вы для себя/для жизни покупали? Во сколько обошлась квартира, ипотеку или нет брали, и какой метраж, стадия готовности?
Понимаете, я говорю просто о том, что приобретая что-то надо строить планы с дальним прицелом, исключение конечно по привязке к месту и по исключительным индивидуальным предпочтениям, всё остальное трезвый расчёт, и не боле того.
Скажите ещё, интересует как там со школой, знаю что строится, когда будет открыта, и по её принадлежности, платная будет или нет, наверняка ведь узнавали? И то же самое насчёт садика.
Volandemor
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Anda » 20 сен 2013, 12:30

Если ипотека интересует, то с эти как раз тут не плохо всё тоже, по банку надёжно, по % - не обдираловка. Из разговора по телефону выяснила что Газпромбанк кредитует, минимальный платёж от 21 тысячи. За остальным поеду в офис, тоже хочу посчитать ипотеку.
Anda
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Kalina » 21 сен 2013, 21:20

Anda писал(а) :
> Если ипотека интересует, то с эти как раз тут не плохо всё тоже, по банку
> надёжно, по % - не обдираловка. Из разговора по телефону выяснила что
> Газпромбанк кредитует, минимальный платёж от 21 тысячи. За остальным поеду
> в офис, тоже хочу посчитать ипотеку.
Я даже и не ездила, поговорила по телефону, правда так прицельно о том что меня интересует. До этого много читала форумы, определилась, потом уже звонить начала. Так вот - поговорила, сразу сказала что интересует ипотека по данному объекту, попросила рассчитать, меня спросили куда будет удобно выслать это, я дала адрес электронной почты, и через к вечеру этого же дня получила на почту полный раклад по интересующей меня квартире.
Так что удалось сэкономить время на поездку к ним за этими расчётами. Вообще очень любезно было с их стороны, я ведь могла ничего и не купить, тогда считай работа впустую.. Но молодцы, очень грамотно всё расписали, в офис я уже ехала только по поводу документальной части дела.
Kalina
 

ипотека

Сообщение Sveta_averina » 23 сен 2013, 12:07

Kalina, тут наверно на какого менеджера повезёт попасть, кто захочет возиться по телефону на удалёнке, а кто нет. Я звонила тоже примерно с таким вопросом, мне сказали приезжайте, спросили в какое время удобно подъехать.
Но правда не жалею что съездила, ехать бы пришлось всё равно, а так хоть своими глазами всё посмотрела, помучила их вопросами, по телефону этого не сделаешь однако, не видя ничего.
Никогда раньше не думала что решусь на ипотеку, было для меня просто чем-то страшным, долговой ямой. А теперь понимаю, что в общем то для меня это единственная возможность на свою квартиру, и выплата не катастрофичная, практически равная съёму, даже меньше.
Sveta_averina
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Светлана13 » 24 сен 2013, 11:45

По ипотеке соглашусь наверное. Уже ушли те времена, когда были страшно бешенные проценты, которые всех пугали, на данный момент в среднем 14%, можно даже меньше найти. Не вижу страшного в этом, если гасить быстрее выйдет ещё менее накладно. Учитывая ещё то, что если приходится снимать квартиру, и выкидывать деньги вообще на ветер, вкладываясь по сути в будущее чужого человека, то ипотека вообще спасением видится.
А что касаемо из НДВ-объектов, мне больше других импонирует Новокосино-2, самый удобный и интересный из всех вариант, не посмотри что Реутов.
Светлана13
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron