Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 06 сен 2013, 11:54

Строят много. Последние два года много ввели в эксплуатацию. С прошлого года ведут борьбу за качество. Видел несколько объектов в городе, включая строящиеся-все достойно. Думаю по-поводу Кантемировского. Цены не маленькие для меня, а район устраивает. Ездил, смотрел, за лето много сделали.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ксюша » 12 сен 2013, 14:53

Выбрала ЦДС как надежную по рейтингу и отзывам компанию.Узнала,что будет строится Пулковский 3 еще год назад и все ожидала и отслеживала,когда же начнутся продажи.Посмотрела,что в Пулковском 1 полноценная однушка при стартовых продажах стоила 1782900 при 100% оплате (32 метра)и 1980000 при оплате в рассрочку,соответственно стоимость за м.кв. при 100% 56000 и 62000 в рассрочку.Просмотрев стоимость кв.м в московском районе на продажи на начальном этапе, пришла к выводу,средняя цена-63000 при покупке в рассрочку.Узнала,что продажи по Пулковскому 3 начинаюся 16 сентября 2013 поразила стоимость 95000 на начальном этапе!!!Это при том,что неизвестно когда построится Пулковский 2,проблемы со строительством,сроки уже переносили,а Пулковский 3 только строится будет не раньше,чем через полтора года,это в лучшем случае,а построится через 4-5 лет,судя по лучшему объекту Пулковский 1,который построился через 3 года.Выбирала Пулковский 3 исключительно из-за цены и района.Я просто в ужасе,квартира без отделки,рядом железная дорога,когда пойдет товорняк груженый - мало не покажется и окна не спасут,рассказывают те кто купил квртиру,только в другом доме,звукоизоляции никакой,слышно все,что говорят соседи,лифты белорусские.Непонятно,с чего такая боснословная цена за жилье эконом класса,без отделки на начальном этапе,преобретаемая с большими рисками,так как разрешение на строительство получается даже не на этапе котлована и известно по ранеее написанным отзывам и построенным объектам,что очень большие задержки со строительством,а по Пулковскому 3 это очевидно,так как Пулковский 2 проблемный объект,при желании можно почитать другие отзывы.Хотелось бы узнать у руководства ЦДС,откуда на начальном этапе такая боснословная завышенная цена,это при всех минусах по этому объекту?Буду рассматривать другой вариант по цене 60000 от надежной компании ЛСР недвижимость-Северо Запад объект "Квартет" уже правда проданы практически все квартиры в д.1 и 2,но будет еще строится дом 3 и 4 рядом с м.Купчино,думаю это мой вариант.
Ксюша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:47

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение тоже гость » 13 сен 2013, 10:52

Ксюша, это очень хорошо, что Вы определились с выбором будущего жилья! Когда будете писать о своем удачном решении на других форумах, загляните сначала на этот сайт.
therules.ru/
тоже гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 11:03

Кажется, на Пулковский 3 разрешение на строительство получено уже и не вчера. Может я не прав, но как-то так. А грамотеев тут много. Теперь этому не учат. Скоро в познаниях родного языка узбеко-таджиков обгоним.
Выбор квартир в этом районе есть на все вкусы и цены. Каждому свое. Кто-то мечтает о панели, кому-то нужна чистовая отделка, а кто-то желает большего комфорта и оформления квартиры в своем вкусе. ДЕРЗАЙТЕ.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ксюше » 13 сен 2013, 16:16

Ксюша, цены Пулковского 1 были невысокими потому, продавали его после кризиса, а сейчас по цене 60 т.р. за кв.м., как Вы правильно заметили, можно купить только на окраине (Девяткино, Кудрово, Купчино).
Ксюше
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 25 сен 2013, 09:10

Тут довелось увидеть паспорт ЦДСного дома. По паспорту, а значит и по проекту, предусмотрена облицовка керамическим гранитом. Керамического гранита НЕТ! По факту только уродливый дешёвый кирпич и бетонные перекрытие. Уродство редкостное! Спрашивается: Куда дели керамогранит?!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Веничка » 26 сен 2013, 07:17

Гость писал(а) :
> Тут довелось увидеть паспорт ЦДСного дома.

"Я видел секретные карты Генштаба, там нет Америки" (С) х/ф "Даунхаус" :D
Вот вы пришли, "сорвали покровы" так сказать. Но... это только ваши слова, не более того.
Проекты кстати на каждый дом разные насколько я знаю.
Веничка
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Веничка » 26 сен 2013, 07:22

тоже гость писал(а) :
> Ксюша, это очень хорошо, что Вы определились с выбором будущего жилья!
> Когда будете писать о своем удачном решении на других форумах, загляните
> сначала на этот сайт.

Вот если бы я длинный опус "Ксюши" встретил только здесь я б наверное поверил что это действительно эмоциональное сообщение девушки, которая настолько в восторге от своего нового приобретения , что невинно так прорекламировала свою любимую компанию, попутно "покритиковав" (скажем мягко) - другую.
Ну или сделал бы вывод что это хорошая реклама того самого более хорошего застройщика (в данном случае ЛСР).

Однако видел это же самое сообщение "Ксюши" и на других форумах - слово в слово.
Так что ни в наивность девушки "Ксюши" я не верю, ни рекламу хорошей назвать не могу. Так себе, среднего качества пиар, рассчитанный разве что на самого наивного читателя 9потенциального покупателя)
Веничка
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение тоже гость » 26 сен 2013, 12:13

Это, собственно, была моя первая встреча с постом "Ксюши", поэтому и реакция такая. Потом встречала его на многих сайтах под другими именами. Странное дело, ведь люди, которые интересуются вопросами нового строительства, не только на Дом Контроль заглядывают. Могут и сопоставить. От себя добавлю, что необоснованно негативные посты на всех подобных сайтах встречаются приблизительно одновременно, волнами. Наверно, просто не стоит на них реагировать.
тоже гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 26 сен 2013, 15:14

Не знаю на паспорте какого объекта ЦДС увидели вообще речь о фасадах, нет у них этой информации в паспортах. Может быть это не в паспорте а в некой рекламке, да и то сомневаюсь. В ЦДС традиционно фасады из лицевого кирпича за небольшим исключением объектов не эконом-класса, ну и первых этажей меликонполаром облицованных. Это Ваши выдумки Гость. Проекты действительно разные. В последнее время есть интересные. Строить стали быстрее и качественнее. Отделка МОП неплохая. На сайте у них размещены варианты. По факту тоже близко к задумкам архитектора или дизайнера.
Фасады домов весьма простые, за исключением дома в Пушкине. Там очень красивый и продуманный фасад. Кстати намного лучше любителей керамогранита (баннопрачечного комбината).
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Elvin » 30 сен 2013, 13:18

Ох уж эта война застройщиков, даже тут не прекращается, все засирают друг друга и спамят в форумах. По моему и так всё известно про каждого из застройщиков. А дальше вопрос цены и сколько по времени вы ждать хотите, хотя это тоже относительная величина. Искали жилье, на какую строительную фирму не зайдёшь почитать что пишут, везде, цены мол большие, дома так себе, сдают с запозданием, расположение не устраивает..хотя помоему кто пишет, даже не думают покупать квартиру.
Elvin
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 24 окт 2013, 19:54

Срок сдачи Пулковского-2, когда я брал, был 3 кв. 2013.
С тех пор его переносили несоклько раз, в данный момент он начало 2015.
Напоминаю, что построено 4 этажа на половине дома, на остальной половине только фундамент заливают.
Остается только догадываться, о реальном сроке сдачи: 2016, 2018 ?
С таким темпом только на заливку каркаса уйдет не меньше двух лет.
Спасибо, что хоть вообще начали работы, после полуторагодичного простоя, из за якобы плохого Лененерго (такова официальная версия).
Видеотрансляция у нашего дома можно сказать отсутствует.
Неделями не работает, сутками виснет.
За это отдельное спасибо exdesign.ru
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 25 окт 2013, 14:59

На пол дома 5-й этаж был уже начат, на другой выходят на 2-й этаж. Скоро начнут строить полностью по мере ликвидации отставания не более 3-х этажей. Иначе неравномерная нагрузка на фундаменты. Видно работы приостановил конструктор, не дал нагружать дом неравномерно. Другого мнения здесь быть не может.
Если грамотно спланировать работу, то реально март-июнь 2015года сдача. Коробку выгонят до конца 2014 года. Это точно. Типовые этажи куда проще возводить.
А с кабелями долго возились. Целый год потеряли. Можно было и за пол года решить проблему, а не за полтора.
Реальный срок сдачи июнь 2015 года. Раньше вряд ли.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вега » 29 окт 2013, 23:46

Гость писал(а) :

> Коробку выгонят до конца 2014 года. Это точно. Типовые этажи куда проще
> возводить.

Кстати да. В Весне вон коробку на одном корпусе за полгода на 18 этажей "выгнали". На другом на 10 этажей. Было бы желание.
Вообще конечно дело неблагодарное на другие дома ровняться , но тем не менее... Время покажет в общем. Тормоза на любом этапе стройки не радуют. Но если положено где-то там отставания нагонять и равномерно строить пусть уж делают по технологии как положено. В конце концов дом по любому сдавать будут целиком. Так что чего там отдельно по полдома считать.
Вега
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Посетительница » 30 окт 2013, 10:27

А знаете, я вот хочу сказать, что мне вполне удовлетворил сервис обслуживания потенциальных клиентов в ЦДС. Меня интересовал вопрос приобретения квартир в ипотеку в ЖК "Дюна". Я получила развернутую информацию не только о возможностях приобретения квартир благодаря такому виду оплаты, но и о своих возможностях. Сколько первый взнос, сколько следующий и т.д. После этого я еще несколько раз звонила узнать какие-либо мелкие подробности. И осталась удовлетворена ответами.
Посетительница
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 30 окт 2013, 17:13

Полностью согласна с Посетительницей. Менеджеры вполне информированы не только по оплатам, но и общей информацией по объектам. А по оплатам программ много, банков с ними работает тоже много. Да и с выбором квартир неплохо. Пока глаз упал на Кантемировский.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение soho » 30 окт 2013, 18:48

Сейчас напротив кантемировского выходит новый объект по гораздо более интересным ценам. Нужно ждать его. И там будет сразу 214ФЗ. в первую неделю продаж мне у застройщика пообещали 1 кк за 2400000р!
soho
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Семён83 » 31 окт 2013, 11:33

Да там вообще район застраивают весь)) это и так всем известно. А на этапе котлована у всех всегда не дорого...что тут цены сравнивать то..цены всегда растут как-то так: котлован - строительство - дом сдан)
Семён83
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 31 окт 2013, 16:52

Да, но у соседей панельки ГДСК и газобетон у Росстроя. Да и тут дальше в квартал. Блюхера очень шумный проспект. В ЦДСе дома получше будут. Это мое мнение. Может у кого-то другие задачи. Да и меня интересует небольшая, но двушка. Вопрос перспективы, учитывая будущие предполагаемые налоги (вдруг пенсионеры лишатся сегодняшних льгот). Строят быстро и аккуратно. Смотрел другие объекты. Вполне устраивает отделка МОП, паркинги подземные, благоустройство. Весь в раздумьях.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 12 ноя 2013, 14:04

Хотелось бы спросить у 902124, каким образом ввести дом в эксплуатацию, если дом должна принять УК или ТСЖ? Еще три года подождать???
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron