О2 Development

Re: О2 Development

Сообщение ГрИб » 13 сен 2013, 00:48

Гость писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Сами будете созерцать белорусские
> > мойки и унитазы, поскольку сегодня они имеют самые низкие цены. Посмотрите.
> > Нагнетесь и почитаете наклеенные на них бирочки. Их оччень тяжело отодрать
> > (бирочки).
>
> Это если повезет и они дом достроят!!!
Уже можно сказать достроили. Посмотрите хотя бы фото, там уже во дворе даже мусор убирают и комиссию тоже не зря на конец сентября назначили. Не в катакомбы же вести
ГрИб
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 08:04

ГрИб писал(а) :
> Уже можно сказать достроили. Посмотрите хотя бы фото, там уже во дворе даже мусор убирают и комиссию тоже не зря на конец сентября назначили. Не в катакомбы же вести

Речь про унитазы в Силах природы, а про заселение Cамого сердца от троллей О2 мы слышим с начала мая.

Вот с первой страницы данной темы:

Бет писал(а) :
> А вы о той компании говорите? Потому что первые жильцы домов в Пушкино (Самое сердце) уже готовы к заселению.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 10:52

Гость писал(а) :
> Речь про унитазы в Силах природы, а про заселение Cамого сердца от троллей О2 мы
> слышим с начала мая.

Ну а что не так что ли? Или по вашему заселение не планируется и это очередной долгострой? Тут уже ежу понятно что дом они достроили. А недовольные всегда найдутся.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 11:12

Достроенным может считаться введенный в эксплуатацию дом. Не зря раздают такие вот липовые акты, не имеющие никакой силы. Этим толкают на междусобойчик по разборке пайщиков-двойников. Акт приема-передачи может иметь силу и быть подписанным только после ввода дома в эксплуатацию. Понятно, что О2 блефует. Не зря тут Митя писал, так оно и есть по факту. Очень уж на то, во всяком случае, похоже.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 11:31

Гость писал(а) :
> Достроенным может считаться введенный в эксплуатацию дом. Не зря раздают
> такие вот липовые акты, не имеющие никакой силы. Этим толкают на
> междусобойчик по разборке пайщиков-двойников. Акт приема-передачи может
> иметь силу и быть подписанным только после ввода дома в эксплуатацию.
> Понятно, что О2 блефует. Не зря тут Митя писал, так оно и есть по факту.
> Очень уж на то, во всяком случае, похоже.

Ну с Митей все понятно, он и первый раз развелся на долгострой и был кинут.
Дом будет введен в сентябре, максимум в октябре ( по моим меркам ). Что еще нужно?
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 12:12

Гость писал(а) :
> Что еще нужно?

Нужно чтобы все кому положены квартиры в этом доме получили их в свою собственность. С этим сейчас большие сложности.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 15:30

Гость писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Что еще нужно?
>
> Нужно чтобы все кому положены квартиры в этом доме получили их в свою собственность.
> С этим сейчас большие сложности.

А вы знаете кому положено, а кому нет? Кстати, расскажите мне раз и навсегда, о2 в целом причастна к шуткам в Самом? Или это шутит правление, которое непосредственно к о2 не относиться?
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 13 сен 2013, 15:52

Гость писал(а) :
Или это шутит правление, которое непосредственно к о2 не относиться?

Правление в ЖСК Арх. Даннини ставленники О2. В Силах природы, та же ситуация + доверенность. Кстати в Пушкине они грамотно разводят на этом покупателей - де-юре типа они совсем не причем, а де факто они там и рулят процессом в своих корыстных интересах.

Положено всем обманутым дольщикам из списка (450 человек) + всем коммерческим покупателям. У многих сомнения (в том числе и у комитета по строительству), что количество квартир меньше количества соискателей. Квартирограмму дома сейчас не удается вытянуть даже через суд не только его членам, но и правительству Санкт-петербурга.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение ГрИб » 14 сен 2013, 01:38

Гость писал(а) :
> ГрИб писал(а) :
> > Уже можно сказать достроили. Посмотрите хотя бы фото, там уже во дворе даже
> мусор убирают и комиссию тоже не зря на конец сентября назначили. Не в катакомбы же
> вести
>
> Речь про унитазы в Силах природы, а про заселение Cамого сердца от троллей О2 мы
> слышим с начала мая.
>
> Вот с первой страницы данной темы:
>
> Бет писал(а) :
> > А вы о той компании говорите? Потому что первые жильцы домов в Пушкино (Самое
> сердце) уже готовы к заселению.
Какие унитазы? Вы о чем, к чему ? Вы уверены, что мне отвечаете ? И первая станица тут к чему ? Я пишу про ситуацию, которая на данный момент есть. Вначале же люди писали, похоже, только про факт получения ключей.
ГрИб
 

Re: О2 Development

Сообщение крыса » 16 сен 2013, 01:01

Гость писал(а) :
> ГрИб писал(а) :
> > Уже можно сказать достроили. Посмотрите хотя бы фото, там уже во дворе даже
> мусор убирают и комиссию тоже не зря на конец сентября назначили. Не в катакомбы же
> вести
>
> Речь про унитазы в Силах природы, а про заселение Cамого сердца от троллей О2 мы
> слышим с начала мая.
>
> Вот с первой страницы данной темы:
>
> Бет писал(а) :
> > А вы о той компании говорите? Потому что первые жильцы домов в Пушкино (Самое
> сердце) уже готовы к заселению.
к заселению можно и с начала строительства готовится. хоть вещи выносить, но это мало чем поможет. людям обещали, что все будет хорошо, а вы им ужастики рассказываете, вы сами верите во все, что говорите?
крыса
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 16 сен 2013, 13:11

Так тролли О2 и Силы уже заселяют в котлован и ставят там унитазы, не что Данини, где ключи выдают, не имея на руках заключения на ввод объекта в эксплуатацию. Какая-то бредовая контора, все с ног на голову.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость 3 » 17 сен 2013, 14:14

Да уверен он, уверен. И я уверен. Обманутые дольщики уже "икру мечут" поскольку народ битый, но их мало и выбора у них не было, а те кто вписался в этот блудняк по доброй воле, спокойняк отрабатывают либо по глупости либо по наивности надеясь на авось.
Никто вас уговаривать особо не будет и доказывать тоже (это ж бесполезно). Кто умный тот покопается в теме , подумает и поймёт, а кто хочет что бы перед ним все документы выложили начиная с 2004г, да ещё и поуговаривали, тот пополнит ряды обманутых дольщиков и будет себе локти кусать. Правление то скоро уже своё дело сделает и уйдет, а мы останемся с о всем этим. Вот тогда и хлебнём.
Гость 3
 

Re: О2 Development

Сообщение крыса » 18 сен 2013, 00:42

Гость 3 писал(а) :
> Да уверен он, уверен. И я уверен. Обманутые дольщики уже "икру
> мечут" поскольку народ битый, но их мало и выбора у них не было, а те
> кто вписался в этот блудняк по доброй воле, спокойняк отрабатывают либо по
> глупости либо по наивности надеясь на авось.
> Никто вас уговаривать особо не будет и доказывать тоже (это ж бесполезно).
> Кто умный тот покопается в теме , подумает и поймёт, а кто хочет что бы
> перед ним все документы выложили начиная с 2004г, да ещё и поуговаривали,
> тот пополнит ряды обманутых дольщиков и будет себе локти кусать. Правление
> то скоро уже своё дело сделает и уйдет, а мы останемся с о всем этим. Вот
> тогда и хлебнём.
о еще один гость. меня не нужно уговаривать, у меня своя голова есть, я просто узнать ваше личное обоснованное. всю тему прочесть, особенно по разделу силы природы может только дурак. и в интернет лазить по картинкам за квартирой
меж прочим про унитазы, начинали Вы ,Гость, а не тролли, тогда как вам правильно потом заметили, что о каких унитазах может идти речь, когда там и не построили хотя бы 5 этажей
крыса
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 18 сен 2013, 09:00

Про унитазы говорилось, что вместо обещанной в рекламе энергосберегающей сантехники собираются поставить самые обычные дешевые унитазы - это информация соответствует действительности.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 19 сен 2013, 10:28

Гость писал(а) :
> Про унитазы говорилось, что вместо обещанной в рекламе энергосберегающей
> сантехники собираются поставить самые обычные дешевые унитазы - это
> информация соответствует действительности.

Кем говорилось?) ОБС? (одна бабка сказала?)
Лучше бы не слухи и "говорилось" вбрасывали, а по факту с подтверждениями. Так нет же, такого ничего нету.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение крыса » 20 сен 2013, 00:28

Гость писал(а) :
> Про унитазы говорилось, что вместо обещанной в рекламе энергосберегающей
> сантехники собираются поставить самые обычные дешевые унитазы - это
> информация соответствует действительности.
а как унитаз относится к энергосберешающей сантехнике? у вас что дома, он больше всего сжирает ? или опять же дешевый унитаз, значит и низкое качество ? странные у вас представления о сантхенике. даже если и будут стоять там, вами хваленные белорусские унитазы, не будет это значить, что функционирует он хуже итальянского. на сайте не стоит конкретного описания кроме унизы " компакт"
крыса
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 20 сен 2013, 16:50

Может немного и не по теме, но хочу спросить, что слышно с проектом о2 "я - романтик". На сайте висит, а инфы 0...
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение маламут » 21 сен 2013, 04:40

Гость писал(а) :
> Может немного и не по теме, но хочу спросить, что слышно с проектом о2
> "я - романтик". На сайте висит, а инфы 0...
каком сайте ? я романтик это не продукт девелопмента, и на сайте нет ничего про него у них и никогда не было, был только объект в вологде - мы вместе, так что вы либо попутали либо дезинформированы, так как романтик - это объект севан санс, которая к о2 никаким боком , и у которой меж прочим репутация подмочена
маламут
 

Re: О2 Development

Сообщение Лолита » 21 сен 2013, 21:51

маламут писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Может немного и не по теме, но хочу спросить, что слышно с проектом о2
> > "я - романтик". На сайте висит, а инфы 0...
> каком сайте ? я романтик это не продукт девелопмента, и на сайте нет ничего про
> него у них и никогда не было, был только объект в вологде - мы вместе, так что вы
> либо попутали либо дезинформированы, так как романтик - это объект севан санс,
> которая к о2 никаким боком , и у которой меж прочим репутация подмочена
Вот и ходят слухи, что о2 и севан сант якобы одна компания, хотя насколько мне известно, севанс санс вышла за пределы Питера по своей деятельности на такие города как Москва и Вологда, только им это мало помогает, так как у компании ни одного объекта достроенного, как и разрешения на строительство того же романтика. Похоже о2 решила свои связи сократить с этими подозрительными личностями, а севену распускать подобные слухи вполне удобно
Лолита
 

Re: О2 Development

Сообщение Слышал » 22 сен 2013, 13:26

О2 девелопмент создавался как совместный проект вологодского ЗАО Горстройзаказчик и питерского Стройресурса. Сейчас они полюбовно разбежались, вологодский ЗАО Горстройзаказчик стал называть себя СевенСанс, а бренд О2 девелопмент остался за питерским Стройресурсом. И те и другие кидалы.
Слышал
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron