СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ольга85 » 17 сен 2013, 15:26

а за какие деньги, если не секрет?
ольга85
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 17 сен 2013, 18:38

А какие следующие сроки сдачи говорили???А то я еще не звонил!!
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 18 сен 2013, 13:02

Сегодня сам звонил в офис,сдадут в хорошем случае если все нормально декабре,но на мой вопрос а в не хорошем он расмеялся и сказал что денег нет!короче все плохо ,похоже ждать мы будем долгооооо!!!
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 18 сен 2013, 21:36

то что её ни кто не купит даже не сомневаюсь уже. жалко деньги, за всю квартиру заплатили, а второй год живем в съемной квартире, при этом ещё и кредит платим.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 18 сен 2013, 22:06

Ну жалеть деньги еще рано!!!в принципе можно расторгнуть договор и они обязаны вернуть деньги это по фз-214.Cейчас они будут нас разводить на доп деньги своих у них нет на завершение строительства.
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ольга85 » 19 сен 2013, 10:06

после таких отзывов, конечно, никто не будет покупать квартиры. по моему мнению, в наших интересах чтобы квартиры продавались, тогда стройка вероятнее всего закончится успешно. если сейчас все повально начнут растрогать договора тогда точно наш застройщик обанкротится.
ольга85
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 19 сен 2013, 10:56

Полностью согласна с Ольгой . Столько уже ждали жильё. Осталось не так много.
шевелились бы строители.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ольга85 » 19 сен 2013, 11:49

на таком этапе стройку не бросают. просто надо подождать... сомневаюсь что с нас будут трясти доп деньги, по договорам мы свои обязательства выполнили, не пугайте народ, евгений!
ольга85
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгний » 19 сен 2013, 12:54

я постараюсь конечно не пугать,но не чего позитивного в голову не приходит после разговора с застройщиком.Но вы ольга85 меня немножко успокоили ,будем надеять.ся на лучшее!!!
суханов евгний
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение никольское » 22 сен 2013, 19:07

На неделе был на стройке, вход в дом через центральный подъезд. На 10(чердачном )этаже сделана разводка отопления и делают насыпку керамзитом. Начали штукатурить лестницу с 10 этажа вниз. Во дворе вокруг дома делали опалубку,в части дома по Советскому пр. полностью вставлены балконные двери, да, и трактор какую то траншею то ли рыл, то ли закапывал, не обратил внимания. Думаю, к концу года все таки должны дом сдать.
никольское
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 04 окт 2013, 09:48

привет всем, кто-нибудь звонил в офис, на сколько говорят теперь будет отсрочка сдачи?
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 04 окт 2013, 14:29

Я звонила, говорят к Новому году сдадут. Балконы не остеклены, тепло и свет подвели но не подключили. Лифт "должны" устанавливать на этой неделе. Тепло обещают подключить "в кратчайшие сроки"
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение bodnar27841 » 07 окт 2013, 22:57

Приветствую всех будущих соседей!!! Уже хорошие новости, если к Новому году управятся.А весной и за ремонты возьмёмся....Бог даст...
bodnar27841
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Татьяна123 » 10 окт 2013, 18:36

Всю жизнь живу в Никольском и всю мою жизнь он строится)) И дети там тусовались, и с балкона один упал-погиб, и чего только там не было! В общем ужасный дом! И работы там ведутся очень и очень вяло. Петрострой уже 2 дома построил, а эти на половину построенный дом доделать не могут. Изначально там было больше этажей, потом их снесли т.к. в кривь дом пошёл)) вообще отличный выход)) Я больше склоняюсь к Петрострою или к Спутнику, дороже, но качественнее.
Татьяна123
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 14 окт 2013, 10:09

В субботу были на стройке. В парадных делают перила. Привезли лифт, фото прилагаю. Тянут трубы теплоснабжения, мы приехали они как раз прокладывали трубы. Поставили электрический распределительный ящик на улице. И все. Остекление балконов так и не началось.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 17 окт 2013, 16:00

надежда спасибо за новости, медленно но всё-таки делают что-то. уже обнадёживает
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 30 окт 2013, 12:36

Народ! У кого какие новости?? Кто звонил в офис? Что говорят? Может кто с директором разговаривал?.
Я звонила в офис на прошлой неделе, но разговаривала с Еленой. Она как всегда жизнерадостно сообщила, что все хорошо. Скоро дом сдадут.. говорит, что у неё самой квартира в этом доме куплена.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 30 окт 2013, 21:22

Надежда к сожалению они так все говорят и менеджер по продажам Василий который не работает уже у них говорил, что квартира у него куплена в этом доме и я звонила в июле мне директор говорил что у него квартира в этом доме и он клятвенно меня заверял что дом к сентябрю сдадут, так что квартира у Елены так же наверное как и у остальных сотрудников мягко говоря неправда. я периодически там проезжаю мимо, сподвижек внешне не вижу, хотя очень надеюсь что в декабре дом сдадут. в марте хотя бы договор прислали что задерживают строительство, сейчас компания даже этого не прислала и не сообщила.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение елена отрадное » 03 ноя 2013, 17:19

Уважаемые дольщики ,нас вводят в заблуждение ! Сегодня были на стройке ,ни одного рабочего не видели в доме,работ там как минимум на год еще ,а то и на полтора. Внутренние работы не ведутся(штукатурка стен и коридоров общего пользования)хотя для этого централизованного подключения электричества ( на отсутствие которого ссылаются)не нужно. Лифты как лежали во дворе так и лежат, остекления балконов нет, о сдаче в конце КАКОГО года нам говорят???
елена отрадное
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 9111 » 03 ноя 2013, 21:22

в будний день кто-нибудь был там???
9111
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron