О2 Development, Дом: Самое сердце

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость15 » 21 ноя 2013, 16:36

Гость писал(а) :
> Образованный в области строительства вполне может отделить ложь от правды.
> Если Гостю15 это вновь, то экспертам видно мгновенно.

А что вам так сложно растолковать для "дурачков"? Не все же тут уровня "эксперт". Думаю покупатели точно не шарят на уровне строительства как вы.
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 21 ноя 2013, 17:27

Уровень, к сожалению, не тот. На хорошего технаря нужно прилично окончить профильный ВУЗ, плюс лет пять отработать по специальности. А Вы здесь занимаетесь блудом. Удачи!
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение дольщик СС » 22 ноя 2013, 02:42

Не успел ответить. Но за меня ответили верно, враньё про качество, про дешевизну (так и хочется процитировать классиков: Не гонялся бы ты поп за дешевизной ... ) про комфорт класс, про технологии строительства, про сроки. про индивидуальный подход к людям и т.д. и т.п...
Да и речь по большому счёту не об идеальных компаниях (я так думаю что они всё же где-то есть), а про порядочность руководства этой самой O2 Development (читай-Строй ресурса). Вы почитайте форумы, где пишут не пайщики (как я), а их работники (как правило уже бывшие). Может это вас натолкнёт на какие-то мысли. В общем спорить тут не о чем, если вам О2 мило, не вопрос, я с вами спорить не буду.
дольщик СС
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Ничего не понимаю в стройке » 22 ноя 2013, 03:41

Гость писал(а) :
> Образованный в области строительства вполне может отделить ложь от правды.
> Если Гостю15 это вновь, то экспертам видно мгновенно.
Ну вообще согласна с гостем 15 в этом плане, потому что не все далеко разбираются в этом всем, и поэтому обращаются за мнением к таким людям как вы, которые разбираются в этом, если судить по вашим словам. Иначе , что делать обычным людям без какого-то либо понимания в этом ? На инфастурктуру точно наговорили, район хороший, только порой проблемы на дорогах
Ничего не понимаю в стройке
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 22 ноя 2013, 17:10

Гость писал(а) :
> Уровень, к сожалению, не тот. На хорошего технаря нужно прилично окончить
> профильный ВУЗ, плюс лет пять отработать по специальности. А Вы здесь
> занимаетесь блудом. Удачи!

Так вы для простых людей излагайте, а для технарей идите на сайт ПТУ распрягайте. Тут общаются покупатели и интересующиеся, а то что вы пишете белеберду, а потом отказываетесь ее объяснять это ваши проблемы, а не наши.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Дама » 23 ноя 2013, 02:20

Пришла только к одному выводу, читая этот форум, то не стоит брать квартиру, если сомневаешься в своем выборе и тем более в выборе своего застройщика, чтобы потом не сидеть как гость и негодовать на форумах
Дама
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение дольщик СС » 23 ноя 2013, 14:20

Пришла только к одному выводу, читая этот форум, то не стоит брать квартиру, если сомневаешься в своем выборе и тем более в выборе своего застройщика, чтобы потом не сидеть как гость и негодовать на форумах
Алилуя! Как редко встречается на форумах правильная мысль, выраженная так понятно и лаконично. Мои поздравления!!!
дольщик СС
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 25 ноя 2013, 14:42

дольщик СС писал(а) :
> Пришла только к одному выводу, читая этот форум, то не стоит брать
> квартиру, если сомневаешься в своем выборе и тем более в выборе своего
> застройщика, чтобы потом не сидеть как гость и негодовать на форумах
> Алилуя! Как редко встречается на форумах правильная мысль, выраженная так
> понятно и лаконично. Мои поздравления!!!

Так гость и не брал квартиру у о2, что то у вас не сходиться...........
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 25 ноя 2013, 16:14

Совсем недавно ходил принимать квартиру - по мне так для черновой отделки достаточно нормально. Я не понимаю, почему многие воду мутят на этом месте?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Егерь » 25 ноя 2013, 20:47

Гость писал(а) :
> Совсем недавно ходил принимать квартиру - по мне так для черновой отделки
> достаточно нормально. Я не понимаю, почему многие воду мутят на этом месте?

Возможно просто о2 перешли кому-нибудь дорогу. Возможно конкуренты работают.
Черновая отделка не имеет значения - стены ровные, это главное - все равно придется ремонт делать.
Егерь
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Жпчщц » 26 ноя 2013, 01:09

Егерь писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Совсем недавно ходил принимать квартиру - по мне так для черновой отделки
> > достаточно нормально. Я не понимаю, почему многие воду мутят на этом месте?
>
> Возможно просто о2 перешли кому-нибудь дорогу. Возможно конкуренты работают.
> Черновая отделка не имеет значения - стены ровные, это главное - все равно придется
> ремонт делать.
А я не понимаю людей которые рассуждают так: задержка со здачей всего пара месяцев-ерунда, обычное дело, всегда с задержкой сдают; качество квартир низкое-ничего, всё равно переделывать; 100 человек из ЖСК исключили- ну и пусть, меня же не тронули; обманутые дольщики в суд подают- их дело, я не причём и т.п.... Вы готовы мирится с чем угодно, если лично вас это не касается. Вы так привыкли к обману, что ложь, которую извергает О2 Divelopment, вас уже не трогает. Вы готовы терпеть всё что угодно, в надежде, что беда обойдёт вас стороной. Ну-ну, поглядим ...
Жпчщц
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Дама » 26 ноя 2013, 03:21

Вообще зашла на форум, потому что этот жк находится именно в Пушке, а для жилья меня устраивает он полностью, так как здесь все более менее доступно , цены не нагружены, приятный район тихий , зеленый даже можно сказать. И чисто по фоновой информации, это должен был быть приличный дом. А с людьми , у которых " здача" вообще говорить не о чем)
Дама
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 10:13

Дама писал(а) :
> А с людьми , у которых " здача" вообще говорить не о чем)

Про "здачу" вы конечно интересно подметили))
В группе вконтакте где большинство пользователей - реальных таких отзывов не проскакивает. И не то что их удаляют - там больше тех, кого положение самого сердца на данный момент устраивает. Дом будет сдан в декабре, задержка в месяц не причина, что бы поливать компанию грязью.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гостъ » 26 ноя 2013, 10:49

Гость писал(а) :
> Дама писал(а) :
> > А с людьми , у которых " здача" вообще говорить не о чем)
>
> Про "здачу" вы конечно интересно подметили))
> В группе вконтакте где большинство пользователей - реальных таких отзывов не
> проскакивает. И не то что их удаляют - там больше тех, кого положение самого сердца
> на данный момент устраивает. Дом будет сдан в декабре, задержка в месяц не причина,
> что бы поливать компанию грязью.

Более того, там, почти все, даже рады задержке! предвкушение столь сладостно, что многие даже просят, потянуть со сдачей подоле.
Гостъ
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 11:00

Гостъ писал(а) :
> Более того, там, почти все, даже рады задержке! предвкушение столь сладостно, что
> многие даже просят, потянуть со сдачей подоле.

Сарказм так и прет! :)
Вы, кстати, из какой квартиры?) Будет печально, если под боком будет недовольный сосед.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 13:48

А со сдачей никто и не тянул и не тянет... Дом просто еще никто не сдавал.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 14:47

Гость писал(а) :
> А со сдачей никто и не тянул и не тянет... Дом просто еще никто не сдавал.

Это вы Жпчщц скажите )

Жпчщц писал(а) :
> задержка со здачей всего пара
> месяцев-ерунда

Сдадут дом в декабре) Я думаю это не так уже и проблематично)
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Жпчшц » 26 ноя 2013, 19:07

Я услышал! Поглядим, до декабря не много осталось. Вот только я всё это уже слышал в октябре, про ноябрь.
Жпчшц
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Дама » 27 ноя 2013, 03:27

Гость, не знаю, возможно вы и правы и кто-то трудится на благо других застройщиков, поливая при этом грязью этого. Маркетинг - страшная сила :) Про группы спасибо за заметку, раньше не знала, что они там есть, нашла уже на их сайте в контактах
Дама
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 27 ноя 2013, 11:23

Жпчшц писал(а) :
> Я услышал! Поглядим, до декабря не много осталось. Вот только я всё это уже
> слышал в октябре, про ноябрь.

Это все конечно хорошо, да только вот вам наверное делов то совсем не должно быть до Самого сердца, так как вряд-ли вы там что-то купили.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron