Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Таня » 29 июн 2013, 10:52

Есть серебряная карта постоянного покупателя, строим вторую квартиру в ЛенСпецСМУ. Звоните +79219109641
Таня
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 02 июл 2013, 14:27

Интересно, если все так плохо, почему у них покупают другие и не жалуются? и почему эта компания является одной из самых надежных? Думаю, если бы все так плохо было в Петроградском эталоне, об этом бы давно узнали, домик-то не для простых смертных
Гость
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 03 июл 2013, 16:42

Ничего не могу сказать плохого о ЛССМУ, только хорошее. Служба Заказчика работает, как часы. Все свои "хвосты" закрыли вовремя. Да, дома без наворотов, но отнють не карточные домики. Видимо некоторые господа-товарищи просто зуб имеют. Вот и все. Застройщик достойный. Удачи.
Гость
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 31 июл 2013, 16:24

Алек, жила в самом центре на Малой Морской возле Адмиралтейства в доме с метровыми стенами. Вибрация ощущалась очень сильно при проезде автотранспорта. Правда ,ко всему привыкаешь. После переезда как раз этого и не хватает. Т. ч. в нашем городе это так и есть. И ЛССМУ здесь не причина. Причина в наших грунтах.
А заниматься серьезными переделками после строителей нет смысла. Мой сосед по новой квартире уже 4-й год ремонтирует полы, решил снять стяжки, а в результате не может жить скоро 4 года нормально. Думал улучшит труды строителей, ан нет, только все разрушил. А в вентканалы вообще вы не имеете права влезать. Посмотрите свой кадастр на квартиру. И в жилищный кодекс.
Гость
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение читатель » 02 авг 2013, 15:21

Кстати, где-то читал, как раз вроде бы про Ленспецсму, что изначально строители делают плавающие полы, которые подавляют шумы. Но все новоселы начинают на свой лад ремонты, разрушают конструкцию и шумоизоляция нарушается.
читатель
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 02 авг 2013, 16:18

Это точно. Стяжка укладывается на вспененный полиэтилен. При разборке он, даже если и не вынимается, то деформируется и не работает, как шумоглушение.
Гость
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Скво » 02 окт 2013, 22:50

Хочу написать отзыв о посещении офиса компании на Московском проспекте. Давно не встречал такого радушия по отношению к клиенту и профессионализма. Понравилось, что менеджеры реально знают все свои объекты, не по бумажкам, а реально. Еще плюс в том, что в настоящее время у компании много готового жилья, можно покупать и жить. Ну и еще схемы рассрочек интересные. Пришел за потенциальной двушкой, ушел с мыслями о трешке. Молодцы!
Скво
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Наталик » 20 ноя 2013, 14:27

Продаю Дисконтную карту «EtalonGroup» 20т.р
Дисконтная карта «EtalonGroup» дает право на скидку 1% от прайс-листа при
заключении договора на квартиры в Санкт-Петербурге и Подмосковье . Срок действия карты до 30.09.2014 г . 89213706770 Наташа
Наталик
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение злыдня » 25 ноя 2013, 15:33

Назвали бы сайт "реклама" и "акции", а не отзывы! На стадии покупки квартиры
важно получить информацию о всех возможных подводных камнях, чтобы по возможности их преодолеть. А здесь сплошной спам.
Я тоже живу в Петроградском эталоне. Ни один здравомыслящий человек не будет писать здесь, что-либо плохое о доме по понятным причинам: процентов 50% квартир продается, еще четверть - инвестиционная (сдается), только четверть постоянных собственников живут и между собой называют дом "музыкальной шкатулкой"....
злыдня
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение ух » 25 ноя 2013, 19:38

В смысле слышимости соседей? или очень шумные съемщики и врубают музыку ночью
ух
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Злыдня 2 » 28 ноя 2013, 22:57

В смысле слышимости обычных жизненных звуков - ходьбы, включения света, пылесоса и т.п. ... Не говоря уже о музыке. Не ночью, и в основном звук идет по вертикали, не от боковых соседей. Но даже в дешевой советской панели такого нет.
Злыдня 2
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Влад » 02 дек 2013, 17:38

В ЛенСпецСМУ ужасные договоры, плюс третейское соглашение. Обходите эту компанию стороной, есть другие адекватные застройщики, которые учитывают интересы дольщиков.
Влад
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Ирусик » 02 дек 2013, 19:47

Что означает "третейское соглашение", разъясните, пожалуйста. Оно входит в состав договора, или отдельным приложением?
Ирусик
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Не так! » 03 дек 2013, 00:04

Влад писал(а) :
> В ЛенСпецСМУ ужасные договоры, плюс третейское соглашение. Обходите эту
> компанию стороной, есть другие адекватные застройщики, которые учитывают
> интересы дольщиков.
===
Полная чушь! Покупал ТРИЖДЫ квартиры в ЛССМУ (одну в Новой Гражданке в далёком 2005-м, две дочкам - в Орбите). Строят и сдают - досрочно. С оформлением собственности - ни малейших проблем. Качество - вполне на уровне: уверен, так как ремонты делаю сам. Но! Сейчас они строят в неинтересных местах: пром-зона (Молодёжный), или далеко от метро (Ласточкино гнездо) :(
По надёжности - лучший застройщик Питера.
Не так!
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Влад » 03 дек 2013, 09:01

Третейское соглашение идёт отдельным приложением, при которомы Вы никогда не будете защищены от их произвола, закрепленного в договоре. У других застройщиков все споры рассматриваются в районных судах, и это нормально!!!
Влад
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение гость из настоящего » 08 дек 2013, 00:16

Какой бы ни был договор, это единственная компания, которая не срывала сроки и у которой нет ни одного обманутого дольщика! Практически все дома сдаются досрочно!
гость из настоящего
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Ти-ши-на! » 11 дек 2013, 17:23

Злыдня 2 писал(а) :
> В смысле слышимости обычных жизненных звуков - ходьбы, включения света,
> пылесоса и т.п. ... Не говоря уже о музыке. Не ночью, и в основном звук
> идет по вертикали, не от боковых соседей. Но даже в дешевой советской
> панели такого нет.
А у меня в квартире ЛССМУ 2005года (Новая Гражданка, Гражданский пр.36) слышимости никакой!!! Перекрытия - монолит 16см. Сейчас ЛССМУ заливает даже 20см. Заделал дырки в "стаканах" вокруг стояков отопления силиконом, и...полная тишина. Даже жутковато в большой квартире. Могу ночью смотреть фильмы с хорошей акустикой: соседей спрашивал - я им не мешаю. Насчёт панели. Сейчас делаю у тёщи ремонт в брежневской панели-девятиэтажке. Снял прогнивший паркет, фанеру, доски-лаги до перекрытия. Вот там слышимость снизу - мама-ни-гарюй!
Ти-ши-на!
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Есть такое дело » 11 дек 2013, 17:28

Влад писал(а) :
> В ЛенСпецСМУ ужасные договоры, плюс третейское соглашение. Обходите эту
> компанию стороной, есть другие адекватные застройщики, которые учитывают
> интересы дольщиков.
Посмотрел свои старые Договора (они идут как ЖСК) по "Орбите": да, есть там такая страничка про это соглашение. Тем не менее, обе квартиры (корп.2 и корп.3) были сданы досрочно, собственность мгновенно оформил. Договор вместе с эти соглашением можно положить в мус.корзинку. :) Компания - супер! Вот если бы у них ещё новые стройки были в хороших районах, а не в пром-зоне...
Есть такое дело
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Злыдня 2 » 14 дек 2013, 01:11

Это здорово, что у Вас тихо. Вероятно, в 2000 гг. Еще не столько "джамшутов" строили наши дома, сколько теперь. Денег в отличие от продавцов купонов я не получаю, поэтому единственная движущая сила - злость даже не компанию, на обстоятельства, когда квартира вроде есть, но реально, не успев сделать ремонт, нужно ее продавать, потому что жить в таком доме - угробить свое здоровье.....
Злыдня 2
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Алладин » 25 дек 2013, 12:54

что за третейское соглашение???первый раз зашла на этот форум, ничего не понимаю. извините, если вы уже много раз это объясняли.
Алладин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:04

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron