ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Инга Д » 04 дек 2013, 10:09

mouse писал(а) :
> ответ писал(а) :
> > мало, что разваливаться стало - вы бы видели, что внутри - жуть
> > несусветная. Сходите - увидите своими глазами эту "КРАСОТУ" ! Не
> > представляю, как народ там жить собирается ! Неужели есть еще ждущие дураки
> > ?! Я, слава Богу, жду деньги - все отсудил, а сюда захожу по привычке - 7
> > лет ходил, как на работу.
>
> Пожалуйста, помогите информацией - какая фирма или юрист Вам помогали? Сколько
> времени судились? Ну и по деньгам бы конечно, что вышло... Мой e-mail 151289@bk.ru
> Буду Вам очень благодарна за помощь)
Пожалуйста, и мне подскажите, помогите информацией - какая фирма или юрист Вам помогали? Мой e-mail inga77777@yandex.ru
Инга Д
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 09:55

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Не совсем так » 04 дек 2013, 10:46

Наблюдатель писал(а) :
> Ни в коем случа не хочу никого раздражать, просто факты. За месяц они
> достроили всё-таки монолит 26-го этажа.
Поставили опалубку под перекрытие 26-го этажа не за месяц, а примерно за 5 месяцев: примерно такая же картина, как на 1-м фоте была 4-мя месяцами ранее.
Такими темпами работы ещё лет эдак на 10 :(
Не совсем так
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение блуд » 04 дек 2013, 13:22

Срок сдачи перенесён на 66 месяцев. Вообще задумайтесь.Можно перенести на 1,2,3,4,5 ну пусть на 10.Но на 66+ это просто бред сивой кобылы.
блуд
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ух » 04 дек 2013, 13:57

а где вы такой срок нашли 66 месяцев?
на сайте нет - 2014 написано...
ух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 03:09

Не совсем так писал(а) :
> Наблюдатель писал(а) :
> > Ни в коем случа не хочу никого раздражать, просто факты. За месяц они
> > достроили всё-таки монолит 26-го этажа.
> Поставили опалубку под перекрытие 26-го этажа не за месяц, а примерно за 5 месяцев:
> примерно такая же картина, как на 1-м фоте была 4-мя месяцами ранее.
> Такими темпами работы ещё лет эдак на 10 :(

Они и арматуру сделали (видно, если увеличить фото). До этого никаких явных изменеий не было, а за ноябрь сделали.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение vertovet » 05 дек 2013, 09:05

Вчера мне предложили подписать договор о кооперативе. Чем мне грозит отказ от подписания? Сколько уже насчитывается подписавших? Делали еще кому нибудь подобное предложение?
Я вижу, что всех интересуют вопросы связанные с просрочкой в 60 или 66 месяцев или какая детская площадка будет во дворе? Судя по тому,что срок сдачи был в 3 квартале 2008 года то существенной разницы в шести месяцах нет, да и детской площадки не будет еще лет пять если вообще эти "лжековцы" сдадут комплекс.
Прошу откликнуться тех кто получал подобное предложение о кооперативе.
vertovet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:06

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 22:22

ух писал(а) :
> а где вы такой срок нашли 66 месяцев?
> на сайте нет - 2014 написано...

Они многое напишут)по факту срок задержки 66 месяцев.Читайте "шапку" ветки.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение человек » 06 дек 2013, 22:11

Мне звонили и предлагали перезаключить по 214..Я послал их куда следует.Сейчас подал на возврат денег с процентами.Уже через неделю звонят и предлагают кучу вариантов.Я опять их послал.Деньги все сразу и проценты,заебало кидалово.
человек
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение vertovet 1 » 07 дек 2013, 12:15

<<<человек 06.12.2013
Мне звонили и предлагали перезаключить по 214..Я послал их куда следует.Сейчас подал на возврат денег с процентами.Уже через неделю звонят и предлагают кучу вариантов.Я опять их послал.Деньги все сразу и проценты,з...о кидалово.>>>

Спасибо, что откликнулся! Может подскажешь, куда обращался для составления заявления. В нашей стране юридические компании ничем не отличаются от строительных компаний
vertovet 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 дек 2013, 20:15

Всем заинтересованным лицам предлагаю оставить официальную жалобу Президенту РФ на сайте Администрации Президента!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ответ гостю » 08 дек 2013, 21:23

А толку-то обращаться к такому президенту, наши деньги пошли на олимпиаду и наше обращение останется, как всегда, без ответа. Неужели Вы не понимаете ? Разве это страна ? Обратиться не к кому - у андреева такая крыша, что он ничего не боится.........
ответ гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 дек 2013, 10:56

Какая Вам олимпиада? Все осело в нужных и не очень нужных карманах. Еслиб на благое дело, а то на развлекалово некоторых уродцев.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всё тоже » 09 дек 2013, 11:43

Неужели Вы не понимаете,что с ЛП Вы ничего не добьётесь.Договоры составлены так что вам остаётся,либо ждать когда построят,или расторгать или через суд или по соглашению.Уже много людей сделали эти шаги.Другого не дано.Каждый выбрал свой путь.Плакаться и унижаться многим надоело.
всё тоже
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение о президенте » 09 дек 2013, 12:55

Президент в доле с андреневым и ему подобными (может не лично, но мзду свою получает). По Питеру куча таких компаний и никто не принимает никаких мер к решению вопроса об обманутых вкладчиках. Я уже два раза писал Путину и один раз Медведеву, правда по другому вопросу. В итоге жалоба отправляется к тому на наго ты жалуешься и он пишет ответ, а начальство все переписывает от своего имени и отправляет тебе. Можете попробовать. Ответа может не бить совсем если администрация президента посчитает, что письмо написано не корректно. Прошу учесть, что президент лично никогда не читаем этих писем.
о президенте
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 дек 2013, 13:35

если все, кто купил, завалят письмами администрацию президента, может, что-то и изменится.. давайте спамить их! одна жалоба из тысяч будет рассмотрена, а решение будет принято одно на всех.
надо действовать. определенно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вс » 09 дек 2013, 15:45

Какой у нас странный народ.Не может ни Путин,ни Медведев,ни папа Римский заставить быстрее строить и сдавать вовремя.Всё держится на ваших договорах.Вы их заключали и читали.Больше половины здесь писавших уже живут в других квартирах.Любой у кого просрочен договор имеет право его расторгнуть.Куда бы вы не обратились , будут ссылки на ваш договор.Вам однозначно скажут.Если просрочен ,расторгайте,не хотите, ждите.Л1 даже об этом говорит.А здесь мусолят изо дня в день одно и то же.Будьте умнее и благоразумнее.
вс
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вряд ли » 09 дек 2013, 18:02

ответ последнему уроду писал(а) :
> Они тут же возьмут отступные 25%, а потом продадут эту
> квартиру в два раза дороже, она сейчас уже стоит в 2 раза дороже начальной
> цены, цены 2007 года.
Извините, что вмешиваюсь, но эта квартира НИЧЕГО не стоит. Качество строительства ниже плинтуса. Стоила бы хоть что-то - можно было бы оформить переуступку. Но желающих-лохов больше нет. Пытался найти покупателя с дисконтом 15% от цены 2008г - безнадёга :( Сейчас уже морально готов на расторжение договора с потерей 25% (на обещания юристов по Л1 надежды мало).
Вряд ли
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ваня » 09 дек 2013, 20:34

вы ещё не поняли ,что это кидалово? договор то можно расторгнуть с потерей 25%.вот только деньги лэковцы никому не платят. Составляют график так сказать выплат и жди идиот ещё лет пять.получается и от квартиры отказался и деньги не получил.
ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вс » 10 дек 2013, 00:32

Насчёт цен.Студии можно сейчас купить за 1850000.Девушку за 2400000. Не надо гнать пургу господа.Желающих переступить ещё хватает.
вс
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дарья Теперь Пессимист, спасибо ЛЭКу » 10 дек 2013, 11:10

Подскажите пожалуйста! Кому звонили по поводу перезаключения договора? Кто уже его прочитал (подписал)? По телефону сказали что 100% построят в 2014 году..
Дарья Теперь Пессимист, спасибо ЛЭКу
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron