СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 03 ноя 2013, 22:27

мы тоже были на выходных и также не видели ни одного рабочего и также у нас спросили а были ли мы в будние дни....так вот скажите какая разница будний это день или выходной, если сдача дома должна была быть в марте, потом в сентябре...все сроки вышли и работать надо было бы без выходных, если руководство стройки обещает сдать дом в декабре....не находите ли странно отсутствие рабочих на стройке когда сдача объекта планируется через месяц.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 24 ноя 2013, 18:24

добрый день всем. вот и близится конец ноября, дом обещали сдать в декабре. уважаемые будущие жильцы, был ли кто-нибудь в ближайшее время на стройке или может кто-нибудь звонил в офис? подскажите что говорят?
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 25 ноя 2013, 08:18

Разговаривала с директором: по его словам до середины декабря в доме будет свет и теплоснабжение подключат. и что на этой неделе всем дольщикам будет звонить юрист и объяснять сложившуюся ситуацию и дальнейшую.. я ему говорю, если бы на сайте обновлялась информация, писали бы новости и окончание работ, выставляли бы фото-отчеты, то мы не звонили бы в офис каждый в отдельности и по очереди. Они видите ли много времени тратят разговаривая с каждым. Лена так вообще ничего вменяемого сказать не может.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 26 ноя 2013, 10:39

спасибо за информацию. а что говорят о сроках сдачи.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 27 ноя 2013, 13:57

ну что. Сегодня среда. Кому-нибудь юрист компании уже звонил? Какие у нас все не активные. эх..
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение lisenok_34 » 27 ноя 2013, 19:46

вечер добрый
нет не звонили
только вот не ясно а что он будет рассказывать когда будет обзванивать... в чем заключается смысл об звона ?
lisenok_34
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Vasiliy2013 » 28 ноя 2013, 16:30

Добрый день всем собственникам квартир в доме по Советскому пр-ту, д. 194!
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в этом доме?
Мы с супружницей - молодая семья, живем в съемной квартире, большую часть денег необходимо брать в кредит.
Увидели объявление на сайте xn----dtbfdhlbjriet3bo4m.xn--p1ai/articles/apartments-real-estate/pokupka-zhilya-v-kredit.html, Агентство недвижимости «МК-Недвижимость.рф» и позвонили,Контакты:
Сергей +7 906 270 78 70
Валерий +7 960 255 11 77
E-mail: sergey@мк-недвижимость.рф, информацию данные сотрудники предоставляют противоречивую по срокам сдачи объекта.
На прошлой неделе были на объекте, строителей не видели.
Вопрос: о каком отоплении дома идет речь, если половина дома не остеклена?
На сайте tosno-online.com/files/smi/23.03.2013.pdf размещены: "Внесение изменений в проектную декларацию на строительство дома по адресу: Советский пр-т, д. 194", где указано начало строительства - 11.04.2011 года и плановое окончание строительства, третий квартал 2013 года, насколько мне известно уже близится к концу четвертый, но судя по объему работ необходимых для завершения потребуется приличный срок.
На Вашем форуме прочитал, что дом строится с конца 80-х годов, так, что получается в декларации о начале строительства -лгут?
Vasiliy2013
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 15:49

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 28 ноя 2013, 19:29

привет. и нам ни кто не звонил
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 28 ноя 2013, 22:14

Да я тоже не вижу смысла в обзвоне юриста да и в принцыпе особо не верю что это вобще будет.Я еще не звонил на следующей неделе позвоню.дольщики мешают им работать своими звонками что за бред!!Дольщиков то не больще 20. меня эта конторка просто бесит 4 года достраивают почти достроенный дом. Дом строит как я знаю администрация тосненского района и половина квартир их может стоит как то через администрацию что сделать!!!
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 29 ноя 2013, 08:23

Вот мы поэтому и выбрали этот дом, что в строительстве его участвует администрация Тосненского района. И часть квартир там пойдут по субсидиям, очередникам. Думали, значит точно все в срок сделают. А теперь все ждем и ждем. Директор сказал, что весной все получат ключи. Интересно какой весной.. Дом то построен, что тянут не понятно. говорят денег на витражное остекление балконов не хватает. И территорию смогут привести в порядок только весной. А Гос комиссия типа будет в декабре Этого года, она вынесет свои замечания и даст три месяца на исправление. Но это только "говорят", а что на самом деле. Буду сегодня звонить в офис..
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 29 ноя 2013, 11:26

Только что звонила в офис. Директора на месте нет. Пообщалась с Еленой.. По её словам гос.комиссия будет в конце декабря принимать дом "частично" с необходимыми доработками. То есть без территории и как минимум без остекления. Директор будет теперь только в понедельник. По поводу юриста, Елена не в курсе, по поводу работы сайта она тоже не в курсе. Нужно разговаривать с директором.
Уважаемые жильцы , у меня нет возможности приехать в офис компании в будний день. Может если у кого-нибудь есть такая возможность? поехать и поговорить лично с директором..
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 30 ноя 2013, 00:31

уважаемые дольщики, я давно предлагала собраться коллективно и пообщаться с директором лично. от того что с ним поговорит один человек мало что изменится. надо собраться всем у кого есть возможность для встречи с господином директором.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 30 ноя 2013, 13:19

Я всеми руками за ,но я по будним дням работаю.Надо определится с датой чтоб как то можно было разрешить вопрос с работой!!!
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 01 дек 2013, 18:40

давайте определяться с датой, я тоже работаю на буднях, но как только выберем день отпрошусь с работы.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Nadilik » 01 дек 2013, 21:58

Добрый день. Я тоже являюсь дольщиком данного дома. Как только определитесь с датой, сообщите. Я готова поучаствовать. Могу и по будням и на выходных. Единственное, наверное, нужно обменяться номерами телефонов. Может, скинуть свои телефоны кому-то одному?
Nadilik
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 01 дек 2013, 22:55

Если не против то через неделю.во вторник 10 декабря. будет время собрать побльше народу!!!поактивнее народ чем больше нас тем лучше. мой телефон 8-905 283-69-39!!!!!
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Nadilik » 03 дек 2013, 19:27

Мой телефон: 952-289-6690, Надежда.
Nadilik
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 04 дек 2013, 22:44

Блин !!какие неактивные все таки участники форума у нас.ну раз желающих особо нет значит отбой!!!вдвоем нет смысла ехать к директору.есть у кого новости пишите!!!))))да Иван который мне звонил вы собирались поехать в офис какие результаты поездки позвоните!!
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 05 дек 2013, 08:49

Из новостей: я звонила в офис разговаривала с директором. По его словам нам опять будут рассылать уведомление, что сдача дома откладывается. ДО следующего года, так как нет остекления витражного и территорию не могут привести в порядок, потому как неожиданно пришла зима. Они ждут подключения отопления со дня на день и будут продолжать внутренние работы. Электричество пока не подключено. в общем бла..бла..бла..
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 05 дек 2013, 08:53

Евгений. я вот к моему сожалению пока не как не могу отпроситься с работы. Но если у Вас есть возможность, то получается уже не два человека. Вы + Иван+Надежда+038 это уже хорошо. Потому как Вы хоть документы посмотрите, с директором поговорить, все же больше толку чем я по телефону с ним разговариваю. Личное общение оно всегда эффективнее.
Надежда21
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron