Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Валерия » 22 май 2013, 15:31

Почитала отзывы - стало страшно.
Мы купили там квартиру - ничего из этих ужасов не видели.
У меня, наоборот, ощущение очень хорошее. Было.
Но дом по-прежнему нравится. Паркинг смущает, это правда. Мы возьмем кредит, когда начнут продават и обязательно купим.
Валерия
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение lisa » 30 июн 2013, 09:06

Являюсь непосредственным свидетелем стройки. Жуткий непрофессионализм. Работают гастарбайтеры (впрочем, как и везде), но здесь - это что-то. Наблюдала, как залили стену, а потом оказалось, что там должна быть дверь. Отбойным молотком вырезали проем. Все делается вручную - основные инструменты: молоток и палка, которой колотят почем зря по чему попало (???). Похоже, за этими горе-строителями никто особенно не наблюдает. Представляю, что они построят. Я бы здесь квартиру поостереглась покупать. Полгода ничего не делали, теперь гонят без выходных - качество соответствующее. Думайте, потенциальные покупатели...
lisa
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение потенциальный покупатель » 08 июл 2013, 12:58

Lisa. Вы, наверное, живете в соседнем доме, раз являетесь непосредственным свидетелем стройки, и из чис ла тех жильцов, которые возражают против строительства дома. Вы уверены, что Ваш дом строился как-то иначе, по всем правилам и с должным надзором? И ничего, живете уже много лет, дом не развалился и все нормально. Думаю, и в эътом доме будут, конечно, какие-то недоделки, как и везде. Неужели нельзя увидеть что-то хорошее, а нужно обязательно полить все черной черной краской?
потенциальный покупатель
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Потенциальный покупатель » 02 ноя 2013, 14:16

Зарегистрировала договор долевого участия . Дом почти до строен. Отзовитесь, кто тоже приобрел квартиру. Ваше мнение о компании ? Пишут разное о Мечте и других проектах. Только о нашем доме форума пока нет
Потенциальный покупатель
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Vika_V » 14 ноя 2013, 16:32

Сдают без задержек и заселяют в первые три месяца после сдачи дома. Негативные отзывы есть у любого застройщика - сколько людей столько и мнений. Но про Мавис отзывы в основном неплохие.
Vika_V
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Потенциальный покупатель » 24 дек 2013, 00:17

Хотелось бы пройти на территорию строительства, посмотреть квартиру, однако Мавис не организовывает посещение, в отличие от стройки в Кудрово. Объясняют отсутствием офиса на объекте. Это, конечно, недочет. Все эти сложности - это их проблема. Что думают по этому поводу будущие собственники?
Потенциальный покупатель
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение АркадийДарк » 14 апр 2014, 17:49

Ну как новости? сдали?
АркадийДарк
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Потенциальный покупатель » 11 май 2014, 09:23

Дом практически построен. Ведутся работы на пиитом овцой территории: проезд, газон и т.п. Но забор еще не убрали и официальной информации о том, что дом сдан, нет. Но по договору долевого участия передача квартиры - в третьем квартале 2014 года, так что застройщик подстраховался и правильно сделал. А вообще внешний облик соответствует фото в разделе " ход строительства".
Потенциальный покупатель
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Аnna » 29 май 2014, 21:50

Недавно ходили в дом. Все соответствует картинкам на сайте. Лифты хорошие -otis. Даже посмотрели квартиру! Ожидания оправдались! Территорию облагораживают,вчера уже фонари возле дома горели. Ждем сдачи дома! Ключи обещают в конце июня дать..
Аnna
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Натали » 19 авг 2014, 23:24

Являемся счастливыми обладателями большой трешки в этом доме)Очень довольны)Так смешно читать негативные комментарии жильцов окружающих панельных домов)Все захаили)И качество строительства и облик дома и самое главное место где построили дом)Так вы же сами здесь живете!Плавун,русло реки,болото....Да, под нашим домом все это есть,а под вашими домами неа,не слышал)))Смешные вы такие) Помню,7 лет назад,когда мы заехали в новострой от Темпа в Невском р-не, люди соседних домов чуть ли из окна не кричали,что дом стоит на болоте,он скоро рухнет,все плохо!)Караул)))Что на этом месте был могильник и всякую другую чушь болтали...Ничего,все нормуль,дом стоит и процветает)Элементарная зависть господа,крепитесь,мы скоро заселимся)Только ремонт сделаем!Кстати,соседи,привет)))
Натали
 

Re: Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Сообщение Динара » 20 ноя 2014, 16:03

Хочу в Красногвардейском районе жилье прикупить, с инфраструктурой там полный порядок уже. Ждать пока район расцветет не нужно. Все уже есть. Заинтересовал дом на ул. Передовиков. Как оказалось в офисе продаж. Квартир мало осталось. Но ещё есть. Правда только в основном в з-м корпусе, но мне без разницы если честно. По цене не самое дешовое жилье. Но тут уже роль играет – стадия готовности. Понятно, что там где строительство только началось цены пониже будут.
Динара
 

Re: Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Сообщение Владимир Егоров » 25 ноя 2014, 08:01

около метро Ладожская, действительно неплохой район, сам там не против квартиру прикупить, правда без ипотеки мне никак. но с этим вроде нет проблем
Владимир Егоров
 

Re: Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Сообщение Люба » 20 апр 2015, 18:11

меня устраивает все - от планировки до местоположения. И застройщик вызывает доверие. я как раз подыскиваю квартиру. пока это не единственный вариант из приглянувшихся мне, но он в приоритете. так что я скорее всего на выборе квартиры здесь и остановлюсь. в отделе продаж мне все объяснили-разъяснили - очень приятно, что такой подход к потенциальным клиентам.
Люба
 

Re: Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Сообщение Ольга Ларина » 16 июн 2015, 16:04

Да, ипотеку здесь просто оформить. У меня сестра купила квартиру в ипотеку. Сейчас я езжу с удовольствием и понимаю, как ей повезло. Я бы тоже наверно хотела такое жилье в этом хорошем месте. За комфорт и благоустроенность ставлю 5 баллов.
Ольга Ларина
 

Re: Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Сообщение Павел Мамаев » 23 июн 2015, 15:47

Хороший вполне себе район. Торговые центры рядом. Что касается планировки самих квартир - мне как раз такое и нужно было, и я заказывал чистовую отделку сразу же. Потому гораздо лучше въехать в уже готовое жилье. Плюс ко всему наличие консъержа устраивает. Так точно лишние люди в дом не проникнут.
Павел Мамаев
 

Re: Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Сообщение Люба Кан » 03 авг 2015, 17:44

Меня заинтересовал этот дом, раньше даже и не видела, как строительство идет, живу в другом районе, здесь практически не бываю. Цена привлекательная. Насколько я Знаю у Мавис все квартиры по нормальным ценам продают, и что-то слышала, что они сами даже занимаются изготовлением строительных материалов - отсюда и стоимость жилья снижается.
Люба Кан
 

Re: Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Сообщение Игорь Уховской » 26 авг 2015, 15:13

И дома прекрасные, и окружение. Про застройщика наслышана от знакомых - что хороший,надежный, это радует. Конечно, дом на Передовиков - не единственный вариант из мною рассмотренных, но я больше склоняюсь именно к нему. И удобное местоположение для меня, и цена пока что очень радует своей доступностью.
Игорь Уховской
 

Re: Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Сообщение Василий Ходченков » 27 авг 2015, 10:34

Когда дом был в процессе постройки, мы сразу заказали чистовую отделку, чтобы принять уже готовое жилье и спокойно въехать туда. Сейчас докупаем по мелочи мебель и уже окончательно переселяемся. Здесь однозначно комфортно и уютно. Соседи довольно приятные люди. И еще нельзя не отменить наличие консъержки. А то домофоны и кодовые замки уже сейчас не спасают, а так можно быть уверенным, что лишние люди в дом не попадут.
Василий Ходченков
 

Re: Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Сообщение Николай Покровский » 27 авг 2015, 10:38

А между прочим Мавис на полгода вперед сдал 1-ю очередь строительства в ЖК Виктории! Это очень радует. И сейчас там вовсю идет передача квартир. Мне кажется это очень хорошая новость, настраивающая на положительные мысли о застройщике. Так что надеюсь, что здесь во всех проектах соблюдаются все необходимые правила. Думаю, можно доверять.
Николай Покровский
 

Re: Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Сообщение Дарья Макарникова » 23 сен 2015, 15:46

Да, благо, что новости от Мависа - радуют периодически. Вот и сейчас данный дом на Передовиков - отличный вариант. Считается, что это - класс Комфорт. Что само по себе привлекательно. Я люблю квартиры улучшенной комфорности, как и любой нормальный человек.
Дарья Макарникова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron