КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение vera » 13 дек 2013, 13:37

Отзывы о доме Жилой комплекс «Павловский»
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Игорь Медяков » 18 дек 2013, 19:17

Вкусная цена решила всё, купил для перепродажи и уверен что на деньги от проданной готовой квартиры с одной комнатой куплю себе двушку, по заявленным срокам и темпам строительства - претензий нет, хотя, если сдадут раньше будет здорово
Игорь Медяков
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:15

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение МарияМария » 28 янв 2014, 14:52

а акции уже закончились? Не успела я?Район мне нравится, удобо дбираться и есть условия для занятий спортом в любое время года. Даже чтобы на тех же лыжах покататься никуда ехать не придется. Выбрала квартиру в павловском, теперь просчитываю свои финансовые возможности.
МарияМария
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Антон11 » 26 фев 2014, 18:13

да, акции у них закончились, да и какие уж акции при такой цене? И так весьма выгодно получается. Первоначально хотел вложиться, чтобы перепродать потом, но теперь думаю и себе купить однушку. Если что всегда сдавать можно, охотников жить в новостройке еще и при неплохой транспортной доступности всегда полно.
Антон11
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Ивaн1 » 19 мар 2014, 15:01

строят шустро, отчеты выкладывают регулярно. удивительно даже, учитывая, что строят одновременно два комплекса. В Павловском цена за метр самая низкая и трешки есть. думаю буду именно здесь брать.
Ивaн1
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Влад Арм » 21 мар 2014, 13:37

Я уже забронировал квартиру. На днях оформлю все документы и официально стану дольщиком )) как-то даже волнительно немного ) первый раз квартиру покупаю...
Влад Арм
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Миллер » 27 мар 2014, 14:40

Влад Арм писал(а) :
> Я уже забронировал квартиру. На днях оформлю все документы и официально
> стану дольщиком )) как-то даже волнительно немного ) первый раз квартиру
> покупаю...

Дай бог не последний :D а что волноваться то? застройщик нормальный, опытный, так что квартиру вашу точно построит, никуда не денется ))
Миллер
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Дина Ш » 31 мар 2014, 09:57

Мы в первой очереди взяли двухкомнатную. Надеюсь, что правда, если задержка и будет, то не больше, чем на 2 месяца. Как темпы стройки? кто-нибудь был на объекте в этом месяце?
Дина Ш
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение tаtyna » 10 апр 2014, 16:11

Дина Ш писал(а) :
> Мы в первой очереди взяли двухкомнатную. Надеюсь, что правда, если задержка
> и будет, то не больше, чем на 2 месяца. Как темпы стройки? кто-нибудь был
> на объекте в этом месяце?

у них фотографии каждый месяц выкладываются на сайте, даже ездить не надо, можно сидя на диване следить за темпами. темпы не сбавляют, прямо на глазах дома растут.
tаtyna
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Елена Верещагина » 15 май 2014, 13:32

тоже заинтересовал этот комплекс. уже год планирую покупку квартиры, все никак не могла найти подходящего варианта. здесь вроде все сходится с моими желаниями. и цена не кусается и планировка довольно нестандартная, что тоже для меня плюс. немного далековато, но приемлемо.
Елена Верещагина
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Mihail » 26 май 2014, 17:42

Рассрочка на 20 месяцев неплохо. Насчёт собственности земли это обычный рабочий момент. Сам покупал уже жильё и со знакомыми общаюсь на эту тему. Часто компании оформляют собственность во время стройки, что-бы ускорить процесс и не переносить сроки сдачи.
Mihail
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Ира » 24 июн 2014, 14:00

Для квартиры не в городе, но не слишком далеко от него, цены просто в самый раз, тем более достроят уже через год, осталось ждать совсем немного. Не увидела информации, строят они по ФЗ-214? на других новостройках кск присутствует эта пометочка, а здесь нет или я не нашла. Может кто уже заключал договор и знает наверняка?
Ира
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Борис22 » 25 июн 2014, 15:37

Ира, да. Они строят по ФЗ-214. И аккредитованы в Сбербанке, что немаловажно. Я тоже хочу успеть до сдачи купить. Мою жену кухни-гостиные эти привлекли, большие. Сам договор не заключал еще, но созванивался. Не могу время выкроить — съездить. А вообще, надо поторопиться, думаю.
Борис22
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение zena » 26 июн 2014, 12:04

Блииин! Я обожаю, когда умные архитекторы продумывают еще и гардеробные отдельные. Это же просто сказка какая-то. В этом и заключается «эргономичность» планировок? Где-то прочла, что в «Павловском» они есть.
zena
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Катрин » 27 июн 2014, 10:11

Скорее всего да, у меня у мамы такая же планировка. Очень удобно, так как громоздкого шкафа в самой комнате можно избежать, что сохраняет пространство для более приятных вещей! Наконец-то и в России начали потихоньку отходить от совдеповских планировок, где и жить не очень хочется, настолько все устаревшее и неудобное! Побольше бы таких проектов, как «Павловский», где квартиры строятся для удобства жителей, а не для того, чтобы просто построить и продать.
Катрин
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение 1333 » 04 июл 2014, 15:35

Очень интересно что будет с озером. При такой плотной застройке как бы там шашлычники не устроили филиал местной свалки. Это озеро вообще пригодно для купания сейчас?И собираются ли там какую-то пляжную зону обустраивать?
1333
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение ОлаОла » 11 авг 2014, 20:12

zena писал(а) :
> Блииин! Я обожаю, когда умные архитекторы продумывают еще и гардеробные
> отдельные. Это же просто сказка какая-то. В этом и заключается
> «эргономичность» планировок? Где-то прочла, что в «Павловском» они есть.
Да там вообще прикольные планировки. Мне ЖК Павловский больше всех других жилых комплексов у этой строительной компании понравился.
ОлаОла
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Brainy » 13 авг 2014, 16:12

Цены приятно удивили - по области это по ходу дела один из самых доступных вариантов. И по ипотеке условия божеские. У меня реально сейчас выбор - брать обшарпанную комнату в комуналке в городе или нормальную квартиру в Колтушах. Чем дальше, тем больше склоняюсь ко второму.
Brainy
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Анна Аня » 06 сен 2014, 12:03

А по рассрочке кто-о в павловском квартиру уже брал. какие условия там?
Анна Аня
 

Re: КСК, Дом: Жилой комплекс «Павловский»

Сообщение Даша12 » 10 сен 2014, 12:11

Условия нормальные, на их сайте этот вопрос хорошо описан. Переплаты минимальные получаются
Даша12
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron