ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Светлана .М » 15 фев 2015, 11:27

Мы купили у них квартиру, все документы в офисе предоставляют, планируют начать строительство в марте, будем следить за ходом строительства)
Светлана .М
 

ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Максим ЖК Триумф » 21 фев 2015, 20:23

Я тоже вложил деньги в строительство квартиры в ЖК "Триумф" ЖСК Инвест-Строй в Девяткино (застройщик ООО "Арсенал"), успел взять по заманчивой цене, на старте продаж. О самой компании ООО "Арсенал", которая будет строить дом , ничего страшного не нашел, работает на рынке 8 лет. Насколько мне известно жилой комплекс Триумф в Лаврики, у них первый, который представлен как многоэтажный. В офисе на сегодняшний день говорят, все идет по плану, строительство начнут весной текущего года. Так что ждем начала строительства.
Максим ЖК Триумф
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Потенциальный покупатель » 22 фев 2015, 14:04

А у нас сейчас стоит выбор между Триумфом и двумя другими комплексами в Девяткино, по ценам практически аналогичны. Триумф понравился нам своими внешним видом, подземными парковками и планировками, и местоположение будущего комплекса тоже для нас выигрывает. Он будет на стороне д. Лаврики, и если сделают продолжение Гражданского проспекта то в город и обратно можно будет попадать без тех пробок которые сейчас есть по Токсовскому шоссе. Другие два комплекса которые тоже рассматриваем не так конечно красиво выглядят на фоне триумфа , находятся по Токсовскому шоссе, а это постоянные пробки ,без парковок и один из них расположен недалеко от кладбища, что очень смущает((( но плюс в том что компании которые их строят уже сдавали построенные обьекты, хоть и с большими задержками, а жск инвестстрой ( строительная компания ооо "арсенал"), будет строить первый раз такой большой комплекс((( Еще в офисе инвестстроя, нам сказали что жк триумф, они будут строить без кредитования банков, только на деньги пайщиков, а это в наше время считается большим плюсом.
В общем, мы сейчас тоже находимся в процессе выбора.
Потенциальный покупатель
 

ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение ennny » 23 фев 2015, 15:56

О самой строительной компании ооо Арсенал, которая является застройщиком у жск инвест строя, негатива я не нашел в интернете, проблем с судами, налоговой и клиентами тоже не нарыл за время существования компании с 2007года. В итоге Купил студию в Триумфе, понравился проект дома и цены, плюс во всех квартирах будет предчистовая отделка, сразу можно будет косметический ремонт делать, срок сдачи конечно не близкий 2017 год, 1квартал,плюс еще задержать могут сдачу дома как это часто бывает у застройщиков, но переплачивать большие суммы в другие компании и которые ни все имеют хорошую репутацию я не хочу.
ennny
 

ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение МАРИНА-В » 23 фев 2015, 16:22

Мне не очень нравится, что они строят по схеме ЖСК, а не по ФЗ-214, по ФЗ как то надежней было бы, защита от двойных продаж квартир и со сроками сдачи ситуация была бы прозрачней. А так мне тоже нравится триумф, рассматриваю как один из вариантов.
МАРИНА-В
 

ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Максим ЖК Триумф » 23 фев 2015, 23:46

МАРИНА-В писал(а) :
> Мне не очень нравится, что они строят по схеме ЖСК, а не по ФЗ-214, по ФЗ
> как то надежней было бы, защита от двойных продаж квартир и со сроками
> сдачи ситуация была бы прозрачней. А так мне тоже нравится триумф,
> рассматриваю как один из вариантов.

Марина-В, двойные продажи квартир, сейчас легко вычислить! Вступайте в группу ЖК "Триумф" ЖСК Инвест-строй, которую создали мы будущие собственники квартир, где мы будем составлять свой список жильцов, и контролировать кто какую квартиру купил, и если факт двойных продаж будет иметь место, то это быстро вскроется! А я не думаю что застройщику нужен будет такой скандал, сейчас не 90-е, все легко проверить! Марина, а Вы полностью уверены в том что если застройщик продает квартиры по ФЗ-214, это на 100% Вас уберегает от нежелательных последствий в будущем или от недобросовестных застройщиков? К сожалению как показывает практика у нас в стране ни что не может дать 100% гарантии безопасности Ваших вложений в строительство! И этому есть масса примеров в том же Питере, где застройщики, работающие по ФЗ, нарушают сроки сдачи, замораживают объекты и даже банкротятся и люди не получают назад всех вложенных денег в строительство(( и так же есть примеры, где застройщики продают квартиры по схеме ЖСК и сдают в сроки, либо с небольшими задержками, но тем не менее с тем результатом, который ждут пайщики ЖСК ! Поэтому риски есть в любом случае что при ФЗ-214, что у ЖСК, и так же есть свои плюсы и минусы в данных схемах! А когда для покупателей разница в цене в сотни тысяч рублей за одни те же квадратные метры , значима то люди выбирают как раз схему покупки ЖСК! Не переплачивая за мифическую гарантию! Я например решил для себя покупать только через ЖСК , сэкономив 400 тыс руб!
Максим ЖК Триумф
 

: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Levap » 24 фев 2015, 13:16

Марина.В, вы такая интересная!) Боитесь через жск брать квартиру, как будто фз214 , вас защитит от всех бед!))) сотни людей купили квартиры у застройщика Л1 (лэк) в жк Лондон парк и других жк у этой компании и годами ждут своих квартир, годами судятся! Или жк ленсоветовский у строительной компании Титан, тоже ждут до сих пор своих квартир и таких примеров, кто купил квартиры по фз-214 и годами не могут их получить много в СПБ. Проверьте все документы у застройщика и поройтесь в интернете, поищите информацию о застройщике, если компания где то , когда то не выполнила своих обязательств и т д, вы обязательно это найдете!
Levap
 

Re: : ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение tat-vladi » 24 фев 2015, 14:43

Levap писал(а) :
> Марина.В, вы такая интересная!) Боитесь через жск брать квартиру, как будто
> фз214 , вас защитит от всех бед!))) сотни людей купили квартиры у
> застройщика Л1 (лэк) в жк Лондон парк и других жк у этой компании и годами
> ждут своих квартир, годами судятся! Или жк ленсоветовский у строительной
> компании Титан, тоже ждут до сих пор своих квартир и таких примеров, кто
> купил квартиры по фз-214 и годами не могут их получить много в СПБ.
> Проверьте все документы у застройщика и поройтесь в интернете, поищите
> информацию о застройщике, если компания где то , когда то не выполнила
> своих обязательств и т д, вы обязательно это найдете!


ЛЭК как раз строил по ЖСК,, 214 закон они за километр обходили :-)
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: : ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Levap » 24 фев 2015, 19:23

tat-vladi, полностью согласен с вами , не совсем удачный пример с Л1, да у них много комплексов по схеме ЖСК, но то же их ЖК Империал, который строится по фз-214 и с задержкой более 80 месяцев! Там уже больше проблема ни по какой схеме они строят, а в руководстве компании, которое привело к такой плачевной ситуации в компании((
>
>
> ЛЭК как раз строил по ЖСК,, 214 закон они за километр обходили :-)
Levap
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Марина-В » 25 фев 2015, 00:10

Levap, я прекрасно понимаю что в данном вопросе не играет самую главную роль по какой схеме застройщик строит дом ( по ФЗ-214 или как ЖСК). Это понятно, что ФЗ-214 это не панацея от всех бед в вопросе покупки новостройки. Здесь одним из главных моментов является то, насколько застройщик является добросовестным в ведении дел, и если компания окажется не чиста на руку, то и ФЗ не убережет от печальных последствий дольщиков, поэтому нужно прежде всего акцентировать внимание на репутации застройщика и если она не запятнана, то и схемы ЖСК можно не бояться. Но так как я сейчас нахожусь на стадии выбора и финансовые средства ограничены, то для меня важны все моменты в этом деле. Я промониторила весь интернет в поисках информации о застройщике ООО "Арсенал", который будет строить ЖК Триумф, и не нашла ни какой информации которая порочила бы репутацию компании и это вроде как радует, но в то же время я и не нашла никакой показательной информации, которая как то характеризовала бы данного застройщика со положительной стороны, за время работы компании с 2007 года. Получается что вроде как что там делают себе потихоньку и делают, а тут замахнулись на крупный проект ЖК Триумф. В общем съезжу к ним в офис поговорю, посмотрю документы.
Марина-В
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 25 фев 2015, 08:37

А какая может быть порочащая информация, если это юл ничего не строило, хвалебные песни о данной СК напоминают самопиар, уж извините но не более.
Гость
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Марина-В » 25 фев 2015, 14:19

Гость писал(а) :
> А какая может быть порочащая информация, если это юл ничего не строило,
> хвалебные песни о данной СК напоминают самопиар, уж извините но не более.

Гость, я разве пою хвалебные песни о данной компании? Я сказала, что не нашла ни какой информации о данной компании, ни отрицательной ни положительной и от этого так же возникают сомнения с моей стороны в пользу выбора данного ЖК !
Марина-В
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 25 фев 2015, 15:27

Сейчас явно не лучшие времена вписываться в нонэйм застройщиков, тем более которые работают по жск, сроки сдачи по данным договорам только на бумаге и то крайне приблизительны. Из жск есть доверие только к цдс и ленспецсму, что это вообще за компания хз.
Гость
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Марина-В » 25 фев 2015, 19:41

Гость, да, времена не лучшие, но к этому нужно привыкнуть если ты живешь в России, а так как мы живем к сожалению в не стабильной стране, в которой, с регулярной незавидностью наступают не лучшие времена( Но жизнь не стоит на месте и даже в такие времена приходится идти вперед, иначе в нашей стране можно простоять всю жизнь на одном месте в ожидании лучших времен и поэтому вкладывать деньги в строительство мне придется в ближайшее время. Те компании которые Вы рекомендуете я смотрела, но к сожалению Ленспецму не строит обьектов в Девяткино, а в других района очень дорого, у ЦДС есть комплексы в Девяткино, но цены так же заоблачные, при том что сроки сдачи в ЦДС нарушаются((( Максимальная просрочка сдачи у них 30 месяцев, а среднее нарушение сроков сдачи 10 месяцев, согласитесь что за такие деньги это не очень привлекает! Есть в девяткино еще застройщик Промсервис, который выставил на продажу ЖК Гамма, цены там практически такие же как и в ЖК Триумф, но так же сроки сдачи нарушаются по полной, максимальная задержка 37 месяцев, средняя 21((( В общем идеальных компаний практически нет, только цены за одни и те же квадратные метры у всех отличаются нереально. Не хотелось бы переплачивать свои кровные за неоправданный пафос застройщиков.
Марина-В
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 25 фев 2015, 20:04

Мой вам совет если не хотите встрять и переплачивать, жк алфавит от Петростроя, ценник в адеквате пока на старте 214фз
Гость
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Марина-В » 25 фев 2015, 20:19

Гость писал(а) :
> Мой вам совет если не хотите встрять и переплачивать, жк алфавит от
> Петростроя, ценник в адеквате пока на старте 214фз
Спасибо, Гость! Посмотрим этот вариант.
Марина-В
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 25 фев 2015, 20:35

Сейчас такие времена, что особо не угадаешь, но новичкам на рынке будет очень сложно реализовать себя даже если изначально у них благие намерения, посмотрите рекламу лср "год больших и сильных компаний" )) удачи в выборе, он в любом случае за вами.
Гость
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Марина-В » 25 фев 2015, 21:17

Гость писал(а) :
> Сейчас такие времена, что особо не угадаешь, но новичкам на рынке будет
> очень сложно реализовать себя даже если изначально у них благие намерения,
> посмотрите рекламу лср "год больших и сильных компаний" )) удачи
> в выборе, он в любом случае за вами.
Да и не новичкам будет сложно, особенно тем компаниям которым нужно выплачивать кредитные обязательства перед банками, в итоге деньги дольщиков будут уходить на погашения кредитов, а что останется, то на строительство, в таком случае дома с задержками будут строить!((( а как мне по телефону сказали в ЖСК Инвест-строй (ООО "Арсенал"), банковские кредитные средства они не используют в строительстве Триумфа, а только на деньги пайщиков, это с одной стороны хорошо, что деньги будут, покрайней мере должны идти только в строительство, а не в гашение каких либо финансовых обязательств.
Марина-В
 

ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Stanislav » 01 мар 2015, 23:59

Вот примерно точно так же, даже жестче начинались обсуждения на форумах, когда я вкладывал деньги в строительство моей самой первой квартиры в ЖК "Правый берег" ЖСК Правй берег (застройщик "Ленстрой"), так же заключил договор с ЖСК и выслушивал от знакомых и просто на форумах о том что я потеряю свои деньги, что нужно было брать квартиру по ФЗ-214 и у проверенных застройщиков и т д. Но переплачивать немалые суммы у проверенных застройщиков и за ФЗ я был не готов, просто потому что у меня не было лишних нескольких сотен тысяч. Покупал квартиру на стадии котлована, да было страшно потерять свои деньги, но я рискнул, при том что на тот момент компания Ленстрой так же как Арсенал с ЖСК Инвест-строй не когда не строила собственных многоэтажных обьектов, Ленстрой так же занимался реконструкцией, мелким и коммерчески строительством, в общем не было у компании наработанного годами имени! И вот буквально на днях я получил ключи от кварты в ЖК Правый берег, и утер нос все тем кто тогда оговаривал меня от этого. Да, ни для кого ни секрет, что Правый берег сдается с задержкой, ну тем не менее сотни счатливых людей на сегодняшний день получают свои квартиры и не переплачивая большие деньги за Имя компании и ФЗ. Сейчас я вложил деньги в строительство квартиры в ЖК " Триумф" и снова читаю негатив, что компания без имени, без репутации и т д.... господа если не нравится и боитесь то идите и берите квартиры у крупных застройщиков, по ФЗ и т д и платите им свои деньги за их имя, шикарные офисы, дорогую рекламу и т д. А я свои деньги хочу платить за квадратные метры, а не за все вышеперечисленное! Если хотите считать это рекламой то считайте именно так, в свое время я отстаивал и рекламировал всем своим знакомым ЖК Правый берег, а теперь всем буду рекламировать ЖК Триумф. ))
Stanislav
 

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Виталий » 07 мар 2015, 22:20

Гость, Вы рекомендуете ЖК Алфавит, но для тех кто планирует купить квартиру рядом с метро, в данном случае это в Девяткино, не подойдет вариант с ЖК Алфавитом, он же будет строиться в поселке Щеглово, а для тех кто без машины это не близко, да и на машине это значительно дальше чем Девяткино, так что совет не совсем удачный, для тех кто ищет квартиру в Девяткино! С таким успехом вокруг всего города можно советовать жилые комплексы и цены будут везде разные и схемы покупки тоже!)
Виталий
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron