Setl City

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 май 2015, 10:20

Обещания Сэтл Сити обещаниями, но в Кудрове уже по официальной информации несколько застройщиков (среди которых и Сэтл Сити, который не один там строит) совместными усилиями построят развязку с въездом на КАД. А что касается тех людей, которые уже там живут, нечего жаловаться на неблагоустроенность определенных вещей, потому что квартал еще не закончен, не в обжитой же квартал въезжали, а в строящийся. Все и сразу - это утопия.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 май 2015, 11:18

В Кудрово из поселка есть три выезда, это уже неплохо. Если сделают дороги то будет вообще замечательно. Все будет но не сразу)
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 май 2015, 11:46

АлексКудрово писал(а) :
> Хочу рассказать о ситуации в Кудрово. Сетл Сити взялся за возведение двух
> комплексов: Вена и Лондон. При покупке квартиры менеджеры активно вещали
> про развитую транспортную инфраструктуру. Которой, фактически, нет и не
> предвидится. Хочу отдельно подчеркнуть, что Сетл Сити изначально был
> владельцем всех участков в Кудрово, затем уже распродав часть из них другим
> строительным компаниям. Из многочисленных обещаний Сетла построить за свой
> счет дороги, соединяющие квартал с городом, было выполнено частично лишь
> одно. А именно, частично построена дорога между ул. Центральной и пр.
> Большевиков. Строительство дороги закончено до переезда, и продолжение не
> планируется (это официальный ответ застройщика). Разумеется, это ставит
> крест на самом проекте разгрузочной дороги. Обещания по расширению
> Центральной улицы не выполнены. Пробки на выезде из квартала утром и
> вечером огромные, часто случаются аварии в силу того, что дорога разбита и
> не приспособлена для движения такого потока автотранспорта. Все это легко
> проверить, посетив квартал Вена в вечернее время. В общем, резюмируя: Сетл
> Сити, взяв на себя определенные обязательства по развитию транспортной
> инфраструктуры, их не выполнил. Кудрово грозит транспортный коллапс.



Не знаю где вы живете, я живу в Вене. То что вы пишете не соответствует действительности. До моего дома достаточно быстро можно добраться от метро на общественном транспорте в т.ч. и вечером. В город тоже без проблем езжу.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Дядя Вася » 21 май 2015, 12:00

> Не знаю где вы живете, я живу в Вене. То что вы пишете не соответствует
> действительности. До моего дома достаточно быстро можно добраться от метро на
> общественном транспорте в т.ч. и вечером. В город тоже без проблем езжу.

Ая пешком ходил и норм))
Дядя Вася
 

Re: Setl City

Сообщение Ольга88 » 21 май 2015, 12:44

Менеджеры Сетла под видом отзывов от жителей совсем заврались в желании продать откровенный неликвид. Ни один житель Кудрово в здравом уме не напишет о том, что ситуация с транспортом хорошая
Ольга88
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 май 2015, 12:48

Гость 98 писал(а) :
> Ниша этой компании на рынке-это жилье эконом класса без
> инфраструктуры, не более.

Это Атланта эконом?) Ну-ну конечно. Всем бы такой эконом.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 май 2015, 12:57

Ольга88 писал(а) :
> Менеджеры Сетла под видом отзывов от жителей совсем заврались в желании
> продать откровенный неликвид. Ни один житель Кудрово в здравом уме не
> напишет о том, что ситуация с транспортом хорошая

А в чем неликвид?, за пару лимонов студию в городе у метро в любом случае не купить. Здесь новый перспективный район, приятные визуально дома, хорошая отделка. До метро не особо напряжно добираться. В целом за свои деньги все норм, но понятно что все мы хотим жить на Крестовском))
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 май 2015, 14:02

АлексКудрово писал(а) :
> Хочу рассказать о ситуации в Кудрово. Сетл Сити взялся за возведение двух
> комплексов: Вена и Лондон. При покупке квартиры менеджеры активно вещали
> про развитую транспортную инфраструктуру. Которой, фактически, нет и не
> предвидится.

О, а я как раз сейчас лажу по разным форумам, читаю отзывы - хочу купить в Лондоне студию. И самое интересное, что уже видела сообщение АлексаКудрово на другом сайте, только под именем Артур кажется. С чего бы это?)
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 май 2015, 15:41

Семь Столиц – удачный вариант с точки зрения сочетания месторасположения, цены и качества. В том же месте у Строительного треста только жилье лучше . У меня у знакомых там достраивается квартира в кирпичном доме - потрясный вариант, но и цена потрясная по сравнению со Столицами. Столицы же для своего уровня – шикарное жилье, в один ряд с остальными муравейниками не стоит.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 май 2015, 15:49

Гость писал(а) :
> Семь Столиц – удачный вариант с точки зрения сочетания месторасположения,
> цены и качества. В том же месте у Строительного треста только жилье лучше .
> У меня у знакомых там достраивается квартира в кирпичном доме - потрясный
> вариант, но и цена потрясная по сравнению со Столицами. Столицы же для
> своего уровня – шикарное жилье, в один ряд с остальными муравейниками не
> стоит.

Жители Кудрова ждут когда построят магистраль четырехполосную. Разрабатывают несколько застройщиков, кстати Сэтл Сити видоле, а Строительный Трест нет.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 21 май 2015, 16:56

Гость писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Семь Столиц – удачный вариант с точки зрения сочетания месторасположения,
> > цены и качества. В том же месте у Строительного треста только жилье лучше .
> > У меня у знакомых там достраивается квартира в кирпичном доме - потрясный
> > вариант, но и цена потрясная по сравнению со Столицами. Столицы же для
> > своего уровня – шикарное жилье, в один ряд с остальными муравейниками не
> > стоит.
>
> Жители Кудрова ждут когда построят магистраль четырехполосную. Разрабатывают
> несколько застройщиков, кстати Сэтл Сити видоле, а Строительный Трест нет.

В доле логично быть тем, кто строит у Меги, смысл Стройтресту платить за 4 полосы на центральной, если локация его домов в другой стороне Кудрово?
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение АлексКудрово » 21 май 2015, 18:08

Жители Кудрово уже ничего не ждут. В группе официальный представитель застройщика дал вполне четкий ответ: расширения улицы Центральной НЕ БУДЕТ. Центральная - двухполосная деревенская улица, она просто не выдержит заселения новых корпусов, все будет стоять. А тем, кто еще верит в пресловутую "транспортную доступность", рекомендую самостоятельно выбраться в Кудрово вечером, в районе 18-19 часов. На выбор у вас будет одна маршрутка 491, и нелегальные шахид -повозки. На остановке огромные очереди уже сейчас, что будет потом? Новых маршрутов не планируется, опять же из официальных ответов администрации Кудровского сельского поселения
АлексКудрово
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 22 май 2015, 11:32

АлексКудрово писал(а) :
> ...и нелегальные шахид -повозки.

"Унижая достоинство людей другой национальности, мы теряем уважение к себе".
Как я посмотрю, Алексу бесполезно возражать, говорить, что дорога планируется, приводить аргументы, что его район в разгаре строительства и т.д. Для него главное - обозначить свою позицию о "шахидах"...
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 22 май 2015, 11:45

АлексКудрово,

Езжу в Кудрово регулярно в районе 18-19 часов. Плотное движение есть, но оно гораздо меньше, чем ежедневная пробка на Володарском мосту и Народной. А вы как-то иначе ездите? В таком случае, вообще вам нужно жить не в Петербурге, городе с транспортными проблемами. Вам больше понравится в Барселоне. И что-то вы напутали по поводу Центральной улицы. Те, кто отвечает за ее расширение - а это не застройщики, а область и муниципалы - неоднократно заявляли о таких планах. Можно обратиться для уточнения в МО "Заневское сельское поселение", если проявите такую инициативу - будем благодарны!
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 22 май 2015, 12:14

Гость писал(а) :

> В таком случае, вообще вам нужно жить не в
> Петербурге, городе с транспортными проблемами. Вам больше понравится в
> Барселоне.

Из Магадана редко кто сразу Барселону. Не, едут со всех сел в Питер, думая, что здесь по одной машине на улицу...
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Hagal » 26 май 2015, 16:24

Наверное, первое, о чем говорят, когда говорят о ЖК Вена – это архитектура. С точки зрения самой конструкции дома обычные, хоть и планировки, безусловно, современные, они ни в какое сравнение не идут с домами прошлого века. Роспись фасадов! Рядом Мега-Дыбенко, а до метро на самом деле не так уж и далеко, если сравнивать с другими вариантами даже в черте города. Квартал несмотря ни на что очень уютный! Вообще, у этого застройщика жилые комплексы все продуманные. Безусловно, на практике еще много что не завершено, но если сравнивать с другими застройщиками, которые вообще сдают сырые проекты, здесь действительно - въезжай и живи. Все познается в сравнении…
Hagal
 

Re: Setl City

Сообщение Antony » 04 июн 2015, 16:40

Мониторю щас сайты , хочу скоро перебираться в СПб и преобретать недвижимость. Из всех вроде по предложениям setl city больше нравится и по отзывам отмечают надежность и качество. Смотрел у других застройщиков, но там цены явно завышены, а объектов интересных минимум. Остановлюсь пожалуй на setl
Antony
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 05 июн 2015, 15:50

Если брать дома в городе, то у Setl city действительно оптимальные предложения, хотя их и мало. А если устроит и Ленобласть, то там выбор побольше- и у Setl city и у других.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 10 июн 2015, 14:19

Гость писал(а) :
> Если брать дома в городе, то у Setl city действительно оптимальные
> предложения, хотя их и мало. А если устроит и Ленобласть, то там выбор
> побольше- и у Setl city и у других.


Соглашусь с вами. Но в setlcity мне нравится еще что можно выбрать объект по своим средствам. В этом плане выбор хороший домов. У других тоже интересные объекты есть, но цены не всегда подъемные.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 11 июн 2015, 12:49

Гость писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Если брать дома в городе, то у Setl city действительно оптимальные
> > предложения, хотя их и мало. А если устроит и Ленобласть, то там выбор
> > побольше- и у Setl city и у других.
>
>
> Соглашусь с вами. Но в setlcity мне нравится еще что можно выбрать объект по своим
> средствам. В этом плане выбор хороший домов. У других тоже интересные объекты есть,
> но цены не всегда подъемные.

Главное, при прочих равных - отделка у них лучше ,чем у других, по любому. Все об этом говорят.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron