ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Димон » 04 июн 2015, 20:37

Какой же ты "умный и порядочный" ! Призываешь потерпеть - 10 лет терпим, люди умирают, не дождавшись жилья, народ доведен до белого каления. Где это видано, чтобы треть жизни ждать квартиру, когда в других объектах строят за один год. Сдайте одну очередь, потом стройте другую и т.д.- ваши башни скоро разрушатся сами от разности температур, кирпич пропитался влагой, утеплители прогнили - как жить в этих свинарниках ? Ты переживаешь, что не идут новые дольщики-дураки 0 так люди насмотрелись, что есть "Шведская крона" и другие изумительные компании - жаль, что их раньше не было. Неужели ты веришь, что через 10 лет что-то сдадут ? Народ уже не верит - ПРОСЛАВИЛИСЬ.
Димон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Я вам не терпИла » 09 июн 2015, 10:06

Димон, всё правильно.
Это МММ - новые должны помочь (или заместить) прежде вступившим.
Я вам не терпИла
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Димон » 10 июн 2015, 00:34

Мадам какашникова сказала, что к декабрю все дольщики 1-й очереди вселятся в свои квартиры, а там ни одного рабочего, нет даже балконов, внизу вода стоит и вокруг срач неимоверный. на веб камере ведь все видно, что там ничего не делается.
Димон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ответ » 14 июн 2015, 19:51

Вы что, еще не привыкли за 10 лет ко вранью этой какашниковой ? Это ее так учит говорить "многоуважаемый" андреев......он думает, что все время так будет............ Есть Божий Суд ! Нам уже никто не поможет (властей нет в Северной Столице ! ) - будем ждать и они пусть приготовятся получить за "их хорошие дела"... Бог в момощь, уроды проклятые !
ответ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение kongo_ru » 17 июн 2015, 00:07

Тот убитый недостроенный завод, который там мёртво умер за 15 лет сказался и на этом новострое.

Я не впрягся даже на переуступку там в ЛП 10 лет назад.

МЕРТВЯК !!!! Но самое крутое это ТУХАЧЕВСКОГО 23. Вот там людей просто кинули !
kongo_ru
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Скороход » 17 июн 2015, 15:40

Гость писал(а) :
> Надо понять, что объект по
> своим масштабам беспрецедентный и сроки строительства не могут быть иными.

Не пиши околесицу, пожалуйста. "Северная Долина" намного крупнее, а строится в разы быстрее - а всё потому, что над каждым домом работает множество рабочих, и строят они ежедневно, без перерыва.
Скороход
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пенсионер » 17 июн 2015, 16:55

http://news.vdolevke.ru/read/9911/ Давайте присоединимся к этим дольщикам и тоже будем требовать, что и они, т.к. власть в Северной Столице отсутствует - обратиться не к кому - все в доле кроме дольщиков.
пенсионер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тихоход » 20 июн 2015, 17:56

Объект среднего значения.Ничего сверхестественного.Такие обычно возводятся за 2,5-3 года.Куда уплыли пять лет-вопрос к прокуратуре.Ждал пять лет квартиру,теперь два года жду деньги.И это город где проводят форум зкономический. Людям вешают лапшу на уши.Когда закончится этот бред о справедливости судов,чиновников,власти.
тихоход
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Полина » 21 июн 2015, 21:11

Вот прочитала кое-что, про то кто тут ездит частенько,видит ситуацию...таки вот,я живу по близости буквально в одной остановке,каждый день в течении 15 лет видела это место,ребят...оно проклято,реально проклято...там была больница недостроенная(шли слухи что девку в ней убило обвалившейся стеной), стояла рушилась,пока ее не купили и не начали стройку,сейчас там реально делают только первые 4 корпуса,всё остальное просто в запустении,судя по темпам стройки,весь комплекс закончат строить,ну наверное у меня уже дети родятся...мне реально жаль народ который купил там квартиры.
Полина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Dorian » 23 июн 2015, 14:51

Да уж тоже наслышан от лютых людей (сотрудников по работе) которые решили купить там квартиры и не знают теперь дождутся они своей очереди или нет. Место наверное и правда проклятое, раз там все что то строят и никак толком ничего не возведут
Аватара пользователя
Dorian
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостья » 24 июн 2015, 16:48

Периодически наблюдаю стройку со стороны. Последнее время постоянно висят люльки с рабочими. За синим забором экскаватор что-то копает. Очень длительная стройка! Волнуюсь за людей, т.к. сама собиралась покупать студию у ЛЭК-1, но выбрала другую компанию, которая сдала объект вовремя. Полжизни может пройти в ожидании, а сколько денег и нервов! Успехов всем!
Гостья
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение боря » 24 июн 2015, 18:39

Все бабки через офшоры слил и поделил между своими барыгами и теперь им пофигу эти стройки.Теперь будут достраивать на бабки новых дураков или кредиты,которые снова распилят.А лучше банкротство.Вообще ничего не надо делить и можно свалить под шумок.Только ждёт его участь берёзы и Троцкого.
боря
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение санька » 24 июн 2015, 18:44

Поле чудес оживает.Вход идёт третья очередь.Трёхкомнатные идут по 2,5 ляма.Толи ещё будет.За первую и вторую должны почти миллиард, кто судился.
санька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сева » 28 июн 2015, 16:49

2й квартал заканчивается дольщиков 1й очереди приглашают за ключами
сева
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Александр.спб » 28 июн 2015, 16:57

Всем добрый день. Рассматривали с супругой квартиры в данном доме, но начитались отзывов о репутации застройщика по задержкам по сдаче, передумали и решили взять в другом месте где все дома уже почти были готовы. Но... в итоге там также были небольшие проблемы со сдачей объекта. Но нам знакомый подсказал обратиться к юристам за задержку сроков сдачи и мы благополучно получили еще бонус к новоселью.
Александр.спб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ждун » 07 июл 2015, 16:31

Вот говорят, мол, все работы внутри идут. А значит и электрика должна прокладываться сейчас. То-есть, должны штробиться пенобетонные блоки под проводку. А дело это пыльное и значит можно попробовать увидеть облако пыли у окна комнаты в котором идет штробление. Кто-нибудь пробовал увидеть такую пыль, наблюдая за стройкой?
ждун
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 июл 2015, 15:58

Дела на стройке по состоянию на начало июля.

Выполнена гидроизоляция кровли, приступили к отделке фасада внутренней и внешней стороны подковы, внутренние сети - тепло, хвс, гвс и электрика работают в 1,2,3,4,5,13,14,12,11, перегородки и штукатурка в 1, 2 выполнены, делаются в 3,4,5,6,13,14,12,11. Сети по периметру 1 очереди заканчивают вдоль Просвещения, и в ближайшее время замкнут периметр на Кустодиева.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ответ гостю » 13 июл 2015, 13:34

хорошо работаешь, пиарщик ! Уже начало августа - 2-й квартал закончился, пиши сразу о "работах" на 2030 год - не ошибешься !
ответ гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 июл 2015, 15:56

ответ гостю писал(а) :
> хорошо работаешь, пиарщик ! Уже начало августа - 2-й квартал закончился,
> пиши сразу о "работах" на 2030 год - не ошибешься !

Вы явно не дольщик, иначе бы знали про наши еженедельные походы на стройку и откуда взяты отчеты по работам. И, кста, раз не дольщик, то что тут ошиваетесь и ерунду пишите?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ответ гостю » 13 июл 2015, 16:54

Я - дольщик с 2007 года ! Вы еще 20 лет ковыряйтесь и не то еще услышите от людей, которым некуда деваться от безысходности!
ответ гостю
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron