РосЗемСнаб

РосЗемСнаб

Сообщение adaurum_admin_3 » 14 ноя 2014, 11:43

Отзывы о строительной компании РосЗемСнаб https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=285

«РосЗемСнаб» — девелопер, работающий в нескольких регионах России. Молодая компания; на сегодняшний день информации о законченных объектах нет.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/362
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: РосЗемСнаб

Сообщение Nataly » 21 ноя 2014, 16:11

Я хочу сказать очень большое спасибо этой замечательной строительной компании. Мне очень нравятся их проекты. Выбор жилья - проблема немаленькая. Вот и мы с супругом задались вопросом о смене жилищных условий. Купили коттедж в жилом комплексе "Монте-Кристо". Сам комплекс очень-очень уютный. Это просто сказка. Теперь я знаю, что строительство – это не всегда проблемно и долго. «Росземснаб» одна из самых лучших компаний. Желаю всем таких ответственных застройщиков. Моя оценка пять из пяти!
Nataly
 

Re: РосЗемСнаб

Сообщение D`Alexander » 25 ноя 2014, 13:04

Росземснаб - надежная и солидная компания, одна из лучших компаний-застройщиков. Читал огромное количество положительных отзывов о ней, поэтому когда стал вопрос покупки жилья, я обратился именно в Росземснаб. Приобрел коттедж в ЖК "Монте-Кристо" и очень доволен. Качество застройки отличное, дом выйдет основательный, с хорошей планировкой и качественным ремонтом. Инфраструктура развита, магазины, медицинские и образовательные учреждения - все под рукой. Транспортная доступность хорошая, до города 5 минут на автомобиле.
D`Alexander
 

Re: РосЗемСнаб

Сообщение Private » 08 дек 2014, 21:22

Компания неблагонадежная и весьма сомнительная. Лучше не иметь никаких дел.
Private
 

Re: РосЗемСнаб

Сообщение adaurum_admin_3 » 16 дек 2014, 11:15

Private писал(а) :
> Компания неблагонадежная и весьма сомнительная. Лучше не иметь никаких дел.

В чем именно заключается ее неблагонадежность? У вас есть конкретный пример?
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: РосЗемСнаб

Сообщение Guest » 26 янв 2015, 12:19

вот Определение арбитражного суда по Нижегороской области в котором говориться, что:
О П Р Е Д Е Л И Л:
заявление Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства,
г.Москва, о принятии мер по обеспечению иска удовлетворить.
Запретить обществу с ограниченной ответственностью «ЭсБиЭр Групп» совершать
сделки, связанные с передачей прав и обязанностей по договору аренды земельного
участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства от 15.01.2014
№ДЗ-12.
Запретить Управлению Федеральной службы государственной регистрации,
кадастра и картографии по Нижегородской области производить государственную
регистрацию договора передачи прав и обязанностей (перенайма) по договору аренды от
15.01.2014 №ДЗ-12 в отношении земельного участка общей площадью 400000 кв.м.,
кадастровый номер 52:26:0020019:18, расположенного по адресу: Нижегородская область,
Кстовский район, ФГУП «Центральное Россельхозакадемии».
Исполнительные листы выдать.
Настоящее определение может быть обжаловано в Первый арбитражный
апелляционный суд в месячный срок с момента его принятия через Арбитражный суд
Нижегородской области.
http://kad.arbitr.ru/Kad/PdfDocument/ae9bcfe3-4cb3-47..
Guest
 

Re: РосЗемСнаб

Сообщение adaurum_admin_3 » 27 янв 2015, 14:26

Спасибо за информацию. Речь идет о Нижнем Новгороде. Что касается Санкт-Петербурга, идентифицировать объекты, указанные на сайте компании, не представляется возможным.
Если у вас имеется информация на этот счет, будем признательны.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: РосЗемСнаб

Сообщение Дон бидон » 28 янв 2015, 01:04

Похоже нет никаких объектов, все отсужено фондом ржс договора аренды расторгнуты и долги за аренду по объектам, в частности в Волгоградской области , Свердловск Саратов. Все очень мутно. Деньги внесенные за участки люди вернуть не могут, порой даже смешные суммы
Дон бидон
 

Re: РосЗемСнаб

Сообщение Опытный » 15 фев 2015, 10:56

Компания не выплачивает зарплаты своим сотрудникам, зарубежные партнёры отказываются один за одним с ними работать. За многие годы работы даже сайта приличного не смогли сделать.
Опытный
 

Re: РосЗемСнаб

Сообщение Росземснаб » 20 апр 2015, 17:39

Тролли бушуют))) Комментарии пустые и анонимные, направленные на негативные отзывы. Насчет "определений арбитражного суда" - против Росземснаба нет таких определений, да и вообще введите в kad.arbitr.ru Сбербанк или Роснефть - и получите миллионы исков и определений, да и по любому застройщику в принципе!

Смотрите конкретные проекты!
Росземснаб
 

Re: РосЗемСнаб

Сообщение Кинутый дольщик Монте-Кристо » 10 июл 2015, 16:56

Уважаемый "Росземснаб"! Дабы убедить всех в несправедливости и пустоте наездов, верните нам, обманутым покупателям участков и так и не построенных домов в "Монте-Кристо", наши деньги по невыполненным Вами договорам. Ждем уже год. А нас таких почти полсотни! А сейчас ситуация выглядит как раз как "Росземснаб-Тролль" с пустыми бесконечными обещаниями.
Кинутый дольщик Монте-Кристо
 

Re: РосЗемСнаб

Сообщение Елена234 » 12 июл 2015, 13:54

[quote="Кинутый дольщик Монте-Кристо"]Уважаемый "Росземснаб"! Дабы убедить всех в несправедливости и пустоте наездов, верните нам, обманутым покупателям участков и так и не построенных домов в "Монте-Кристо", наши деньги по невыполненным Вами договорам. Ждем уже год. А нас таких почти полсотни! А сейчас ситуация выглядит как раз как "Росземснаб-Тролль" с пустыми бесконечными обещаниями.[/quote]

Странно, почему некоторым построили дома (а их там 50, насколько я знаю), а вот вас как вы выражаетесь "кинули". У нашего дома готов фундамент, самое важно для коттеджа, да? Но если бы не ваши жалобы, строительство бы продвигалось намного быстрее. Не думаете? Как мне кажется, лучше сотрудничать, чем заниматься ерундисткой. Если бы нас хотели кинуть, они бы и не начинали стройку.
Елена234
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:36

Re: РосЗемСнаб

Сообщение Елена234 » 12 июл 2015, 14:00

Люди, не поддавайтесь на провокации конкурентов. Все негативные отзывы и создаются для того, чтобы дестабилизировать обстановку. Для прояснения всей ситуации я всегда пишу или звоню директору по развитию Росземснаба, уточняю все вопросы. Компания стабильная, не скрывается и качественно занимается своими проектами.
Елена234
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:36

Re: РосЗемСнаб

Сообщение Кинутый дольщик Монте-Кристо » 13 июл 2015, 09:58

Хватить врать уже, как не стыдно! Хоть один человек получил документы на то, что Вы называете домами? Хоть один человек получил документы на свой участок? А может быть во все упомянутые Вами 50 домов уже въехали жильцы? Достройте хотя бы один! Полтора года вранья и пустых обещаний! Деньги обещаете уже полгода вернуть, вернули кому-нибудь?
Зачем Вы продолжаете врать, Вы все еще надеетесь привлечь новых лопухов с деньгами? Все уже знают, что идут суды и в ближайшее время договор аренды с Вашим партнером на этот участок будет расторгнут. Разберитесь сначала с судами и делами в органах, а потом уже ведите свою бесстыжую пропаганду.
Кинутый дольщик Монте-Кристо
 

Re: РосЗемСнаб

Сообщение miken751 » 03 авг 2018, 10:50

Директор компании Павлов Андрей Сергеевич. От его действий только в Нижнем Новгороде пострадало более 60 человек и около десятка подрядных организаций. Сейчас заведено уголовное дело. http://www.kommersant.ru/doc/2800445
https://vk.com/video-42490093_171439107 ... 1df178db5c


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 авг 2018, 10:50.
miken751
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron