ЦДС, ЖК Новое Янино

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Даня Акиндинов » 30 май 2015, 15:25

То же самое можно сказать, и про ЯниноПарк – панель. Мы сначала тоже внимание на Янино Парк обратили – к остановке «Янино – сельхоз» ближе, и первая очередь там раньше строится, но качество дома гораздо ниже, чем у нашего. Покупаем квартиру всё таки для долгосрочных перспектив, думаю, что и детям останется – так уж пусть уж лучше стены понадёжней будут.
Даня Акиндинов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Порохова Лиза » 30 май 2015, 15:55

В интернете даже не могу найти карты с точным расположением Янино Парка, этож что за комплекс то такой, что даже не найти и не сравнить. Согласна с предыдущими ораторами) Живём сейчас в новостройке панельной– это ад. Мало того, что каждое слово соседей слышим, так ещё и холод такой зимой, что никакое отопление не помогает, когда чувствуешь как от пола тянет, видимо и правда щели(
Порохова Лиза
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Кудрин Саша » 31 май 2015, 19:40

Точно) А любая протечка в ванной в панельном доме – это сразу скандал с соседями, весь потолок нижней квартиры сразу в разводах.У ЦДС, насколько я знаю,полы гидроизолированы, то есть риск протечек минимальный. Так что выбирая дом в Янино – исключайте панель)
Кудрин Саша
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Таня Казакова » 31 май 2015, 19:52

Вообще конечно это хорошо, что у нас в районе так много застройщиков – это значит, что администрация района получает много денег на развитие инфраструктуры и дорог – все компании делают большие отчисления. Район будет быстро развиваться.
Таня Казакова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Каримов Стас » 01 июн 2015, 19:13

Тоже считаю, что наш жк самый выигрышный среди остальных. И по технологии строительства, и по прочим показателям. Ну, и одно то, что ЦДС серьезно занимается инфраструктурой у своих ЖК – это уже весомый плюс им.
Каримов Стас
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Лерок » 03 июн 2015, 17:41

Сами пока еще мечтаем, присматриваемся к этому жк. Сдача не скоро, зато по цене думаю выгодно сейчас вложиться выходит сюда. Потом на конечном этапе цену поднимут. А ЖК, думаю, будет качественным, сестра живет в ЦДС-овском доме и никаких претензий. Только сроки задержали.
Лерок
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Филимонова Настя » 15 июн 2015, 11:15

А кто слышал, что у нас планируются помимо детских площадок и зон отдыха еще и велосипедные дорожки, спортивные площадки, площадки для баскетбола, сквоша, скейтбординга, настольного тенниса, стритбола, хоккейные коробки, поле для мини-гольфа!?! Я это услышала от подруги, она тоже в нашем комплексе взяла квартиру, ей сказали об этом при покупке! А нам вроде не говорили, не помню, может муж просто не сказал мне или забыл.. Здорово как, такая площадка в собственном дворе – это круто!
Филимонова Настя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Нина Цхелия » 16 июн 2015, 18:20

Я вот не хочу, чтобы мой ребенок рос в лабиринте высоченных домов! Мы когда выбирали между Янино и Мурино, то остановились на Янино, потому что по застройке он по приятнее, больше похож на приятный жилой квартал, а не на индустриальный пугающий массив.
Нина Цхелия
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Лаврова Света » 24 июн 2015, 13:59

Купила квартиру в Новом Янино а вот вчера только узнала, что у нас оказывается в Янино завод есть мусорообрабатывающий. Никто не в курсе насколько это опасное производство и будут ли неудобства какие то?
Лаврова Света
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Малофеев Иван » 24 июн 2015, 15:50

Там нет никакого опасного производства, там же мусор не сжигаю а только сортируют и отправляют на переработку, а остальное на компост. Даже на территории завода никакого запаха нет никакого и никто не жалуется.
Малофеев Иван
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Изольда » 30 июн 2015, 20:21

Да, у меня знакомые ходили на экскурсию на этот завод. Говорят, что там все сделано по европейским стандартам максимально безопасно, поэтому – что есть завод, что нет – я разницы не вижу.
Изольда
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Вовчук » 01 июл 2015, 21:58

По деньгам среди всех бюджетный вариантов, как ни крути, а Новое ЯНино самый выгодный получается. Мы полгода очень интенсивно искали себе вариант, чтобы по деньгам влезть. А здесь при бюджетных квартирах (однушка меньше трех миллионов) есть рассрочка на пять лет и взнос нужен даже не пятьдесят процентов, а всего сорок..
Вовчук
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Леночка » 01 июл 2015, 22:01

Да, мы тоже сколько не считали – доступнее не смогли найти. Либо совсем уж далеко, либо застройщик новый, которым я по нынешним временам свои деньги ни за что не доверю. А здесь если постараться и поднакопить хотя бы миллион, то шанс обойтись без ипотек вполне есть. Лично у нас это была главная цель – обойтись без банковского рабства..
Леночка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Вера Юзова » 10 июл 2015, 18:27

А далеко от комплекса автобусная остановка?
Вера Юзова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Малафеев Иван » 15 июл 2015, 18:08

Остановки расположены как раз перед поворотом к жилому комплексу, примерно через 300 метров от остановки корпус Е.
Малафеев Иван
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Женч » 30 июл 2015, 12:32

Вышел в продажу новый корпус - третья очередь. Для тех, кто не знал.
Женч
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Ариша » 30 июл 2015, 12:47

Женч писал(а) :
> Вышел в продажу новый корпус - третья очередь. Для тех, кто не знал.
Скидка 7% на покупку. Если в ипотеку покупаете, то плюс ещё один процент скидки, но это только до конца месяца такое предложение.
Ариша
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Irina B » 03 авг 2015, 16:55

Переезжаем семьей в Санкт-Петербург и в местности не очень пока понимаем. Янино - насколько это далеко от города, как с транспортной доступностью...3.5 миллиона за 2шку - это нормально для этого района?
Irina B
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Сергей Игоревич » 03 авг 2015, 16:57

Смотря какой метраж у 2шки. На самом деле, мы тоже брали 2шку, выбрали ЦДС, потому что у них хорошие предложения при оплате увеличенного первого взноса. Можно сэкономить 500 000, если вам не лишние:)
Сергей Игоревич
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК Новое Янино

Сообщение Каринка » 03 авг 2015, 17:12

Новое Янино удачнее по расположению, потому что дальше от КАД, чем Янинский Каскад и согласна - внутренняя инфраструктура лучше.
Каринка
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron