Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Светка Немцова » 28 авг 2015, 21:26

Вилена, откуда у вас такая инфа? Я просто все переживаю как бы они под кризис не сдулись, а то ведь с этим ЖСК далеко не уедешь в такое непростое время
Светка Немцова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вилена » 30 авг 2015, 22:34

Я просто новости читаю. А что плохого в ЖСК? Непонятно как вы это с кризисом связываете. Схема продажи никак не влияет на надёжность застройщика, если вы об этом. Если компания неустойчивая, то неважно по какой схеме сделки идут. У ЦДС с этим нет проблем. Мне кажется, что ЖСК наоборот удобнее для покупателей – цена ниже, срок рассрочки больше, гибкие условия. Единственный минут – плавающий срок сдачи и все
Вилена
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Светка Немцова » 30 авг 2015, 23:42

Ну я тоже новости читаю, но таких фактов не встречала. А думаете цены на дома у ЦДС будут расти из-за кризиса?
Светка Немцова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вилена » 30 авг 2015, 23:53

Я вообще-то не риелтор, так что понятия не имею)) но мне кажется, что у всех застройщиков они вполне могут неплохо так подскочить к концу года, т. к. материалы у многих импортного производства, да и российские подорожают. Так что, лучше сейчас покупать квартиру, пока все ещё не так плохо
Вилена
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Женя Г » 31 авг 2015, 13:59

Строят ЦДС вполне себе, по крайней мере, знакомые в разных объектах брали 2 квартиры (давно уже правда) - все ок до сих пор. И у нас никаких проблем по качеству не проявилось пока (С.Высоты). Трещин нет, ничего не облупливается. Когда принимали квартиру, было пара замечаний, но не критичных.
Женя Г
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Rita N » 31 авг 2015, 14:15

ЦДС - это в основном эконом-класс. Сейчас для Питера это бо большей части удаленные районы застройки. Для нас эта " удаленность" стала преимуществом, потому что машина есть (почти все объекты рядом с КАД находятся). А вот жить в запыленном, пропитанном выхлопными газами центре с детьми не хочется.
Rita N
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Zara » 31 авг 2015, 16:44

Когдам мы выбирали свою квартиру (Пулковский) у цдс единственного из ближайших новостроек оказался приемлемый по цене кирпично-монолитный дом.
Это очень важно: до этого 5 лет снимали в панельке - звукоизоляция на нуле.
Zara
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение 42 Kira » 31 авг 2015, 17:08

Из плюсов - У ЦДС устроили условия покупки, и застройщик надежный, много лет уже на рынке. Хотя задерживают строительство сейчас многие, все-таки кризис, но нет ни одного недостроя у компании. Также очень продуманная инфраструктура у комплекса, есть все, даже на будущее - школы, детские сады рядом. Из минусов - сложно выбрать доступный по транспорту объект.
42 Kira
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ира Лабутина » 31 авг 2015, 21:10

Советовалась со многими владельцами новостроек, ездила в различные компании-застройщики. В итоге осталось два варианта ЦДС и Ленстройтрест. Не готова точно определить, кто из них лучше, так как я все-таки не профессионал. Решающим перевесом в сторону ЦДС стал неожиданный переезд офиса на Просвещения. А только у ЦДС сейчас есть объекты на севере.
Ира Лабутина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Александр 19856 » 07 сен 2015, 12:28

Никогда, никогда не берите у ЦДС квартиры. Если Вам рисуют срок сдачи через год, знайте, что ключи получите через 1,5-2 года после установленного срока сдачи (пишут 2-й квартал 2015 (вы покупаете в октябре 2014) потом перенос до мая 2016-20 месяцев просрочки)и не факт, что сдадут в срок в 2016. Лучше у нормальной организации купить квартиру со сроком сдачи удаленным, а по деньгам одно на одно выходит и нервов меньше потратите.
Александр 19856
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Jinn » 09 сен 2015, 21:59

Мы с женой взяли в рассрочку, это очень удобно, в любое время можно внести сумму денег досрочно и сэкономить в итоге деньги.
Jinn
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Lana grin » 09 сен 2015, 22:05

Стали с сыном владельцами квартиры в Новое Янино. Он у меня в строительстве, поэтому настоял на кирпично-монолитно доме. Район мне понравился, инфраструктура и территория самого ЖК тоже, планировка хорошая - по цене 2х комнатной взяли маленькую трешку. Теперь у внучки будет отдельная комната.
Lana grin
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Татьяна ЛЛ » 09 сен 2015, 22:24

Только теперь ждать придётся очень долго,а так все замечательно.
Татьяна ЛЛ
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дима » 10 сен 2015, 10:31

Да, это одна из наиболее гуманных систем. Взял в Пулковском 3 в рассрочку квартиру, выплатил досрочно, сделали перерасчет - все как положено!
Дима
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Жека » 12 сен 2015, 11:55

Все кто покупает квартиру у ЦДС, должны запастись железными нервами и недюжинным запасом терпения. Потому что задержки по стройке у них всегда. Я сразу прибавил мысленно год к сроку сдачи. Однако цена оправдывает. Все-таки денег сколько есть, столько есть.
Жека
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Diana Lem » 12 сен 2015, 12:04

По технологиям все просто - Янила-кантри и Янино-парк - панельные дома. Их недостатки очевидны: плохая звукоизоляция как минимум между квартирами. недостаточная теплоизоляция. А знакомые живут в кирпично-монолитном доме, так даже зимой окна открывают. Поэтому однозначно остановились на Новое Янино.
Diana Lem
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Диночка » 14 сен 2015, 13:19

В жк н янино - очень хорошо будет сделано пространство внутри ЖК. Детские площадки внутри. Нет опасности сильного автомобильного движения. Понравились планировки, которые на тот момент были в наличии. Выбрала именно то, что задумывала.
Диночка
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Тимати » 14 сен 2015, 16:54

Сроки сдачи в основном двигаются, потому что ЦДС строит свои дома на деньги нас с вами, а не на кредиты. Но в этом есть и плюс - это живые деньги. И они идут на строительство. Те же компании, которые пользуются заемным капиталом...если помните - во время предыдущего кризиса много кто закрылся..
Тимати
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Зинаида » 15 сен 2015, 21:49

Сначала остановилась на Янинском каскаде, но когда уже стала подбирать конкретную квартиру и разговаривать подробно - оказалось что планировки...так себе, мне по крайней мере не подходили, плюс парковка там очень маленькая. Пришлось "переметнуться". А в ЦДС как раз нашла и удобную квартиру (как мечталось) и парковка должна быть аж на 1200 мест. Правда за "идеальную" планировку пришлось платить больше, чем предполагала сначала, но мне понравился вариант, где метраж больше. В конце концов не каждый день покупаю.
Зинаида
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Марина_К » 16 сен 2015, 08:52

Советую всем хорошо подумать, прежде чем брать в ЦДС.
Взяли в Весне, уже год как дом под крышей, но сдать так и не могут - все время какие-то проблемы,- то сети не подведены, то подведены, но по частной территории, то проблемы с подрядчиками... Каждый месяц нам врут, что вот-вот введут, а из комитета по строительству информация неутешительная.
Всем, кто уже приобрел - терпения и крепких нервов.
Марина_К
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron