ЛЭК, Дом: Империал

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 08 фев 2011, 22:29

Третий год стеклят - никак не застеклят.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 13 фев 2011, 17:33

Сверяем по датам фотографии и видим, что за два последних года почти ничего не изменилось. За это время можно было построить ещё один такой же комплекс.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Дейтерий » 19 фев 2011, 22:58

Вы знаете.. Вот я почему-то вижу разницу между феварльскими этого года и декабрьскими прошлого. Кроме того, зачем бы ЛЭКу публиковать те же самый фотографии?
Дейтерий
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 20 фев 2011, 20:30

Ujcnm писал(а) :
> Да чего Вы переживаете, все свои квартиры получат . Единственное могут быть
> задержки по срокам. Ну ды кризис был. Чего хотите-то.

Да пес с ними, со сроками. Ввиду того, что прокуратура признает предварительные договоры притворными сделками, возникает опасение, не прокинут ли нас с этими договорами, возникают мысли, что не то, что за квартиру - за деньги свои грызться придется насмерть. Так и подмывает меня обратиться в прокуратуру, ДЭБ МВД, суд. И только вера в светлое будущее пока удерживает меня... Но осталось терпения совсем мало.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Тата » 21 фев 2011, 14:55

Я работаю на Фрунзенской, каждый день хожу мимо этого дома. Все время оттуда слышны стуки и работа какой-то техники. Не уверена, что «2 человека» будут ежедневно создавать подобную видимость стройки на протяжении такого времени.
Тата
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Поп » 21 фев 2011, 23:26

Довелось мимо проезжать, было заметно, что работа не стоит на месте. Уверен, дольщики останутся довольны, интересный проект намечается :)
Поп
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Анджела Дэвис » 22 фев 2011, 22:48

Гость, а от куда вы взяли что прокуратура признает предварительные договоры притворными сделками? ЧТО за бред? ЛЭК и другие компании по ПДКП работают уже десятки лет, с чего вдруг сейчас то начались волнения? К тому же имериал продается уже по-моему полгода по 214. Что за паника?
Анджела Дэвис
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Demidroll » 24 фев 2011, 23:44

Действительно, неожиданное заявление. Если официально (а подтверждений я не вижу , например, ссылок), то максимум – желание выбить денег себе в карман, как с проверками последними.
Demidroll
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Товарищ » 25 фев 2011, 01:24

Дейтерий, возможно фото еще будут, да и разве это главное? Работа идет, это факт, осталось лишь набраться терпения и дождаться сдачи.
Товарищ
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 25 фев 2011, 01:34

Я тоже третий год езжу мимо "Империала", а воз и ныне там. Тут сотрудники ЛЭК пытаются кому-то внушить, что работа идет, а на самом деле никакого движения. Руководство ЛЭК неоднократно заявляло прессе что дом почти готов и будет сдан в 2009г, затем, в 2010г, затем, в 2011г. Уверен, что и в 2011г. не сдадут. Так, какая работа ведется? Ладно, когда простые сотрудники обманывают, но когда высшее руководство не может держать своих слов, то в России это значит крах для руководителя и его бизнеса.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Тата » 26 фев 2011, 02:04

В связи с кризисом в стране замедление стройки – это нормально. Бить кулачками по столу и кричать, что все виноваты, может каждый, а вы просто попробуйте встать на место другого и понять его.
Тата
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 26 фев 2011, 20:23

Сотрудники ЛЭК прекратите прикрываться кризисом и рассказывать какие вы хорошие. Вы теперь несколько лет, вместо того чтобы строить, будете говорить про кризис.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 26 фев 2011, 20:43

Для руководства ЛЭК есть конструктивное предложение. Надо сотрудникам, которые сидят на форумах и пишут хвалебные отзывы, выдать ватники и отправить на стройки. Тогда строительство будет двигаться быстрее. А, поскольку подобных должностей в ЛЭК не мало, то вполне реально увеличить число строителей вдвое. Соответственно, в два раза сократиться срок сдачи объектов. Это позволит увеличить оборот средств и увеличить прибыль. Да и лучшая реклама, когда объекты сдаются вовремя. А то, от их писанины здесь, пользы и прибыли никакой. Одни расходы.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Тарас » 27 фев 2011, 20:31

Гость, не соглашусь с вами – работа идет. На оф. сайте ЛЭКа увидел новые фотографии. Процесс движется.
Тарас
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение АРВ » 27 фев 2011, 22:12

А я не соглашусь с Тарасом. Работа не идёт, а ползёт уже который год.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Роллтон » 27 фев 2011, 23:23

Неужели так сложно понять, что чем больше вы будете выступать, тем сильнее все это затянется и тем дольше придется ждать?
Роллтон
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение КисаСпб » 27 фев 2011, 23:25

А я соглашусь с Тарасом, так как сама недавно проезжала и все видела своими глазами. Работа идет, отрицать глупо.
КисаСпб
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 28 фев 2011, 11:24

КисаСпб писал(а) :
> А я соглашусь с Тарасом, так как сама недавно проезжала и все видела своими
> глазами. Работа идет, отрицать глупо.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Отрицатель » 28 фев 2011, 11:26

КисаСпб писал(а) :
> А я соглашусь с Тарасом, так как сама недавно проезжала и все видела своими
> глазами. Работа идет, отрицать глупо.


А также глупо не отрицать задержку на данный момент уже в 3 года.

Что толку то, что работа идет/не идет.
Результата как нет так и не было....


Вон Путиведы и Медвепуты тоже что то делают, отрицать глупо.... а результат то где?)))
Отрицатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Анджела Дэвис » 28 фев 2011, 13:06

Инсенуации говорите? Вот фото от 31.01 http://lec.ru/img/building/complex/10/foto5094.jpg (не буду голословной) поднимают что-то на верх. Что то значит делается, не для фото же они столько человек поставили ? То что строят межденно это и понятно. Но империал в 2011 году сдадут, в него столько сил и денег вложено, (например ФЗ214, это не так просто и быстро сделать) этот проект как лицо послекризистой компании, сдадут. И будут еще этим хвастаться.
Анджела Дэвис
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron