Сигма, Дом: Рыбацкий

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Вера1 » 25 фев 2011, 16:20

Хватит прикидываться нищими и бедными , заметь ВЕРА дверь стоит и ты пользуешься, так ДОСТАЛИ, что впору таким как ВЫ начислять ПЕНИ, мы деньги на двери сдавали в августе, уже конец февраля . Люди у всех семьи . Лично я как сдавшая всю сумму и сразу 14500, прошу рассотреть вопрос о начислении штрафных санкций к таким ВЕРАМ,МАКАРАМ и т.п.
Вера1
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Вера1 » 25 фев 2011, 16:34

как это в цифрах выглядит ? Где отчет о потраченных деньгах. Кто сдал , сколько, куда потрачено ?
Вера1
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение хех » 25 фев 2011, 16:36

ты сдала так ты и пользуешься ею... делаешь ремонт...другие не сдали и не пользуются...че паникуешь....тебе кафель нужен у лифта который раз в день включают....его сломают еще 1000 раз...а чего не по 1000 руб с метра сдали...еще б больше бабок было...можно на проценты с них в банке жить...
хех
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение саша1 » 25 фев 2011, 16:48

За то , что стоит максимум 150 рублей с квартиры , мы ДОЛЖНЫ вам сдать по 150 рублей с метра ? Где отчет о собранных ВАМИ с жильцов наличкой по-черному деньгах ?
саша1
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Вера1 » 25 фев 2011, 16:57

Им не кафель ,им деньги надо чтобы скрасть .Те кто сдавал наличкой вы расписки брали ?
Вера1
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение z » 25 фев 2011, 17:13

Мы тоже сдали с нашей площади 14 000 р. еще в декабре, а всякие малоимущие такие как вера, макар, 02, саша и тд. будут теперь все время жить за нас счет они наверное и у себя дома не платит коммуналку а все ждут кода это кто нибудь сделает за них!!!Надо сразу знать таких иждивенцев в лицо!!!Пользу дому они не принесут, зато сэкономят на нормальной сантехнике(будут протечки) на электрике и будут жить ЗА НАШ СЧЕТ!!!!!!
А чтоб просить отчет - сначала сдайте!!!

Эти иждивенцы продали свои комнаты в коммуналках и на покупали студий на стадии строительства, а нам теперь жить с людьми которые не знают что такое нормальные отношения между соседями, будут свои без денежные носы сувать туда где все благополучно!
будут голосовать против ограждения территории(чтоб там стояли только наши машины и чтоб наши дети играли на площадке) так как им будет жалко и ста рублей!!! Надо сразу такие квартиры знать и жильцов в лицо!!!!
z
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Вольф » 25 фев 2011, 17:57

Уважаемые, а кто вообще сказал, что деньги собирало ТСЖ?????
Вольф
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение тоже дольщик » 25 фев 2011, 19:28

Уважаемый Z, Вы пожалуйста не оскорбляйте хоть всех, я тоже продал комнату в коммуналке и купил себе студию, но деньги я сдавал все и по 150р с м, если Вы не желаете жить с такими соседями " малоимущими", так купите себе квартиру в элитном доме, там все такие как Вы т.е если у человека нет денег и он не может себе купить трешку, значит он не достоин общаться с такими как Вы БОГАТЫМИ. Для таких как Вы есть отдельные районы.
тоже дольщик
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение саша1 » 25 фев 2011, 20:01

Вот беда-то . Опять ИМ не повезло с народом. Да , мы будем жить по справедливости , так как хотим .
саша1
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Соседи » 25 фев 2011, 20:39

Скоро весна, а значит субботник может все соберемся на уборке территории, кто не может тот деньги оплатит остальные потрудятся , а потом шашлычек на речке и забудем у кого 3-ка, у кого нет, только денежки по 150 руб. придется сдать всем.
Соседи
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение саша1 » 25 фев 2011, 20:46

По 150 рублей с квартиры.
саша1
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение соседу » 25 фев 2011, 21:55

Нет, милый мой как все с кв.метра, а то пени больше будете платить
соседу
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Да я уже тут не в первый раз » 25 фев 2011, 22:13

Точно, деньги (по 150 р.) придется сдать всем!!!! ПОТОМ это все пересчетают - учтут стоимость мет.дверей, домофонов и т.д., лишнего с ВАС (САША, МАКАР, и т.д.) не возьмут. Не надо огульно Всех обвинять в воровстве - обычно так поступают те, кто судит по себе. У менея тоже, к вашему, сожалению одна из самых больших квартир - 102,5 м. Я,в ноябре заплатив 15300 рублей, ничем не пользуюсь и ремонт раньше заключения основного договора с СИГМОЙ делать НЕ СМОГУ!!!! ЗАметьте - не не могу, а не СМОГУ ( тот, кто поумнее, почитав, договор с СИГМОЙ поймет). Так вот не надо МЕНЯ и других обвинять в желании жить за счет других - скорее получается наоборот... О'Key, нет проблем! Живите за наш счет!.., мы, может быть это съедим, но... Вы уж представьтесь тогда до конца - напишите номера квартир что-ли!!!... или слабо?!!!
Да я уже тут не в первый раз
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение 02 » 25 фев 2011, 22:59

в этом доме абсолютно бестолковые трешки- одни тупые коридоры. уже одно это говорит о многом .
02
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение сосед66 » 26 фев 2011, 13:20

Я вас конечно удивлю, но в нашем доме почти все квартиры так называемой свободной планировке, поэтому все стены сделаны из пеноблоков(в который вы даже гвоздь не забьете)
так что у владельцев тупых коридоров есть возможность сделать умную перепланировку
сосед66
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Соседка » 26 фев 2011, 15:39

Удивлять не чем сейчас почти везде пеноблоки.А 3-есть разные. У меня 3-ка 95м, все устраивает, перепланировку делать не собираюсь .Перед покупкой кв. в этом доме рассматривали много вариантов, поэтому про пеноблоки знаю. Да , а в 100м действительно корридор сложный, зато есть возможность обустроить гардероб
Соседка
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение тута я » 26 фев 2011, 20:15

Вы во время стройки заходили в квартиры??...Вы хоть вообще знаете ЧТО такое свободная планировка....вы таких квартир наверно и в глаза не видели...у нас обычные квартиры...залит бетон с арматурой - там несущие стены...между квартирами - кирпич...а вот внешние стены - вот там пеноблоки и пазогребни в ванных..свободная планировка - у вас и ванны бы не отделены были...там только внешние стены...а у нас не все можно сносить...несущие нельзя...их можно если только проект будет и усиление в виде балок или столбов...но с нашими строителями это стремно...
тута я
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение сосед 1 » 27 фев 2011, 12:53

Читаю форум и ужасаюсь! Как на базаре или на коммунальной кухне! Соседи! Зачем так принижать друг друга? Кто на что смог заработать, тот то и купил! И жизнь штука непредсказуемая,сегодня может кто то в однушке ютится, а завтра трешку приобретет! И наоборот! Т.Ч не ссорьтесь! насчет отчета по собранным деньга, на мой взгляд люди имеют право знать за что и сколько заплатили! Вы же не приходите в магазин просто отдать деньги и всё... вы что то приобретаете, знаете что именно и на кассе вам выдают чек! Тут должно быть так же. поставили двери, отчитайтесь! столько то и за то то, и подтверждающие документы предоставьте. И никто ВАс не попрекнёт, если вы возьмете деньги за то, что подсуетились, и нашли и поставили эти двери,только опять же согласуйте с народом! В этом нет ничего странного и противоестественного! Нам всем деньги с небес не падают, и достаются нелегко, особенно такие суммы(покупка квартиры), и мы вправе знать, куда, на что и кому мы их отдаем! Давайте всё делать согласованно и честно! Нам жить в одном доме, и лучше при встрече с соседом сказать - Здравствуйте!-
чем злобно посмотреть в его сторону!
Т.Ч мир нашему дому!
сосед 1
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение хе » 27 фев 2011, 19:50

не боись еще пошлют и не раз в это замечательное место!!! )))))))))))))))))))))
хе
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение саша1 » 27 фев 2011, 21:13

соседу 1- Простая арифметика. В 1 секции 151 квартира . Они поставили две двери по 9000 рублей на 18000 рудлей, обшили за 2 тысячи фанерой лифт . ВСЕ.В сумме на 20000 рублей. Делим на 151 квартиру. Получаем с квартиры надо получить, чтобы покрыть расходы на выполненные работы всего лишь по 132 рубля 45 копеек. А они с каждой квартиры хотят собрать примерно по 10000 рублей,то есть в 75 раз больше чем потратили. Им просто не отчитаться .Это афера ,а деньги им нужны на личные нужды.
саша1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron