ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП » 26 фев 2011, 23:01

Да мог бы и не ходить. По видеокамере и так всё видно, что ведутся работы и на первой и на второй очереди. Но тебе видно ходить не привыкать. Ты у нас ещё тот ходок... по сайтам.
Аватара пользователя
Дольщик ЛП
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 26 фев 2011, 23:12

Нет, просто я не доверяю камере
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 27 фев 2011, 08:19

А деньги возвращают.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение обманутый » 27 фев 2011, 10:55

Пишут что суд выиграли единицы.Не могу понять,если кто-то выиграл то почему другой не может.Может он денег судье больше заплатил и судья нарушил закон.Какой то бред пишут.Если по закону суд прав о чём можно говорить.Значит кто решил возвратить деньги должен их возвратить,ссылаясь на решения суда,который постановил возврат.Я не говорю о тех кто не полностью заплатил за квартиру,взял ипотеку, кредит.Какие могут быть вопросы.Я дал деньги.Меня обманули.Человека должны посадить,а его отпускают. Бред собачий.Не хочу заводить эту лабуду.Суд в доле с ЛЭКом или суд продажный,другого недано.
обманутый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЗА АРВ » 27 фев 2011, 11:05

Когда кончаются аргументы люди начинают писать бред от имени АРВ.
Тем самым внося полнейшую смуту на форуме для тех, кто его читает первый раз.

А ведь народ пытается вникнуть в тему.... Когда уже домконтроль введет обязательную регистрацию. А то тут такой бреееед.
ЗА АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП » 27 фев 2011, 12:59

А вот за меня никто не пишет и не думает. Всё приходится делать самому. Поэтому наверное и регистрироваться никто не хочет. А АРВ это образ собирательный и под ним пишут все кому не лень. И позиция его уже давно ясна. Два года, а то и больше сидения на сайте не шутка. Тут и у нормального человека крыша съедет.
Аватара пользователя
Дольщик ЛП
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛЭК » 27 фев 2011, 16:38

Стройка идет так, что не вижу никаких перспектив окончания строительства в 2011 году.
Дольщик ЛЭК
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 27 фев 2011, 18:31

А я вообще не вижу.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Тунк » 27 фев 2011, 20:29

748, а о чем еще тут говорить? Темы то те же самые – начали строить – начали делать вот такие глаза «О_О» «Да ладно, не верим!».. С другой стороны говорят – «Ну вот фото, вот информация», в ответ – «Нет, все плохо!»…
Тунк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 27 фев 2011, 21:26

А я вообще ни чего не вижу.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Нерг » 27 фев 2011, 23:22

А все потому, что люди просто не умеют ждать, они умеют только требовать и выдвигать претензии, а вот посмотреть, что происходит на самом деле и трезво оценить ситуацию – на это способны лишь единицы …
Нерг
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Позитив » 27 фев 2011, 23:24

АРВ, ну если это так, что Вас и слушать тогда. И вообще, вы слишком пессимистично настроены и не желаете видеть перемен к лучшему.
Позитив
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Иванна » 28 фев 2011, 16:02

Тата, мы просто очень устали :))) Ждать несколько лет это утомительно, при том что еще и паника была выживет ли компания. Сейчас отпускает от стресса. Все кто хотел избавится от квартиры уже это сделали, остальные же просто так злость вымещают, а реально никто не судится, просто ждут. Это проще, да и положительности в виде камер работающей стройки и отчетов о проделанной работе обнадеживают. Но повозмущаться все равно охота, обидно же, что еще не заселились! Я более стрессоустойчивая, я улыбаюсь :)
Иванна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:53

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Иванна » 28 фев 2011, 16:05

В инфу в псевдо-Зосином сообщении не верю. Первод рабочих на другие объекты действительно странен, потому как почти сданые объекты в них не нуждаются, там коробки уже стоят. Это просто очередной троллинг :)
Иванна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:53

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ипанне » 28 фев 2011, 16:36

Забирают деньги и судятся многие, если ЛЭК не пойдет на переговоры и уступки дольщикам, обращений в суд будет еще больше! Не вижу особого смысла в таком откровенном вранье!)
Ипанне
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП » 28 фев 2011, 18:04

Так Вы и не врите, Ипанне.
Аватара пользователя
Дольщик ЛП
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение йетти » 28 фев 2011, 20:16

Хамить и оскорблять - это любимый стиль антилэковских наймитов. Когда им нечего сказать по существу, когда их вранью уже никто не верит, они вынуждены обзывать других "подонками". Хотя, я верю, что это они не со зла - работа у них такая...
йетти
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение увольнение » 28 фев 2011, 20:43

Группа пиар-менеджеров ЛЭКа неизбежно будет уволена за полный провал тактики привлечения новых дольщиков и массовые обращения граждан в суд с требованием о возврате денежных средств, поэтому скоро на этом форуме останутся только дольщики и некому будет их ненавидеть).
увольнение
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 333 » 28 фев 2011, 20:45

Ну что? Ромашка! тебя вышибли из самой нормальной группы в контакте, теперь опять сюда пришел, писать свои сопли, а номер договора назвать слабо? Лэковские его и так найдут если он есть по твоей фамилии Роман Андреев, а вот нам его ты сказать не можешь, нет у тебя договора, нет тебя на собраниях где самое место, как ты говоришь ЛжЕку вопросы задавать. Ты только тут трусливо втихаря можешь нервы нормальным людям мотать. Сейчас проходит очередное собрание где тебя нет, ты вообще существуешь?
333
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП » 28 фев 2011, 21:14

Это фантом. И на собрания он ходит. Невидимость позволяет. Правда запах выдаёт.
Аватара пользователя
Дольщик ЛП
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron