ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение о Калашниеовой » 28 фев 2011, 21:22

Судя по интервью с этой дамой, можно сказать о том уровне который ей определен компанией. Её роль соответствует аналогичному персонажу из Ильфа и Петрова, - Зицпредседателю Фунту. Подставное лицо, необходимое при всех режимах). Если ее эта роль устраивает за те деньги которые она получает, то это и есть ее оценка себя!)
о Калашниеовой
 

Хорошие автоматы АК

Сообщение Дольщик ЛП » 28 фев 2011, 22:22

Думаю нам не стоит переходить на личности, как бы они нам не нравились. Надо быть выше всего этого.
Аватара пользователя
Дольщик ЛП
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06

Re: ЛЭК

Сообщение Наблюдатель » 28 фев 2011, 22:52

Есть цены и больше, а люди покупают. К тому же цены повышают все.
Наблюдатель
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 28 фев 2011, 22:59

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
333 » Сегодня, 20:45
Ну что? Ромашка! тебя вышибли из самой нормальной группы в контакте, теперь опять сюда пришел, писать свои сопли, а номер договора назвать слабо? Лэковские его и так найдут если он есть по твоей фамилии Роман Андреев, а вот нам его ты сказать не можешь, нет у тебя договора, нет тебя на собраниях где самое место, как ты говоришь ЛжЕку вопросы задавать. Ты только тут трусливо втихаря можешь нервы нормальным людям мотать. Сейчас проходит очередное собрание где тебя нет, ты вообще существуешь?
Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Дольщик ЛП » Сегодня, 21:14
Это фантом. И на собрания он ходит. Невидимость позволяет. Правда запах выдаёт.

Как нехорошо получается, лэкеям можно переходить на личности, а оппонентам нет?
В этом весь лЖэк.
АРВ
 

Назвался груздем

Сообщение Полезай в кузов. » 28 фев 2011, 23:04

А кто сказал, что это про тебя. Про тебя я не стесняюсь в выражениях. Не зли меня девочка.
Полезай в кузов.
 

Re: ЛЭК

Сообщение цены » 28 фев 2011, 23:26

Цены устремятся вниз в отсутствии продаж). Это неизбежно!
цены
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОБХСС » 28 фев 2011, 23:41

Опа ещё один настрадалус появился по кликухи Ценник.
ОБХСС
 

Re: ЛЭК

Сообщение BlackJack » 01 мар 2011, 11:43

Мажет, да уж. Неприятно когда так обзывают. Но и доказывать обратное - детский сад. Нам все равно, кому надо, тот и так понимает что тут к чему и кто есть кто. По поводу гречи - не то чтобы сравнение не самое лучшее. Но 20 рублей в месяц действительно для семьи ничто и идти на пикет и устравивать восстания - себе дороже. 3 млн за квартиру - серьезная сумма, и вроде как компания начала идти навтречу клиентам и стройки активизировала. так что спор необоснован
BlackJack
 

Re: ЛЭК

Сообщение faithless » 01 мар 2011, 11:56

Про цены на квартиры. Сами подумайте что случится если жилье будет всем доступно: все богатеи резко обзаведутся кучей квартир и будут скупать целыми домами. Это же будет настоящий беспредел. Конечно я не в восторге от цен на жилье но это надо как-то по-другому решать. нормы на человека или пусть приобретение квартиры каждым рассматривают отдельно. а то все скупят и жилья обычным людям, даже если они смогут его купить, не достанется. только мне кажется невозможным чтобы реформы проводились "снизу", чтобы народ что-то могу решить как в таком глобальном вопросеп, так и в отдельно взятой комапнии или дома.
faithless
 

Re: ЛЭК

Сообщение faithless » 01 мар 2011, 13:46

абсолютно согласен с "жилищный вопрос". Риалы это самый реальный вариант для всех. может и название от слова "реально". Нормальные квартиры покупают только богатые. Риал это ни в коем случае не коммуналка. Это нормальное полноценное жилье, но только подходит он для одного человека. Вдвоем там нормально конечно но напряжно. да оно похоже на общежитие, но планировка риалов в лэке от типичных общежитий ну очень сильно отличается. так кстати вся европа живет и ничего не жалуются.
faithless
 

Re: ЛЭК

Сообщение new » 01 мар 2011, 14:11

Гость писал(а) :
> Будьте вниманетельны, доверяя подобным (см. ниже) сообщениям!
> На конкурентном рынке введение в заблуждение потенциальных
> клиентов основного конкурента вполне принятая практика. Доверяйте только
> фактам. Проблемы у всех застройщиков есть, и все они
> в принципе одинаковы, т. к. «проблемы» связаны
> с действием или бездействием монополистов. Власть это признает
> и тоже пытается решать эту проблему. В то же время,
> и ЛЭК, и Ленспецсму, и Строймонтаж строят, достраивают
> и заселяют. И, на мой взгляд, дорожат своей
> репутацией…»

О УЖАС! Автор поста, вы бы хоть замысловато написали. А то и так понятно, в ваших словах сплошная "заказуха". Проблемы есть у всех. Но не все достраивают (Строймонтаж вспомнили). И не все качественно! Зная отношение Андреева к собственным дольщикам - это все будет и дальше...Задержки, отсутствие качества и наплевательское отношение на всех.
new
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостинец » 01 мар 2011, 15:02

Аналитик, спасибо за полезную информацию. Вот блин классно было бы если бы можно было купить маленькую квартиру за миллион! Это же можно машину продать средней стоимости - и вот тебе первый взнос! Но мне кажется что так не будет - судя по статье все строители сразу отнекиваются и говорят о нереальности. Это такая совсем мутная перспектива.
Гостинец
 

Re: ЛЭК

Сообщение On the edge » 01 мар 2011, 15:15

Мне кажется что повышение цен в ЛЭКе с начала марта - далеко не блеф. Вы же прочитали комментарии все в статье. И слова аналитиков о том, что ЛЭК, в общем и целом самый крупный застройщик, у которого куча объектов и все хорошо. И стройки ускорились, и продажи не упали. Да все равно будут покупать. Они же купили самое удачное местоположение под застройку - против этого не попрешь. Покупатели-то в первую очередь смотрят именно на инфраструктуру и цену, а уж потом как они будут разруливать дела с отделкой - это их проблемы и головная боль. зато у них нет головной боли с тем, что квартиру по такой сходной цене взяли. А, кстати нам дольщикам наоборот круче - у лэка больше денег будет, значит еще быстрее будут дома строить. И вообще, весна уже - всем будет работать веселее:)
On the edge
 

Re: ЛЭК

Сообщение Натан Ро » 01 мар 2011, 17:51

Деньги у кого есть всё равно надо вкладывать срочно, пока доллар и за ним все валюты не навернулись, что будет уже 100 процентов.
Натан Ро
 

Re: ЛЭК

Сообщение Некто » 01 мар 2011, 23:14

> Как нехорошо получается, лэкеям можно переходить на личности, а оппонентам
> нет?
> В этом весь лЖэк.

Нехорошо получается делать выводы обо всей компании, основываясь на сообщениях нонейм пользователей
оппоненты такие оппоненты ...
Некто
 

Re: ЛЭК

Сообщение гость » 01 мар 2011, 23:18

дадададададаадададададада! Помню-помню были квартиры по цене комнаты!!! Может я плохо знаю рынок, но помоему ЛЭК - чуть ли не единственная контора, которая продает реалы. Все остальное это просто какой-то небосклон цен. Я ни разу представить не могу как столько заработать!!!! и риал даже не смотря на доступность свою тоже затрат требует. по-любому лучше наскрести на риал, а потом продать его и купить квартиру большего метража! так уже легче будет!
гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение гостям » 01 мар 2011, 23:52

Когда ЛЭК начнет продавать, а не собирать деньги под Филькины грамоты, тогда может быть действительно начнут что-то потихоньку покупать, даже при этом условии ажиотажа не будет).
гостям
 

Re: ЛЭК

Сообщение LadyX » 02 мар 2011, 00:01

Согласна с гостем. Я просто уверена, что купить квартиру можно только продав свою. Я не знаю вообще сколько нужно зарабатывать в месяц чтобы ненакладно было, чтобы выплачивать ипотеку или наквартиру накопить. Продав, например, двушку в старом фонде, можно купить два риала и спокойно жить отдельно от родителей.Ииногда для сохранения семьи отдельное жилье - это чуть ли не самое важное. Две однушки за вырученные деньги как ни крути - не купить. Риал это не просто выход, ведь это полноценная отдельная квартира, а не комната в коммуналке какая-нибудь.
LadyX
 

Спектакль продолжается, господа присяжные заседатели.

Сообщение Наблюдательный » 02 мар 2011, 02:04

Итак:
Собрание сочинений от 1 марта. Время позднее)))))


Роб, 23-37 Классика
Негоциант, да и вправду, сколько уже можно … Поставили специально камеры, смотрите хоть целые сутки!

Милашка 23-39 Премьер-Палас
Что-то работа сегодня как-то зашевелилась, наверно сказывается приход весны. Всех с праздничком, побольше вам позитива!

Прохожий 23-42 Империал
Гость, в каком смысле постановочные? На фото явно видна проделанная работа, какой подвох тут можно было углядеть? …

Курт 23-43 Ушинского/Просвещения
Выглядит симпатично, неужели наконец-то сдали? Большая радость!

Лион 23-45 Дом у метро "Звездная"
...В ответ на такой комментарий АРВ...:
>>>А ничего и не меняется : лЖэк как обворовывал покупателей, так и >>>обворовывает. Лэкеи как врали, так и врут.

АРВ, вот именно, слух как был, так и остался, и хотя он уже давно развеян, некоторые по-прежнему за него цепляются, как утопающие за бревно …
-----------------------

То, что попалось на глаза...
Ну и нафиг весь этот форум? Читаешь, и получается бред... Во всех ветках одно и тоже..
Пробежит волна "антилэковцев" - напишет негатив... Следом, как пример выше - волна ЛЭКеев, ответит крайним позитивом по ЛЭК... Однако отличие АНТИЛЭк стороны в том, что она не гадит в одно время на всех ветках про дома ЛЭК, в отличии от PRр аботников ЛЭК. Читать первых все же приятнее.
Прямо как игра "Реверси", знаете такую?

Спектакль продолжается, ждем.
Наблюдательный
 

Re: ЛЭК

Сообщение Соглашусь » 02 мар 2011, 02:15

Действительно, если злость людей еще можно понять, то безудержный оптимизм явно постановочный и лицемерный. Сложно представить такое количество людей, одновременно пишущих хвалебные оды ЛЭКу, странно как руководство пиар-группой этого понять не может. Если делаете свою работу, то делаете ее профессионально хотя б.
Соглашусь
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron