Сигма, Дом: Рыбацкий

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение муша » 04 мар 2011, 07:50

Кто собирает это собрание ? какая повестка дня ? пока собственность не оформят не надо ничего. Мы пока никто- по договору с Сигмой наша обязанность и единственное право только компенсировать все расходы Сигмы и ТСЖ в период оформления прав собственности . Они хотят побольше "израсходовать", чтобы нам потом все их глупые затеи и "художества" по десятерной цене компенсировать. И наличкой не надо собирать ничего.Станем собственниками , организуем ТСЖ ,тогда и будем делать благоустройство. Там какой-никакой контроль , бухгалтерия , ревизионная комиссия , договора и тд Сейчас это - блудняк, вообще сыпать деньги в провальную яму, а сволочи ловят рыбу в мутной воде. Хотят жулики под шумок сорвать денег , чтобы из своих долгов и ипотек вылезти. Хотят жить богато и красиво , а денег и ума на это у них нет. Зачем нам кормить этих паразитов.Глупо это и неправильно.
муша
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение 02 » 04 мар 2011, 09:00

Муша, солнышко, кто же Вас ревизоров недоделанных в ТСЖ пустит. Сидите спокойно в своей ипотечной яме, собственность с таким подходом будет лет через 10. А те кому что-то нужно собираются, решают, действуют и, заметьте, совсем без Вашего участия решают и свои, и чужие проблемы, поэтому и получается сейчас дороже, чем могло бы быть. А Вам ,кристально честным, умным и богатым остается "жить богато и красиво", почти как сейчас живете. Удачи.
02
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение alekscot » 04 мар 2011, 09:46

02-что ты знаешь про людей ? у кого сколько денег денег тебя вообще не касается. у меня нет с этим проблем , но я скажем тоже не понимаю зачем кормить какое- то явное жулье , подписывать с этим сигмовским ТСЖ какие то договора на услуги которых они вообще не в состоянии просто физически осуществиь? ты их видел этих "специалистов " ? пенсионеры и хроники. там сразу ясно что кроме "дай денег" ничего не будет. Зачем эти глупые затеи кроме как прикарманить наших денег ?
alekscot
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение 345 » 04 мар 2011, 09:53

02-легко понять,что твое высокомерие от твоей самоуверенной тупости , наглости и жадности - жаб которые тебя душат . мне твоя удача тоже не нужна. пусть лучше будет неудача ,чем такая сволочная удача
345
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение 02 » 04 мар 2011, 10:06

Я не состою в ТСЖ, не работаю в Сигме, не трачу собранные деньги, далек от коммунальных дрязг и у кого сколько денег мне в принципе тоже не важно. В большинстве новостроек первое ТСЖ назначает застрйщик и часто без права переизбрания на первые 2- 3 года. Если не подписывая эти бумаги сможете стать собственниками - научите как. Сдавать кому-то деньги или нет каждый решит без советчиков, а читать постоянные визги и истерию на форуме скучно, лучше бы сделали что-нибудь полезное.
02
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение ALENKA » 04 мар 2011, 10:30

собрание состоится в 13:00 6 марта
ALENKA
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:27

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение 4934 » 04 мар 2011, 11:23

Собрание собирают те, "кому надо", уважаемая (или уважаемый) Муша, кому не безразлична дальнейшая судьба дома, дольщики, жильцы, а обсуждать (это типа повестки дня) - вопросов тьма: от насущного вопроса с водой до далекой собственности... Приходите.
4934
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Не в первый раз » 04 мар 2011, 12:01

02 писал(а) :
> Я не состою в ТСЖ, не работаю в Сигме, не трачу собранные деньги, далек от
> коммунальных дрязг и у кого сколько денег мне в принципе тоже не важно. В
> большинстве новостроек первое ТСЖ назначает застрйщик и часто без права
> переизбрания на первые 2- 3 года. Если не подписывая эти бумаги сможете
> стать собственниками - научите как. Сдавать кому-то деньги или нет каждый
> решит без советчиков, а читать постоянные визги и истерию на форуме скучно,
> лучше бы сделали что-нибудь полезное.

02 абсолютно прав. во всех домах ТСЖ назначает строительная организация на несколько лет. Деньги всегда собирают вперед примерно на полгода - год (причина этого банальна и проста - люди в дом заселятся в реальном объёме не раньше этого срока, а коммуналка за отопление и всякую хрень капает постоянно). По прошествии полугода предоставляется отчет о потраченном. Двери вполне нормальные, как в большинстве домов. Кроме дверей расходов полно (для примера, что лежит на поверхности и видел сам: уборка снега вокруг дома (трактор работал целый день), вывоз всего мусора. Про воду - зачем её таскать на себе, когда работает лифт? В любой день поднял 200 литров в бутылках и всё. Сливай в освободившуюся тару и также на лифте опускай. Было бы желание что-то делать, причем для себя, а не ныть по пустякам. Что пургу гнать про отчёт, когда ещё не наступил отчётный период? ТСЖ Сигмы ничем не отличается от других ТСЖ новостроек. На Рыбацком 15 была другая хрень: холодная вода была, а отопление нет. Горячая вода появилась только через два года. На Шлиссельбургском 24 уже лет 5 делят власть в ТСЖ никак поделить не могут, за каждый подъем на лифте платить надо было по 500 руб. (это 5 лет назад). В общем везде есть различные проблемы, но они решаемы так или иначе. В данном адресе проблем бытового характера, влияющих на ремонт - минимум. Ещё раз повторюсь: меньше смотрите телевизор и слушайте крикунов - думайте своей головой. Удачи.
Не в первый раз
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение veif » 04 мар 2011, 13:19

Зачем зовешь , что хочешь ? есть у тебя проблемы- нет у тебя проблемы ,что от меня хочешь ? денег . За деньги я все проблемы и без тебя решу . А свои решай сам. Гуляй ,тебе не в первый раз.
veif
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение муша » 04 мар 2011, 13:30

За все это : за снег, мусор , воду , тепло , электричество и расходы по содержанию ТСЖ (их зарплата и тд) с нас возьмет Сигма по договору. Если вы поведетесь за этими жуликами и это оплатите это наличкой , то это будет значить только то ,что вы оплатили это второй раз . Судя по их наглости они погрязли в личных долгах так , что этим скотам уже все равно и сдерут по-полной: без сомнений и жалости.
муша
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение 4934 » 04 мар 2011, 13:37

Veif как на базаре?! )))))) Хочешь-не хочешь, проблемы-не проблемы...)))) Вопрос о деньгах тоже будем обсуждать, для того и собираемся. Все сказал, пошел гулять! ))))
4934
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение 53673 » 04 мар 2011, 13:44

А что такого страшного в собрании? Есть время и желание - пришел, нет - не пришел...
53673
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение veif » 04 мар 2011, 13:48

денег тебе не дам , самому надо . вот и все собрание.
veif
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Мушша » 04 мар 2011, 13:56

А снег скоро растает, зачем его убирать и еще платить за это, а кто считает кубатуру и количество машин, каким-то торопыгам к дому не подъехать, а нам, НАРОДУ платить. Всю власть нам - МУШАМ, мы то у вас порядок наведем.
"Скажи где ты работаешь ,и я скажу что ты воруешь" - народная мудрость :)))
Мушша
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение veif » 04 мар 2011, 14:13

я знаю ты скажешь что вывез 200 милионов машин снега и возил снег все лето . ты простой как три рубля .
veif
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение колян » 04 мар 2011, 14:30

Чесность и скромность в сочетании с умом и образованием всегда себя оправдывают. А судьба мелкого жулика тяжела и неблагодарна. Понимаю вас и сочувствую вам , суетливые жулики , но удачи не желаю.
колян
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение смак » 04 мар 2011, 14:33

Удивляет только что Сигма терпит эту свою шайку-лейку ТСЖ или ждут пока мы сами их посадим . Надо Бабичу написать заяву.
смак
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение мирра » 04 мар 2011, 14:41

согласен с коляном. Жаль жуликов.Им надо собирать собрания ,чего-то врать нам на морозе .Говорить, что если мы не скинемся им на карман , то пипец. Бедные люди ,надо же себя довести до такой унизительной крайности. И все от жадности.Вот скоты.
мирра
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение Сигма, Дом: Рыбацкий » 04 мар 2011, 14:51

Мирра....Имя женское вроде....а пишет мужчина..."согласен"... заврался за всех писать? Создавать эффект толпы? А? Саша-шуша-муша?
Сигма, Дом: Рыбацкий
 

Re: Сигма, Дом: Рыбацкий

Сообщение макар » 04 мар 2011, 15:01

в вышеуказанных домах небыло воды по 5 лет,потому что тоже торопились принимать квартиры без ничего,Вот и получили .Не принимайте квартиры в таком состоянии,тогда и Сигма будет шевелиться,А так они видят люди принимают,значит можно и дальше наглеть.Вранье везде.Посмотрим про воду.А ТСЖ - у меня в договоре обязательств о вступлении в него нет не знаю как у всех,ТСЖ если оно настоящее должно требовать от застройщика выполнения всех недоделок,зачем тогда дополнительно оплачивать все?
макар
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron