ЛЭК, Дом: Империал

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 28 фев 2011, 14:19

Для хвастовства ЛЭК строит дом на Гражданском.

По поводу сроков... Анжела, уважаемая. Зачем ЛЭКу писать в ДДУ срок сдачи 4 кв 2013 года, если дом сдается в этом году?
Я готов поспорить с любым на крупную сумму, что ЛЭК не сдаст свой "Империал" в 2011 году.
Условия пари готов обговорить)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 28 фев 2011, 19:06

Присоединяюсь, и тоже готов поставить на то, что ЛЭК не сдаст ЖК "Империал" в 2011г. Давайте найдем тотализатор, и тогда посмотрим, рискнет ли кто-нибудь вообще поставить на сдачу "Империал" в 2011г.
По моему всё ясно - "Империал" не сдадут, тут и "к бабке не ходи"!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 28 фев 2011, 19:13

Если ЖК "Империал" лицо ЛЭК, то это лицо очень морщинистое и старое.
ЛЭК - посмотрите в зеркало.
Что у Вас с лицом?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение АРВ » 28 фев 2011, 19:50

А где "столько человек поставлено"-то? У лЖэкА, похоже, команда "моделей" для съёмок на фото, видео и показа покупателям создана. Сидят в офисе, строчат в интернете, по звонку одевают куртки и каски, прыгают в автобус и с мигалками на объект для съёмок.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 28 фев 2011, 22:47

АРВ, а вы так хорошо осведомлены. Может посоветуете тогда что-нибудь дельное? Мы сюда за советом приходим, а не за вашим режимом дня.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Мармеладная » 01 мар 2011, 13:48

Анжела Дэвис, поддерживаю! На фотке всем прекрасно видно, что работа идет! Дом, который строится по ФЗ214 не могут сдать позже срока. В него и правда вложено столько сил и времени и вообще! Это отличное место, не могут вот так взять и бросить. Понятно, что не стоит отрицать задержку в 3 года, но это же все последствия кризиса. На мне он тоже как на отдельно взятом человеке сказался. Но то, что вдруг возьмут и достроят за 1 год, судя по фото - вполне возможно.
Мармеладная
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 18:37

Постановочные фото бурной работы делаются уже несколько лет. Только результатов нет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Андрейка » 01 мар 2011, 23:32

Мармеладной.

Ага, позже не сдадут... только в ДДУ прописан 4 квартал 2013 года...))))

А кризис ... не знаю.. я лично стал зарабатывать во время кризиса и после него в 5 раз больше, чем до... Кому как, кризисом только неудачники прикрываются... как мой последний босс) За что и был послан))
Андрейка
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Прохожий » 01 мар 2011, 23:42

Гость, в каком смысле постановочные? На фото явно видна проделанная работа, какой подвох тут можно было углядеть? …
Прохожий
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 02 мар 2011, 21:37

Не понимают здесь только самим сотрудникам ЛЭК.
Вроде, фотографии делают, а строительство не двигается!
Для сотрудников ЛЭК персональное разъяснение:
дома строятся не с помощью фотографий с рабочими, а непосредственно рабочими.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение dimaru » 03 мар 2011, 16:29

В договорах по 214 ФЗ срок сдачи тоже 4 квартал 2013 года, а по поводу информации на сайте говорят, что в ближайшее время будет официальный перенос сроков.
dimaru
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение АРВ » 03 мар 2011, 19:33

Вот это и есть та самая "продлённая работа" от лЖэкА.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение гость АРву » 04 мар 2011, 23:19

Арыва, а вам что собственно надо* надо чтобы строки вообще встали, Лэк обанкротился, а люди, да чихать вам на то,что будет с людьми. Это ваша цель.Потешить ваше самолюбие распространяя всяку. фигню про Лэк.
Да будет перенос сроков, но это лучше, чем вообще ничего не получить.
Если бы Лэк хотел людей кинуть,то уже давно сам бы себя объявил банкротом, и усе. Однако, этого нет. Сложно, да сложно, непросто,да непросто , плюс еще правила игры от властей постоянно меняются. Однако, по факту ни одного кинутого дольщика нет, дома строят, темпы наращивают.
Что плохого-то?
гость АРву
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение низя » 04 мар 2011, 23:58

Банкротиться низя, шейку могут сломать).
низя
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 05 мар 2011, 00:41

dimaru, подскажите ссылочку.Хочу подробнее обо всем узнать. Странно, что эту информацию больше никто не знает.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 07 мар 2011, 23:59

АРВ, не вижу, над чем здесь можно смеяться. Лучше бы помогли делом.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Обличитель » 08 мар 2011, 23:41

АРВ, Вы ведете себя слишком уж неприлично. Скажите, вот чем именно Вам не угодил ЛЭК? Что конкретно Вы такого нашли в этой компании? Чем они хуже других кроме того, что какие-то подставные уроды постоянно обливают их грязью?
Обличитель
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Вербовщик » 09 мар 2011, 23:56

Товарищ АРВ, и действительно, какая вам от всего этого выгода? Или вам так нравится все у всех «вынюхивать» - шли бы в ФСБ работать. К тому же, как я понял, вы не являетесь дольщиком компании, а дергайтесь тут активней всех.
Вербовщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Людвиг » 10 мар 2011, 00:04

Обличитель, да просто потому что легче всего именно о них судачить.. «Все бегут, и я бегу» - появился первый комментарий негативный, все увидели, что можно, и понеслась…
Людвиг
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 16:49

Теперь видно работу ЛЭК! Подняли цены на квартиры и увеличили срок сдачи на полгода. Причем, "Граф Орлов" увеличили на квартал, а "Империал" сразу на полгода! Работа идёт только по фотографиям!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron