Дом: Улица Маршала Казакова

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 05 мар 2011, 10:31

Никто на письмо не ответил.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение РА » 05 мар 2011, 21:01

Уважаемые дольщики! Удачи ВАМ в вашем благом деле! Я решила не вкладываться в данный проект. Спасибо Вам за помощь в принятии решения! Извините за ошибку- надеюсь сдача дома будет скоро ( не в 2070 году( описка). Спасибо! Скорейшего Вам всем новоселья!
РА
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение КВА » 07 мар 2011, 12:01

Согласен на встречу 09марта в 11-00 на стройке
КВА
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение КВА » 07 мар 2011, 12:12

В феврале встречался по месту с прорабом - ВОЛОДЕЙ, заходили в некоторые строящиеся квартиры, дела вроде бы чуть-чуть движутся, о скорой сдаче дома и речи нет, к тому же наверняка затянется процедура оформления. Мобильный прораба ВОЛОДИ: 8-9602835188. Необходимо объединиться заинтересованным дольщикам и высказать по существу свои требования. А форум наш ничего нам не даст.
КВА
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 10:48

Завтра уже 9 марта!!! Ясности нет, состоится встреча или нет, где именно? Пишите мне на почту, обменяемся телефонами и договоримся о встрече- s_bass@mail.ru
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 08 мар 2011, 12:04

Предлагаю 11,00 у ворот, которые выходят на Юнону. Я буду.
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 08 мар 2011, 20:55

Я Буду в 11 завтра!
MIG
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение сосед27 » 08 мар 2011, 21:23

Тоже придем завтра
сосед27
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 09 мар 2011, 08:37

Все кто в танке, если есть желание то приезжайте сегодня к 11.00 на стройку!
MIG
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 09 мар 2011, 12:13

А дом то оказывается сдан?!! А мы и не знали..
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 09 мар 2011, 14:20

Как сдан???
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 09 мар 2011, 16:23

По информации от подрядчиков, с коими у меня есть контакт, Стоун сказал им, что перед праздниками был подписан Акт с испраавлениями недоделок к июню.. Насколько можно верить всему этому не знаю
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 09 мар 2011, 17:15

Если даже предположить, что такой акт существует, то это не значит, что дом сдан...
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение ♌Роман » 10 мар 2011, 10:24

Добрый день! я хотел купить квартиру в этом доме, но пока сомневаюсь приобретать ли! так как много интерестного прочитал! Я вчера вечером приезжал на стройку и видел этого прораба, парень лет двадцати, который предлогает свои услуги на отделку. Говорит что дом сдадут к лету, так как почти все готово кроме подключения к канализации и благоустройство заднего двора дома! Что делать пока не знаю покупать/не покупать! помогите с принятием решения!
♌Роман
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение ♌Роман » 10 мар 2011, 13:37

Сегодня еще раз ездил на стройку! Так называемый прораб сказал что в мае дом сдается на комиссию, а возможное заселение будет типа в августе сентябре! посмотрел в очередной раз квартиры, в некоторых даже уже делается внутренняя отделка! Был приятно удивлен. Но пока заключать договор не решился
♌Роман
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 10 мар 2011, 14:04

Я думаю эта отделка приятно удивит хозяев. В промерзших-то стенах.... Даже если там тепловые пушки, все здание стоит без отопления.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 10 мар 2011, 14:53

Соотварищи! Кто ездил вчера на стройка? Сам я не смог к сожалению. Что нибудь удалось выяснить? Напишите пжл!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 10 мар 2011, 23:46

Вчера были на стройке - пообщались с прорабом, посмотрели свои квартиры. Почти везде сделана стяжка, двери, радиаторы, стояки ХВС, ГВС и канализации, естественно, ничего не подключено. На лестницах установлены двери, смонтированы лифты. Отделка МОП пока не сделана. Прораб говорит, что до конца срока действия разрешения на строительство, которое истекает 30 июня, дом сдадут. Не могу говорить за всех, но я ожидал увидеть худшее, поэтому впечатление осталось положительное. Будем надеяться, что сдаче дома ничего не помешает…
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 11 мар 2011, 11:13

Спасибо за ответ! Получается что на самом деле не все так плохо. Будем надеятся, что если небо не упадет на Землю , то в этом году мы все-таки въедем в наши квартиры.
Гость
 

Привет СОУЧАСТНИКИ!!!!!

Сообщение Albert » 11 мар 2011, 14:01

Я брал квартиру год назад у ДСК-3, тоже говорили : апрель-май уберут кран, сдадут в июне, август-сентябрь -заселение. Короче всё решил быстро, этот форум не читал, а то может быть и передумал, но пока радует, что убрали кран (надеюсь лифты действительно установили). Радуют сообщения тех, кто наблюдает регулярно, я всего раза три мимо проехал за этот год, так что готов объединяться в защите НАШИХ ПРАВ если это потребуется. Немного напрягает, что здесь на сайте в качестве инвестора указана "Сигма", хотя ни Стоун ни ДСК-3 эту инф. не подтверждают. Где Сигма есть, там всегда плохо и с коммунальными услугами и с оформлением в собственность. (Орджоникидзе/Пулковская, Дом в Рыбацком). Может Вы в курсе, ветераны Казакова 26?
Albert
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron