ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение результат » 02 мар 2011, 09:27

Вот и пришел ЛЭК к тому самому результату о котором здесь неоднократно говорилось. Надежда Калашникова наконец - то публично признала, что за 9 месяцев в ЛП не было ни одной покупки. При этом договоры от ЛЭК предлагаются точно такие же: ПДКП без описания квартиры в строительных осях, без срока окончания строительства, с отсутствием симметричных штрафных санкций. Говорили же вам, что не будут люди покупать квартиры на этих условиях!!! Однако компания не хочет ничего менять, по прежнему очень хочется покрутить деньги дольщиков без всякой ответственности...... да не получится из этого жгучего желания ничего хорошего, просто стройте и продавайте, а не разводите людей на деньги, вот простой секрет как начать продавать. Пока не будет нормальных гарантий никто ничего у ЛЭКа покупать не будет!)
результат
 

Re: ЛЭК

Сообщение НеВерю » 02 мар 2011, 12:25

Да просто врет она....
Так отмазаться проще. Я ни в жизнь не поверю в отсутствие наивных придурков со словами "когда то построят же", несущих котлету в офис ЛЭК.
Подумайте сами, скажет она - ну есть продажи, тогда что она ответит на вопрос "куда делись деньги"?

А так можно и всех дольщиков пожурить, дескть "Вы виноваты в том, что дом не строится, развели в интернете антирекламу, вот дом и не строиться, так как продаж нет". Разве не так звучало?
НеВерю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 03 мар 2011, 00:00

Соглашусь с "НеВерю"! Мне честно говоря тоже не верится, что ни одной квартиры не купили. А стройка чет как-то притихла :-( Даже не нравится мне это. Да и вообще правильно говорите так легче отмазаться. Ну ничего это я думаю не долго будет, а точнее надеюсь. А вообще весна ведь. Так что жду позитива :-)
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Бугор » 03 мар 2011, 19:08

НеВерю писал(а) :
> А так можно и всех дольщиков пожурить, дескть "Вы виноваты в том, что
> дом не строится, развели в интернете антирекламу, вот дом и не строиться,
> так как продаж нет". Разве не так звучало?

ты действительно думаешь, что антирекламу дольщики развели? наивный ... людям, наверное, нечем после работы заняться, как сидеть в интернете и гадить
Бугор
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 03 мар 2011, 19:29

Гадят здесь только лэкеи, да лЖэкОВСКИЕ подбугорки всякие. А люди делятся информацией, к сожалению безрадостной.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение No advokat » 03 мар 2011, 19:34

Это ты то информацию предоставляешь?? Да уж, у нашего АРВушке чет с правдой и понятием информации плоховато. Да и если любой нормальный человек прочтет предыдущие сообщения и тогда прекрасно поймет кто тут гадит. Самое интересное, что я уже давно не читал объективную информацию. А только вопли АРВ и крики и маты всех людей на него. Причем парень молодец делает вид, что он один на форуме :-)
No advokat
 

Re: ЛЭК

Сообщение Правда » 04 мар 2011, 00:05

Вот она самая правдивая правда видимо!

Анна Чайка в пока еще открытой группе в контакте "ЛП"
Причинами отставания от заявленных графиков строительства являются:
1. недостаток финансирования в связи с низким покупательским спросом
2. недооценка погодных условий (невозможность лить бетон при заморозках более -20 С., штормовое предупреждение)
3. крайне негативные отзывы дольщиков привели к снижению интереса к объекту со стороны потенциальных покупателей, что, в свою очередь, привело к недостатку финансирования (к большинству из вас, как правильно заметила Калашникова Н.А., это не относится. Но достаточно посмотреть на группу дольщиков Серебристого бульвара).
4. недостаток финансирования в связи с долгами дольщиков по оплате

Меры по ускорению темпов работ:
 увеличение финансирования за счет средств, полученных от предстоящей продажи участков 22 марта и 04 апреля ;
 обсуждаются условия сотрудничества с крупным банком (кредитование)
- увеличение покупательского спроса возможно с ростом готовности объекта, а именно с завершением строительства «коробки».

Комментарии:

в январе план был не выполнен в связи с погодными условиями, однако февральский план был даже перевыполнен; по плану монолитные работы заканчиваются в июле по некоторым секциям.

дольщики домов высокой степени готовности, как то: дома на ул. Ушинского, Ленской и на Серебристом бульваре своими действиями, направленными на дискредитацию компании и снижению продаж (пикеты, активности в интернете и проч.), нанесли урон финансированию других объектов – объем продаж по всем объектам снизился на 37 %.

на текущий момент по двум очередям суммарно продано не более 50 % квартир. В строительство вкладываются собственные средства компании.

пропорции реализации квартир на данный момент на обеих очередях одинаковые.


Все виноваты, кроме ЛЭКа.
Правда
 

Re: ЛЭК

Сообщение менеджерам ЛЭК-НДВ » 04 мар 2011, 09:30

Как же вам не нравится ПРАВДА! Сразу спамить начинаете. Калашникова озвучила именно то, что сейчас происходит. Даже в практически готовых домах дольщики не намерены терпеть дальнейшего обмана. Обманом, враньем имидж компании не поднять! Даже в инете вы продолжаете бороться с собственными дольщиками и при этом хотите, чтобы люди несли вам свои деньги без малейших гарантий с вашей стороны. Вы что в театре абсурда этому научились?)
менеджерам ЛЭК-НДВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение наймитам арвоням » 04 мар 2011, 13:06

Как же вам не нравится ПРАВДА! Сразу спамить начинаете. Калашникова озвучила именно то, что сейчас происходит. Даже в практически готовых домах дольщики не намерены терпеть дальнейшего обмана. Обманом, враньем имидж компании не поднять! Даже в инете вы продолжаете бороться с собственными дольщиками и при этом хотите, чтобы люди несли вам свои деньги без малейших гарантий с вашей стороны. Вы что в театре абсурда этому научились?)
наймитам арвоням
 

Re: ЛЭК

Сообщение менеджерам ЛЭК-НДВ » 04 мар 2011, 20:17

Когда же менеджеры перестанут спамить?!!! Сказать больше нечего?
менеджерам ЛЭК-НДВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение гость » 04 мар 2011, 23:11

хм, а чего говорить.Стройка лучше всякой болтовни. Дома строят, и это не лучшее подтверждение нормализации процесса?
гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Чувак » 04 мар 2011, 23:13

Может уже хватит!!! Нагадит на форуме и пишет какие сякие лэкеи. Вы вот на себя смотрите. Вообще для этого есть модераторы. Вот нагадит скажет какие сякие, а потом модераторы почистят, а его сообщение останется.
Чувак
 

Re: ЛЭК

Сообщение Пух » 05 мар 2011, 00:44

Правильно. Так совсем суть разговора теряется. Придешь поинтересоваться и теряешься в потоке полезного…
Пух
 

Re: ЛЭК

Сообщение Все будет хорошо » 05 мар 2011, 00:52

Владимир Путин поставил задачу к 2013 году решить проблему обманутых дольщиков




Премьер-министр РФ Владимир Путин поставил задачу к 1 июля 2012 года решить проблемы подавляющего большинства обманутых дольщиков и полностью урегулировать вопрос к 1 января 2013 года, передает РИА Новости.

Он признал ответственность государства в возникновении этой проблемы: Конечно, на жилищном рынке надо быть осторожным, не идти на сомнительные сделки, но очевидно и то, что в возникновении проблемы есть и ответственность государства, которое не защитило людей от проходимцев и жуликов, просмотрело прорехи в законодательстве».

Премьер сообщил также, что сейчас по поручению правительства проводится инвентаризация брошенных объектов и замороженных участков, вырабатываются предложения по финансированию достройки домов и привлечению инвесторов.
Все будет хорошо
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 05 мар 2011, 11:06

везде в мире цены на жилье так сильно как в России не снизились.. во время кризиса люди больше покупали недвижимость, потому что нормальные люди знают что после нормализации экономики цены будут еще сильнее повышаться и это уже начилось в россии. Например доллар когда стоил 33 руб. я покупал 2 квартиры. сейчас он стоит 28 рублей, через год будет 25 точно! и рублевая цена квартиры тоже повышаются. пока не поздно я советую всем, у кого есть денги вложить на недвижимость. покупая недвижимость вы ничего не потеряете.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю » 05 мар 2011, 11:20

Покупать можно, но по адекватным ценам, пока их нет. Кроме того нужно именно покупать, а не отдавать свои деньги в обмен на ничего не стоящие бумажки).
Гостю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Тоже гостю » 05 мар 2011, 12:11

Слушайте, уже даже Путин предупреждает "надо быть осторожным, не идти на сомнительные сделки", а вы все одну пластинку. Как вы пишите "покупая недвижимость вы ничего не потеряете", то это касается вторички и нормальной первички по 214 закону, и то вы точно знать не можете, вырастит ли снова в России жилье или нет?
Тоже гостю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 05 мар 2011, 12:14

покупайте жилье на вторичном рынке, если не хотите отдавать свои деньги в обмен на ничего не стоящие бумажки.. цены в далнейшем только будут повышаться особенно в Москве и Санкт-Петербурге..
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю » 05 мар 2011, 12:46

Странно, что вы здесь пишете про повышение стоимости жилья в Москве и СПб, в теме про ЛЭК. Есть специальные форумы, где на этот счет ведутся споры. Так что ваше утверждение про обязательное повышение, по-крайней мере, спорно. А "случайный" пост здесь, в ЛЭКе, выдает в вас "некую заинтересованность", уж простите, если не так!
Гостю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 05 мар 2011, 13:24

вам нужно лечиться. люди покупают квартиру и через год уже таких как вы не сможете даже комнату купить. ждите цены еще снизятся :)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron