Строительная компания: Полифас

Re: Полифас

Сообщение Гоcть » 04 мар 2011, 20:24

Не говорите. Совсем одичала и озверела.
Мои соболезнования.
Гоcть
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 07 мар 2011, 09:25

Какие жестокие люди. Ужас!!! Позор!!!
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 18:30

Прекращайте морализировать.
В ТСЖ есть другие люди, пусть возьмут доверенность у Беловой и делают. Если человек не в состоянии, неужели никто не может поддержать делом, а не воздухосотрясанием.
Но, похоже, все ещё в зимней спячке...
Народ, просыпайтесь, весна пришла, дорогу газу и переменам!
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 19:14

Так может поможешь делом, а не словом? Или только только воздухосотрясанием поддержать можешь?
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 20:49

нет он только газоиспусканием поддержать может....
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 09 мар 2011, 21:15

адекватных ЛЮДЕЙ здесь не осталось
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 09 мар 2011, 22:14

жаль нам будет их не хватать...
Гость
 


Re: Полифас

Сообщение Гость » 10 мар 2011, 16:23

Дадут...Когда врезку оплатим.
Знаю,что официальное разрешение на врезку ВЫДАНО!Осталось только оплатить в ПРГ саму работу по врезке.

Соседи! Оплачиваем кватитанции,выданные в ТСЖ! Желтые!
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 10 мар 2011, 20:58

[quote="Гость"]Дадут...Когда врезку оплатим.
Знаю,что официальное разрешение на врезку ВЫДАНО!Осталось только оплатить в ПРГ саму работу по врезке.

Соседи! Оплачиваем кватитанции,выданные в ТСЖ! Желтые![/quote]Верно. Только работа по врезке - не желтые квитанции, а предыдущие.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Оранжевое там.. » 11 мар 2011, 07:09

Оранжевое где-то » 10 фев 2011, 15:30
.........
А по мне, так лучше б ничего здесь не повключали..зато тишина и спокойно сейчас ) Потом уже будет не то..
--------------------------------------------------------------------------------
ЧЕБУРАШКА » 10 фев 2011, 23:40

УХОДИ В ГОРЫ. В ПЕЩЕРУ ЖИТЬ. А МЫ БУДЕМ ВЕСЕЛО И ДРУЖНО БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ! :-) Я В ЭТО ВЕРЮ!
________________________________________________
И я верю. Большой--о, Даа!((..но уже совсем не факт, что дружной..(((
Оранжевое там..
 

Re: Полифас

Сообщение Оранжевое там) » 11 мар 2011, 07:39

Вдумайтесь в название-- " Рай в шалаше"
Представьте шалаш..Это ШАЛАШ всего лишь..-Шалаш — простейшее лёгкое укрытие, представляет собой сооружение из жердей и палок, покрытых ветками, дёрном, травой и т. п. от ветра, зноя, холода и осадков. Являлся, вероятно, первым примитивным убежищем, защищавшим человека от непогоды. Нечто похожее создают некоторые животные, в частности, человекообразные обезьяны.
Рай — в религиозном представлении: состояние блаженной жизни (бытия) в гармонии с Творцом и творением..совершенное состояние блаженства.

От дождика спрячет шалаш, вероятно.. но требовать Земных благ В Раю? --то уж хюбрис..)
Мы ж в раю ; )

"Как вы шхуну назовёте, так она и поплывёт".. ; )
Оранжевое там)
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 11 мар 2011, 13:14

Гость писал(а) :
> [quote="Гость"]Дадут...Когда врезку оплатим.
> Знаю,что официальное разрешение на врезку ВЫДАНО!Осталось только оплатить в
> ПРГ саму работу по врезке.
>
> Соседи! Оплачиваем кватитанции,выданные в ТСЖ! Желтые![/quote]Верно. Только
> работа по врезке - не желтые квитанции, а предыдущие.

Ах,да! Совершенно верно! Спасибо,что поправили)
На врезку - БЕЛЫЕ квитанции, а за газ (предоплата в ПРГ) - ЖЕЛТЫЕ!
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 13 мар 2011, 14:08

оранжевое где то там.... где весенне осеннее обострение...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение ЧЕБУРАШКА » 13 мар 2011, 19:31

Будет большая и дружная семья, будет. Пройдёт время, спадёт пена возмущений, урегулируется быт. :)))
Только не надо мне писать про то, что это произойдёт в следующем тысячелетии. Я и сам трезво смотрящий на жизнь циник, но в данном случае неизбежно счастливое окончание саги в недалёком будущем.
Лучше скажите, кто что знает про альтернативные способы (общественный транспорт) добираться до посёлка?
ЧЕБУРАШКА
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 14 мар 2011, 00:55

Люди, что же это происходит!! Опять всех "за нос водят".
Сначала деньги за врезку (по белой квитанции), потом деньги за газ (по желтой квитанции). А теперь наверное деньги за проичистку вентиляции (по ... квитанции). Ну и обязательно рассказы о том, что во всем виноват Кадубинский.
Конечно работников ТСЖ понять можно у них зарплата идет, квартиры греются за счет электричества и живут себе они замечательно. А что делать всем остальным? Ждать дальше и продолжать оплачивать работу ТСЖ (причем ходят слухи что зарплата в ТСЖ хорошая). Отчетного собрания о проделанной работе ТСЖ не провели. Куда расходуются наши деньги не известно. А главное нет газа и с электричеством постоянные проблемы.
Значит работа ТСЖ не эффективна!
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 14 мар 2011, 06:49

А вы только это заметили???
Сколько тут раздавалось разумных доводов и призывов к тому, чтобы проверить ТСЖ, заставить работать, а не щебетать и хоть чего-нибудь добиться, наконец!
Хорошо устроились ребята.

Сколько можно давать себя одурачивать и разводить , как лохов, теперь этими клушами?
Гость
 


Re: Полифас

Сообщение гость » 14 мар 2011, 09:51

Бухгалтер обещала, что к 15 марта ( а унеё в этот день юбилей) газ будет. Завтра 15 , так хочется чтобы нашему бухгалтеру, а заодно и всем нам подключили газ.
гость
 

Re: Полифас

Сообщение гость » 14 мар 2011, 14:25

Наивные, как в кино "....многие верят..."
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron