ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 мар 2011, 23:40

А вас никто и не просит слушать чью-то ложь. Вас просят разоблачить ее. Причем разоблачить не читая информацию в интернете, а слушая людей и отвечая им в лицо. Заочно все мы умеем красиво говорить. Вы бы в реальной жизни кому-нибудь помогли.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 08 мар 2011, 00:00

Значит и вправду все тряслось и ватное было, если не пришли. За других сказать не могу, но я ждул, что вы появитесь и сможете возразить там, где мы возразить ничем не можем. А оно вон как получилось…
Но все равно, есть положительный момент, приятно, когда люди признаются в своих слабостях. Спасибо.
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 08 мар 2011, 00:04

Если честно, тоже не пойму какой итог этих встреч? Только нарастает злоба, начинаются чистки в своих рядах, поиск врагов как в 37 и т.д. А результат один - опять перенос сроков, никто не покупает квартиры (зачем вообще это было говорить?). Но поставлены акценты, кто виноват. Все пришли оттуда злобные и недовольные, вот итог.
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сара » 08 мар 2011, 10:55

Пролейте свет кто-нибудь, пожалуйста. Когда это была встреча с ЛЭКом и что там было. Где было объявление и почему мы не знали.
сара
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 333 » 08 мар 2011, 11:05

http://vkontakte.ru/club999369 группа вконтакте, регестрируйтесь сохроняйте в избраном и регулярно просматривайте, там все реальные новости, а не то что здесь, хозяйсто наймитов, ананимов и диверсантов
333
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ненастоящийдольщик » 08 мар 2011, 12:53

В контакт еще надо прислать справку о том что ты состоишь на учете в дурдоме,иначе БАН. Всех потерпевших от компании БАНКРОТ№1 С ПРАЗДНИКОМ!
ненастоящийдольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 08 мар 2011, 14:30

На сайте ЛЭКа есть информация о планах на март и об отчет о сделанной работе за февраль. http://www.lec.ru/objects/complex.asp?id=12
План по монолиту за февраль перевыполнен.
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ненастоящийдольщик » 08 мар 2011, 15:11

Перевыполнение планов,ну я валяюсь))) Мне квартиру обещали в 2008г.На стройке больше трех гастерв не увидишь.Монолит растет ударными темпами,это разве в мечтах блаженных.где эти построенные этажи.Очередной перенос сроков на 1 квартал.Только сумасшедший может поверить в эти сроки.Лэк больше тратит денег на попугаев которые сидят на всех сайтах отбиваются от недовольных и ищут врагов.Написали бы сразу что раньше чем через 5-7 лет ничего не построим,ну не можем мы раньше.Это было бы по крайней мере честно и нервы бы народ себе не трепал читая о переносе сроков по 15 раз.
ненастоящийдольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 08 мар 2011, 15:45

ненастоящийдольщик
Стиль Вашего письма чего-то или кого-то мне очень напоминает, грамотно, без ошибок. Я думаю, главный разоблачитель,это заметил не только я :)))))
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 16:28

Крановщик, а что будем делать при очередном переносе сроков?
Как я понимаю это вы такую тему в контакте замутили.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ненастоящийдольщик » 08 мар 2011, 16:49

Крановщик,я не очень понял суть Вашего поста ,кто кого разоблачает?и про какие ошибки и грамотность Вы говорите? Я лишь высказал личное мнение по вопросу в котором я погряз.Если в моих высказываниях Вы видите неправду,опровергните .
ненастоящийдольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 333 » 08 мар 2011, 16:52

В твоих коментах есть единсвенная цель, опорочить ЛЭК.
333
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ненастоящийдольщик » 08 мар 2011, 17:03

А по моему лэк сам себя давно опорочил.Фирму которая нарушает все и вся,сроки,графики,даже какие то мелочные обещания как остекление фасада по 5 окон в день,не говоря уже о бесконечном переносе сроков как можно назвать.Называйте как угодно мне все равно.Но присвоение чужих денег с отказом их возвращать,даже с учетом штрафных санкций это уже МОШЕННИЧЕСТВО.
ненастоящийдольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 333 » 08 мар 2011, 17:35

А по моему ЛЭК нам зделала большое одолжение не обанкротившийсь и не выйдя на рынок в виде другой но "чистой" структуры, а честно работает и на данный момент набирает былые обороты. Вам этого не понять вы рассуждаете на уровне кефира, это для недолбщика или как там тебя арв или как там тебя еще рома что ли, тебя так много на ананимных форумах, но нет там где надо предсталятся и отвечать за свои слова. Посмотрите сколько квартир выложил ЛЭК в готовых домах, это есть на их сайте, примерно на миллиард рублей, все эти деньги идут на строительство или в дело, сейчас продадут еще земли и еще деньги пойдут в дело, стабильность видна сразу, а что может сказать бездельник арв, он даже не дольщик в вконтакте его попросили написать номер его договора, он отказался, даже частично, даже вличку, он не ходит на собрания, он только тут гадит напоминая про просроченные сроки, и пудрит мозги про балконы за которые якобы второй раз придется платить, и гадостно пишет тем кто сомнивается и хочет спросить совета у дольщиков. Вот его работа. Виртульная гнида.
333
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 08 мар 2011, 17:39

ненастоящийдольщик
Здравомыслящий дольщик не будет стараться утопить компанию в которой он купил квартиру
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 333 » 08 мар 2011, 17:40

Специально оставил ошибки, что б эта сволочь смогла мне на них указать и превести тему, типа ты не грамотный, а поэтому тупой и знать ни чего не можешь. Ведь по количеству ошибок сразу виден настоящий умный человек, а тот кто разбирается в технике физике но не получиил вражденной грамотности, тот непременно тупица.
333
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ненастоящийдольщик » 08 мар 2011, 17:45

333-Вы сами себе и ответили
ненастоящийдольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ненастоящийдольщик » 08 мар 2011, 17:52

Крановщик,меня не пугает банкротство компании от которой в ближайшие годы все равно ничего не получишь,да и на возврат денег тоже кинули.Обанкротится и слава богу,передадут объект другой компании,адекватной,которой я лучше еще доплачу что бы увидеть свет в конце этого непроглядного тунеля
ненастоящийдольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ошарашенный » 08 мар 2011, 18:02

Вчера проник на стройку и обалдел.Прошёл по этажам 12,13,14 секции и обалдел.Всё криво и косо,как они всё будут выравнивать не представляю.Да вляпались мы по полной.Мало того что сроки срывают,так ещё и брак гонят.Кошмар.!!!!!Во попали.
ошарашенный
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 08 мар 2011, 18:04

333
Не стоит нервничать, АРВ делает свою работу и делает это довольно таки грамотно выкладывая свои посты под разными именами. Адвокатских контор, специализирующихся на расторжении договоров слишком много, а желающих воспользоваться их услугами не очень, приходится вертеться.
Правда последнее время после установки камеры стало сложнее, но и здесь, когда на картинке видно, что краны вертятся практически без остановки , подъезжают миксеры с бетоном, разгружается арматура мы пишем, что это иллюзия и краны работают лишь для создания видимости стройки.
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron