ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю » 10 мар 2011, 16:02

Вот данные с сайта ЛЭКа по сданным домам в 2010 году. од постройки: 2010
Адрес:
ул. Ушинского, д. 3, корп. 3
Год постройки: 2010
Адрес:
ул. Турку, 1, корп. 2
Год постройки: 2010
Адрес:
Ленинский, 114 (1-я очередь)

Год постройки: 2010
Адрес:
Ленинский, 114 (2-я очередь)
Год постройки: 2010
Адрес:
Ленинский, 114 (3-я очередь)

Других данных нет, и в сумме более 4 тыс. квартир? Если даже считать Ушинского (сдача под вопросом в 2010г) то на каждый объект должно получатся под 1000 квартир где-то, дома должны быть по 25 этажей, не меньше.
Гостю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 10 мар 2011, 16:26

Слушайте, ну вы разберитесь сначала о чем идет речь, а потом здесь пишите. В цитате которую вы привели идет речь о заселенных домах, а теперь вы говорите о сданных домах. Вы разницу понимаете? Не все дома которые были сданы в 2009 году были в том же году заселены. Многие заселялись в 2010 году. (Особенно с учетом того что сдача сразу нескольких домов, насколько я помню, была в декабре 2009 г) Поэтому сравнивать нужно одинаковые параметры: сданные квартиры со сданными, заселенные с заселенными, квадратные метры с квадратными метрами и т.д. Тогда и не будет путаницы и ошибок. Вот когда соберете всю необходимую информацию для сравнения и разберетесь с ней, тогда и приводите ее и делайте выводы. А сейчас вы делаете наоборот. Сначала делаете выводы, а потом ищите информацию чтобы эти выводы подкрепить. Нехорошо.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю » 10 мар 2011, 21:13

Нехорошо, согласен. Сдаюсь )) Мне ЛЭК не понять. Сначала дома сдаются в 2009 г и ЛЭК отчитывается по ним городу, как о сданных кв. метрах. В 2010 году те же дома заселяются и ЛЭК снова отчитывается в конце года на сайте, уже как о заселенных.. В 2011 в конце года видимо нужно ждать отчета уже об этих же домах, как об переданных в собственность дольщикам. Все сложно у вас как-то. Такими успехами информацию действительно не собрать, сколько кв. метров сдал городу ЛЭК в 2010 году? Глупо указывать на мои ошибки, если сами толком не знаете или специально не говорите.
Гостю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мирный » 10 мар 2011, 22:02

Да какая разница! Я думаю не только лэк так делает. Он не первый, не последний и не единственный.
Мирный
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 10 мар 2011, 22:22

Да все равно! Главное, чтобы в этом году они сдали много объектов. Ну и продажи пусть поднимают, а то как тогда они достроят комплексы?
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Леня » 10 мар 2011, 22:50

О боже я просто угораю с этого форума :-)) Блин абсурд за абсурдом :-)
Леня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 10 мар 2011, 23:06

чего ожидать от сборища тинейджеров и троллей, кому есть смысл и интерес ищите группы вконтакте
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение от сборища тинейджеров » 10 мар 2011, 23:16

Ну вот и идите в свой вконтакте, чего здесь зависаете?!)
от сборища тинейджеров
 

Re: ЛЭК

Сообщение Хотели, но не смогли » 10 мар 2011, 23:39

«ЛЭК» в 2010 г. планирует сдать 160 тысяч кв. м жилья
метки:лэкндв
08.04.2010 - 20:57
АСН-инфо

«Мы готовы озвучить объекты «ЛЭК», которые будут сданы в 2010 г. – это ЖК «Диадема», I очередь ЖК «Граф Орлов», ЖК «Классика», I очередь ЖК «Премьер Палас» и жилые дома на Ленской, Ушинского и Серебристом бульваре» - рассказал сегодня на брифинге Александр Хрусталев, гендиректор «НДВ-Недвижимость», являющейся агентом по продаже жилья «ЛЭК».

Всего до конца 2010 г. девелопер планирует сдать в эксплуатацию порядка 160 тысяч кв. м. Кроме того, в высокой степени готовности находится такой крупный объект как ЖК «Империал». В планах застройщиков было сдать его в начале 2011 г., но как отметил гендиректор «ЛЭК» Павел Андреев, если позволят темпы продаж, то вполне возможно, что этот жилой комплекс будет сдан и уже в конце 2010 г.

планировали сдать 160 тыс. кв. м.до конца 2010года, а сдали? Ни одного из перечисленных домов, вот где театр абсурда!
Хотели, но не смогли
 

Re: ЛЭК

Сообщение деньги » 11 мар 2011, 00:00

просто нужно найти деньги дольщиков в необъятных карманах его владельцев).
деньги
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 11 мар 2011, 00:32

"ЛЭК" и НДВ: заверения для прессы

Юлия Шмыглевская 18.02.2010 23:52

В четверг владелец компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталёв и совладелец "ЛЭК" Павел Андреев встречали журналистов в гранд-отеле Европа.
Практически два часа, петербургская пресса слушала весьма оптимистичные прогнозы Александра Хрусталева, который надеется до конца года продать недвижимость ЛЭК на сумму не менее 20 млрд рублей.

"ЛЭК" и "НДВ СПб" подводят итоги года

По итогам 2010 года компания «НДВ СПб» добилась роста продаж объектов строительной компании «ЛЭК» на 38% в количественных показателях и на 45% в денежном выражении по сравнению с 2009 годом.

А где миллиарды? Видимо, НДВ теперь всегда будет свои успехи в % сравнивать с 2009 годом, как коммунисты свои с 1913.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 11 мар 2011, 11:07

А что? 2009 год был неплохой для ЛЭКа даже несмотря на кризис. Так что с этим годом не стыдно сравнивать.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю » 11 мар 2011, 12:51

Мозгодеры вы, не можете нормально ответить сколько было сдано квадратных метров за прошедший год, а это самый главный показатель для строительной компании. Так откуда взяться продажам?
Гостю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Бугор » 12 мар 2011, 22:26

АРВ писал(а) :
> Гадят здесь только лэкеи, да лЖэкОВСКИЕ подбугорки всякие. А люди делятся
> информацией, к сожалению безрадостной.

АРВик, уважаемый, на личности переходить не ок
если ты не имеешь никакого отношения к антирекламе, то чего так сразу встрепенулся то?
Бугор
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 14 мар 2011, 21:03

Искал в интернете информацию по крупнейшим питерским застройщикам, колеблюсь, где брать квартиру, вроде бы у всех проблем хватает, но лэк почему-то оказался самым «загаженным»
Быть может здесь мне кто-нибудь сможет рассказать, какие у лэка существуют на данный момент проблемы, кроме сроков сдачи объектов?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение проблемы » 14 мар 2011, 21:33

Основная проблема ЛЭКа в том, что у компании слишком большое желание обмануть своих собственных дольщиков.... и благополучно уйти от всякой ответственности).
проблемы
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гнусимус » 14 мар 2011, 23:09

ну я например не согласен с этим .. небольшие задержки со строительством – вот пожалуй главный минус, а в остальном – обычная компания.
Гнусимус
 

Re: ЛЭК

Сообщение менеджерам ЛЭК-НДВ » 15 мар 2011, 09:55

Не получится заспамить). Чем вы больше будете спамить, тем больше судебных исков получите от дольщиков! Может быть стоит подумать над этим обстоятельством?
менеджерам ЛЭК-НДВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Борис Н. » 15 мар 2011, 11:11

Нельзя ли поподробнее?
Борис Н.
 

Re: ЛЭК

Сообщение Alexej » 15 мар 2011, 11:17

Спам уберут без проблем
Alexej
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron