ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сара » 12 мар 2011, 11:35

Уважаемые дольщики ! У нас нет другого выхода - пишите все по интернету письмо президенту. Жалуйтесь на сроки, на то, что пропали деньги наши за три года (проценты), на то, что живем в съемных квартирах и т.д. Я уже написала - жду ответ. Чем больше пожалуется дольщиков - тем быстрее будет положительный ответ. Если Медведев проникнется - заставят этот ЛЭК сдать наш ЛП хотя бы в конце этого года. Пишите, не ленитесь, неужели трудно (написать письмо Президенту - там все просто).
сара
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 12 мар 2011, 16:53

Перенос сроков был очевиден и 1 квартал 12 также нереален , мое мнение при сегодняшних темпах срок сдачи 3-4 квартал 12-го , ключи
начало -середина 13.
Для тех , кто зашел на этот сайт впервые рекомендую посетить http://vkontakte.ru/club999369 , Вконтакте информация более менее адекватная , нет истеричек и провокаторов.
В настоящее время дом строится практически без выходных. Два дня простоя объясняется отказом крановщиков работать в ветер.
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 12 мар 2011, 17:51

В настоящее время что-либо предпринимать против ЛЭКа- вредить себе, это я о дольщиках. Привлечение внимания властей приведет к штрафам и ,соответственно, уменьшению финансирования стройки.
ЛЭк не прыгнет выше головы, чтобы мы сейчас не предприняли.На сайте выставлены на торги участки, так что думаю наше дело будет благополучно завершено назло провокаторам.
информация о продаже участков http://www.lec.ru/auction/torg.asp
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 12 мар 2011, 19:05

Зато интернет-крановщику ветер не помеха, трудится в любую погоду. Надо полагать, языком "лить" бетон, "разгружать" арматуру и "поднимать" кирпич, сидя в тёплом офисе, можно интенсивно и сколь угодно долго. Не себе "строит", можно не торопиться.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 333 » 12 мар 2011, 20:11

Ну да, а арв не в состоянии предьявить даже чать номера своего договора потому как его, попросту, нет, зато он в состоянии писать гадости и не замечать положительных новостей. явно проплаченый диверсант.
333
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 12 мар 2011, 20:16

Без главного Разоблачителя этот форум не был бы таким интересным и веселым. Дай Бог Вам здоровья и денежек побольше.
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Т-80 » 12 мар 2011, 20:21

АРВ, а Чайка Анна здесь еще появляется?
она тут писала пишите,пишите мне на почту, на все отвечу

могу скинуть скриншот письма ей отправленного месяц назад
Т-80
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:38

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Позорище » 12 мар 2011, 20:36

Уважаемые дольщики ! Знает ли кто-нибудь, где можно подловить этого андреева, заглянуть в его бестыжие глаза и спросить:"Зачем ты отсылал дольщикам сладкие письма и клялся, что ЛП сдадут в 2011 году ? " Волчина позорный, сидеть тебе остаток жизни в сыром подвале, без еды и блевать этой проклятой зеленью. Так и будет ! Возмездие существует, запомни. Скольких людей ты обманул - столько раз будешь блевать и в муках каяться. Будь ты проклят 1000 раз ! Жди, расплата не заставит себя ждать Чтоб ты не спал ни одной ночи и получил все сполна..
Позорище
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Хизбалла » 12 мар 2011, 20:46

Район: Выборгский
Срок окончания строительства: 1 очередь — 4 квартал 2011
2 очередь — 2 квартал 2012

Они явно издеваются, либо ЛОХи еще не закончились и ЛЭК их продолжает окучивать
Хизбалла
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 13 мар 2011, 00:20

Т-80, вообще-то матерятся всё больше лэкеи, а приличные люди ни-ни. Даже если очень хочется.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Крановщику » 13 мар 2011, 04:50

Это Лондон Парк апрель 2009г
Крановщику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Крановщику » 13 мар 2011, 04:55

А это Лондон Парк февраль 2011г, по вашему есть большие отличия за два года активной стройки?
Крановщику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщица ЛП » 13 мар 2011, 09:54

Крановщику
Вы говорите ничего не нужно предпринимать.
Слежу за вашими высказываниями, они совпадают с мнением строителей на объекте, но почему руководство на встречах дает противоположную информацию.
Вы что засланец?
Решаете мягко подготовить людей, чтобы ждать еще 2,5 года.
Вы обрадовали всех кто снимает жилье.
Дольщица ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Крановщику » 13 мар 2011, 10:00

"В контакте информация более менее адекватная , нет истеричек и провокаторов"
Люди заплатили свои кровно заработанные деньги, сроки постоянно переносятся, ЛЭК постоянно врет.
Группа в контакте для ЛЭК прям бальзам на душу.
Крановщику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Позорище » 13 мар 2011, 13:31

Молодцы, тов.дольщики ! Уже 57 чел. написали Медведеву ! Пишите, не слушайте вы этих крановщиков - холуев ЛЭКа. Никто за нас не вступится - ни матвиенка, которая крышует андреева, ни путин, который крышует матвиенку. Скоро у них все закончится - сколь веревочка не вейся.... Из-за этой власти мы страдаем. Ни в одной цивильной стране нет такого бардака, нигде не сдают квартиры без отделки и не срывают сроков. Мы добьемся, чтобы нам за три года заплатили проценты за прокрутку наших денег или сделали соответствующий ремонт. Да будет так ! Вот увидите.
Позорище
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Радость ! » 13 мар 2011, 14:30

Наконец-то, появился хоть один стоящий мужик ! Молодчина, так держать. Мы этого андреева заставим сдать ЛП в этом году, мы заставим его вернуть наши деньги ! Скоро он будет карежиться, как уж на сковородке... План великолепный, молодчина ! Действуем точно по этому плану, никуда не сворачивая. У меня даже крылья появились. Радость-то какая !!!
Радость !
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мужик » 13 мар 2011, 14:55

"Радость", погоди радоваться и не пиши здесь больше ничего. Позвони мне по тому же телефону. Я тебе еще не все рассказал. Возрадуешься еще больше. Звони быстрее - дорога каждая минута. Я очень занят. Встретимся на неделе и оговорим время.
Мужик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 13 мар 2011, 19:31

И мне позвони по тому же телефону, а тоже люблю когда меня радуют.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 мар 2011, 20:23

Крановщик! Может Вы мне ответите, куда делись мои деньги, которые я полностью заплатил в 2008 году, за однокомнатную квартиру и на которые сейчас мог бы купить двушку!!!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 748 » 13 мар 2011, 20:33

Появилась интрига-явки,пароли,))Всё веселей чем воспрошать у крановщиков про деньги.Да и не ведает он.Павлик знает,но не достать его нам смертным.Прячется.
748
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron