ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 13 мар 2011, 23:09

Дольщица ЛП » Сегодня, 09:54
Крановщику
Вы говорите ничего не нужно предпринимать.
Слежу за вашими высказываниями, они совпадают с мнением строителей на объекте, но почему руководство на встречах дает противоположную информацию.
Вы что засланец?
Решаете мягко подготовить людей, чтобы ждать еще 2,5 года.
Вы обрадовали всех кто снимает жилье.

Да, я считаю пока есть движение на стройке что-либо предпринимать - вредить себе. Мое мнение совпадает с мнением многих.
На встречи с руководством я не хожу, считаю эти встречи абсолютно бесполезными. Если есть желание задайте этот вопрос руководству, а не мне.
По поводу 2.5 лет я всего лишь высказываю свое субъективное мнение, вполне вероятно ошибочное. Основывается мое мнение на том, что дом сдается примерно через год-полтора после демонтажа кранов.
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Крановщику » 13 мар 2011, 23:59

"По поводу 2.5 лет я всего лишь высказываю свое субъективное мнение, вполне вероятно ошибочное. Основывается мое мнение на том, что дом сдается примерно через год-полтора после демонтажа кранов".

Ошибаетесь, это так у ЛЭКа. У нормальных компаний быстрее. Но у ЛЭКа окна могут ставить год, и краны здесь ни причем. Представить страшно, если бы там чистовую отделку нужно было делать ЛЭКу, это еще "лэковский" год.
Крановщику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 14 мар 2011, 09:57

Вы лучше у АРВ спрсите, его высказывания и деятельность не ограниченная этим форумом явно замедлила строительство и имеет очевидный вред, А он, между прочим, заявляет, что хочет помочь простым людям.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение носорог » 14 мар 2011, 11:53

Сколько волка не корми,всё равно у слона яйца больше.На халяву уксус сладкий.Что теперь выть и причитать.Молитесь и ставьте свечки за здравие Андреева,а не поносите его.Ваше благополучие в его руках.И не стройте иллюзий.Чему быть - того не миновать.
носорог
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Maria-Ra » 14 мар 2011, 17:43

Договоры с Лэком расторгаются, люди возвращают свои деньги. Вы хотите вернуть деньги или продолжать ждать?

Дольщица писал(а) :
> Проклинаем тот день , когда связались с этим ЛЭКом!!! Горе-дольщики!
> Отзовитесь! Надо что-то делать. Уж, никаких нервов не хватает, каждый день
> только и смотришь со страхом на лэковский сайт - на сколько еще сдвинут
> сдачу. И если они пишут 2012 год, то раньше, чем в 2013 они не заселят!!!
Maria-Ra
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всевышний » 14 мар 2011, 19:34

ЛЭК умная компания.Дураков там нет.Чем дольше идёт строительство,тем выгоднее ЛЭКу.Главное было заманить покупателей и обещать им горы золотые.Многие на это клюнули и я в том числе.Мне сделали скидку 18% это было 16тыс.долларов.Где Вы видели такие скидки?Жадность пораждает бедность.Я думаю многие на этом попались.Дураков надо учить.ЛЭК всем преподнёс урок как делать бизнес.ВИнить нужно только себя.
всевышний
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение отдайте деньги » 14 мар 2011, 19:39

Как расторгнуть договор.Ведь теряешь 25 процентов.
отдайте деньги
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение деньги » 14 мар 2011, 21:30

Какие там 25%? Это только желание ЛЭКа. По суду ЛЭК не только должен вернуть деньги, он и выплатить проценты и компенсировать убытки!!!
деньги
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость » 14 мар 2011, 22:36

Всем, кто действительно хочет знать правду о ходе строительства ЛП! На этом форуме давно уже нет никакой объективной информации ни о компании ЛЭК, ни о строительстве комплекса ЛП.
Здесь под разными никами нагнетает истерию АРВ, который зарабатываем тем, что поливает грязью ЛЭК. Достоверную информацию можно получить здесь: http://vkontakte.ru/club999369.
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 14 мар 2011, 22:51

Слушайте, ваша группа в контакте, ни о чем - два-три сообщения за день. При чем пишут от силы 5-10 человек, о плохом писать нельзя, эмоций показывать нельзя. Какую нагрузку несет ваш в контакте, не пойму, камеру можно и через ЛЭК смотреть. Здесь, в дом контроле, хотя бы можно спорить, о чем то. И не один тут ваш оппонент пишет, это заметно, не гоните.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение WD » 15 мар 2011, 01:06

осталось только понять как выбить деньги по суду... (кстати проценты суды "режут" под корень)
WD
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение адвокат Богданков » 15 мар 2011, 01:20

Уже не так и под корень. Максимум составил 100 000. При длительном использовании денежных средств 50000 почти гарантировано.
адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 15 мар 2011, 02:05

Зато лэкеи, наверное, нахваливают лЖэк, а лжэковские юристы придумывают мошеннические схемы отъёма денег у покупателей совершенно бескорыстно, просто из любви к хозяину.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 15 мар 2011, 02:45

Не надо лЖэкОВСКИЙ договор расторгать. У большинства покупателей он уже прекратил своё действие в силу закона.
Суды признают предварительные договоры лЖэкА прекратившими действие, если с момента его заключения прошёл год, плюс время, указанное в договоре на регистрацию права собственности на себя продавцом, плюс срок, предусмотренный в предварительном договоре на заключение основного договора.
Выиграны десятки исков, по многим из них получены деньги.
Кто хочет ждать квартир от лЖэкА, может ждать дальше, имеет право. Но, помимо весьма призрачных сроков окончания строительства, весьма туманны сроки получения собственности на квартиру по ПДКП, так как лЖэк не хочет оформлять собственность на себя. С этим уже столкнулись жильцы домов, сданных в декабре 2009 года (Варшавской, Серебряных зеркал, Монплезира и др.), да и домов, сданных ещё раньше. А если нет собственности, то в любой момент придёт какой-нибудь кинутый лЖэкОМ поставщик, подрядчик или кредитор с решением суда, и покупатель с ПДКП останется на улице.
Пока продажные власти прикрывают лЖэк от правосудия, этого не случится, но что, если ... ?
Кто хочет узнать это, может ждать дальше, имеет право.
Кстати, "любознательным" - как раз в группу Лунапарка «В контакте». Там вас будут «лечить» PR-мантрами, прививками безудержного оптимизма и ежедневным пересчётом кирпичей на стройке перед сном. Тем, кто не поддаётся «оптимизации», делают смертельную инъекцию «бана». Да, и не забудьте сообщить ФИО, № договора, а как следствие, свои паспортные данные и адрес проживания в службу «безопасности» группы.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 333 » 15 мар 2011, 03:00

Зато когда ЛП построят все кто расторгнут договор сильно пожалеют, так что слушайте арв ведь его ни кто не когда не видел, он на собрания не ходит хотя занимает активную позицию, все знает, номер своего договра сказать не может хотя врет, что он у него есть, видит исключительно отрицательное, а положительного не замечает, почитайте его посты год два назад и поймете, что его прогнозы не сбываются, а активность зашкаливает. Слушайте людей которых вы не знаете и адвокатов которым нужны ваши деньги и будьте глубцами ибо поведетесь на простое подстрикательство, как школьники.
333
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 15 мар 2011, 03:20

Помянешь чёрта ...
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 15 мар 2011, 03:26

А вылезет недочёрток.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 15 мар 2011, 03:38

А потом перечёрток!
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Maria-Ra » 15 мар 2011, 08:53

Абсолютно верно. По суду ЛЭК будет обязан вернуть полную стоимость договора + проценты по 395 ст. ГК + моральный ущерб + полную стоимость всех судебных издержек истца.
Если интересует более подробная информация, пишите 151289@bk.ru.


деньги писал(а) :
> Какие там 25%? Это только желание ЛЭКа. По суду ЛЭК не только должен
> вернуть деньги, он и выплатить проценты и компенсировать убытки!!!
Maria-Ra
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Maria-Ra » 15 мар 2011, 09:08

Идти в суд. Если объединятся несколько дольщиков, то они раскинут между собой судебные расходы (которые будут отнесены судом на проигравшую сторону и войдут в общую сумму, подлежащую выплате ЛЭКом).
Не могу сказать, что это будет бысто, т.к. ЛЭК будет подавать аппеляцию, чтобы потянуть время, но во всяком случае, быстрее, чем будет построен ЛП.

WD писал(а) :
> осталось только понять как выбить деньги по суду... (кстати проценты суды
> "режут" под корень)
Maria-Ra
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron