ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение менеджерам ЛЭК-НДВ » 15 мар 2011, 11:18

подробнее?) В среднем по 1 млн за каждую попытку сама)
менеджерам ЛЭК-НДВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Как даже тебя забанят?!!!! » 15 мар 2011, 12:20

Забаньте уже Undobeincobby, явно ЛЭКовский агент-спамер.
Как даже тебя забанят?!!!!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Кати1972 » 15 мар 2011, 14:04

Прошу тех кто обращался к адвокату Богданкову дать мне его телефон. Хочу обсудить перспективы обращения в суд. Спасибо
Кати1972
 

Re: ЛЭК

Сообщение Д из ЛП » 15 мар 2011, 14:09

Катя

тут телефоны оставлять нельзя потрут админы. почту лучше свою оставьтие, надежнее будеьт получить телефон.

солидарен, ждать окончания строительства лп я не собираюсь
Д из ЛП
 

Re: ЛЭК

Сообщение Kати1972 » 15 мар 2011, 16:35

Лучше оставьте свою почту.
Kати1972
 

Re: ЛЭК

Сообщение Тиранус » 15 мар 2011, 22:40

Гнусимус, ну давайте будем действительно откровенны – задежрки не маленькие, но это действительно главная (единственная?) проблема. Ну и все же я лично рассчитываю, что к году 2012 со сроками все нормализуется.
Тиранус
 

Re: ЛЭК

Сообщение Тир » 16 мар 2011, 00:09

Все нормализуется в 12 году, когда перенесут сдачу на 15, в лучшем случае....)
Тир
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 16 мар 2011, 03:24

Пост про взыскания надо продублировать.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение адвокат Богданков » 16 мар 2011, 18:36

Пусть восстанавливают. Я его пол ночи сочинял)))))
адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК

Сообщение Пух » 17 мар 2011, 18:38

Так вот оно что! Вместо того, чтобы правду говорить, вы сочиняете… а мы уши развесили. Молодцы, что тут еще скажешь.
Пух
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дед » 17 мар 2011, 19:20

«ВКонтакте» - не панацея. Там тоже много полезного не найдешь. Как говорится, с миру по нитке…
Это лучше, чем совсем ничего
Дед
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 17 мар 2011, 20:35

>И ни какие кризисы тут ни причём. У ЛЭКа всю жизнь были задержки на 2-3 года. >Изначально - пирамида. И рано или поздно - кто-то останется последним.

Я бы по-настоящему беспокоиться начал, если бы у столь большой фирмы все было гладко, тогда там точно было бы что-то не чисто. Но проблемы есть, и они решаются. Богатый земельный фонд Лэку в помощь.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение И снова Я » 17 мар 2011, 20:54

сидите тут только буквы в пустую тратите) а лэк как строил, так и будет строить)
И снова Я
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 17 мар 2011, 21:48

Оооо, Возвращения джедая Богданкова (или лучше ситх)
Вы как обычно нарушаете правила :-)) общения на форуме и ждете, что вернут. Да и вообще уже говорили, чтобы забанили этого спамера. Которого всегда Менеджером называют. Может оно и так, но что-то логичное мне подсказывает на руку это антилэковцем, так как только их сообщения остаются!!
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 17 мар 2011, 22:22

Гость писал(а) :
> >И ни какие кризисы тут ни причём. У ЛЭКа всю жизнь были задержки на 2-3 года.
> >Изначально - пирамида. И рано или поздно - кто-то останется последним.
>
> Я бы по-настоящему беспокоиться начал, если бы у столь большой фирмы все было гладко,
> тогда там точно было бы что-то не чисто. Но проблемы есть, и они решаются. Богатый
> земельный фонд Лэку в помощь.

Ну почему же мало чего найдешь? Там достаточно правдивой информации. Так как остальных там банят. И правильно делаю!
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение No advokat » 17 мар 2011, 22:46

Ты смотри опять Богданков себя рекламирует под другими никами. Народ тут уже писалось много раз кто он и как он работает!
No advokat
 

Re: ЛЭК

Сообщение Tornado » 17 мар 2011, 23:04

Никто не знает чем закончилось сегодня (17.03) заседание арбитражного суда между ЛЭК и Абсолют банком - О продаже земельного участка третьим лицам (комплекс Классика).
Tornado
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажету » 17 мар 2011, 23:05

Я с радостью ЗаЛэковцем стану, только скажи, сколько там вам башляют? По суточно или сдельно, за каждую проданную хату? Потому как даже по пьяни за ЛЭК сейчас агитировать никто не станет.., ну сильно быть "верующим" надо ))
Мажету
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 19 мар 2011, 08:53

А вас за ЛЭК не агитируют, просто на этом форуме господствуют адвокаты и засланци и соответственно господствоет однобокая информация о ЛЭК.
1
 

А это про лЖэкОВСКОЕ какчество.

Сообщение АРВ » 20 мар 2011, 01:05

По следам «Цезаря»
Один из первых исков с требованием устранить недоделки инициировало товарищество собственников «Пушкарский, 9». Граждане через суд добились от компании ЛЭК исправить огрехи, допущенные при строительстве жилого комплекса «Цезарь».
После того как дом ввели в строй, на его фасаде полиняла краска, а потом стал протекать подземный паркинг. В итоге ТСЖ «Пушкарский, 9» самостоятельно провело экспертизу строительных недоделок и подало в арбитраж иск об их устранении. В итоге товариществу удалось доказать свою правоту: решение вынесли в пользу ТСЖ.
Аналогичный спор арбитражный суд рассматривает и в отношении другого жилого комплекса ЛЭКа – на Мытнинской, 2 (Советская, 18). Иск был подан больше года назад – до этого, по словам председателя ТСЖ «Советская, 18» Елены Гришиной, жильцы пытались заставить компанию устранить недоделки в досудебном порядке. Со здания облезала краска и отваливалась штукатурка. Но договориться не получилось, и сейчас стороны решают проблему через суд. Тем не менее, как заявляют в ЛЭКе, компания согласится выплатить ТСЖ любую сумму, которую установит суд – если решение окажется в пользу товарищества. Решение по этому делу обещают вынести 21 марта.
Контроль нулевого цикла
Как поясняет председатель Ассоциации ЖСК, ЖК и ТСЖ Санкт-Петербурга Марина Акимова, чаще всего конфликты между жильцами и застройщиками возникают из-за того, что последние далеко не всегда выполняют требования федерального законодательства. А дольщики попросту его не знают. «Покупатели строящегося жилья могут сформировать ТСЖ до того, как здание введут в строй. Тем самым, можно контролировать работу застройщика по возведению дома. А в договорах купли-продажи жилья надо прописывать гарантийный срок, в течение которого компания обязуется устранить все недоделки», - считает Марина Акимова.
Впрочем, существует проблемы и технического характера. Как рассказал «БНгазете» юрист Эдуард Дюпон, суды отказываются рассматривать иски об устранении недоделок, если дом находится на балансе застройщика и не передан товариществу собственников. Заставить строительную компанию отдать здание на баланс ТСЖ можно также через суд. Однако, как свидетельствуют эксперты, подобные процессы длятся годами. Строители получают немалые средства от эксплуатации возведенных ими зданий.
Тем не менее, когда цена устранения недоделок не превышает миллиона рублей, конфликты жильцов с застройщиками чаще всего не доходят до суда, а решаются полюбовно. Если же работы обходятся дороже, заставить компанию устранить протечки или заново отштукатурить фасад бывает весьма непросто. К примеру, «починку» комплекса «Цезарь» оценили почти в 30 млн рублей.
01.03.2011 17:15 | Источник БН.ру

Автор: Сергей Бардин
http://www.bn.ru/articles/2011/03/01/80847.html
АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron