ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение adaurum_admin_2 » 09 дек 2010, 16:29

Отзывы о доме Дом на ул. Ленской
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЛЭК, Дом:

Сообщение Гость » 31 янв 2011, 22:20

Здравствуйте!=) Простите, а кто знает, в каком состоянии этот дом? Что там сейчас и как? А то ни одного комментария, странно даже =)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение ADT » 03 фев 2011, 22:15

Все, что знаю – отсюда: lec.ru/objects/building_queue.asp?id=230&city=
Выполнена прокладка труб наружных участков теплосети, сетей канализации и трубопровода. Ведутся работы по внутренним инженерным сетям и установке дверей. Кровля -100%, водомерный узел -100%, витражи -100%, монтаж ГРЩ-95%, ведется монтаж лифтов, монтаж вент оборудования венткамер -20%
ADT
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Tort » 07 фев 2011, 20:16

Гость, можно на оф. Сайте ЛЭК посмотреть свежие фотографии =) lec.ru/objects/building_queue.asp?id=230&city= Там же, на сайте, сказано, чтосвободных квартир уже нет…
Tort
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Гость » 07 фев 2011, 20:17

Жаалко, что нету.. А по фото – уже очень похоже на проектные модели, здорово =)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Gerty » 10 фев 2011, 21:46

Господа и дамы, интерсная новость с сайта ЛЭК! Цитирую:
«Информация для дольщиков строящихся объектов "Дом на Серебристом бульваре", "Дом на ул. Ушинского" и "Дом на ул. Ленская"
По соглашению с Комитетом по строительству Правительства Санкт-Петербурга, принято решение о вводе в эксплуатацию объектов "Дом на Серебристом бульваре", "Дом на ул. Ушинского" и "Дом на ул. Ленская" не позднее 20 июня 2011 года.
Планы и графики по производству работ будут выкладываться на сайт.»
Gerty
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Svenson » 10 фев 2011, 21:51

А что думать – трясти надо (с) =) Серьезно – это хорошая новость! Это значит, что ДР я буду справлять уже в СВОЕЙ собственной квартире =)
Svenson
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 23:43

19 февраля 2011 года, мы, дольщики Серебристого согласовали проведение пикета с 12:00 до 15:00.

Место проведения пикета – у входа в офис ЛЭК по адресу Московский пр. 185, на некотором удалении от входа, дабы не создавать препятствий для входа и выхода граждан из офиса ЛЭК-НДВ.

Цель – выражение протеста по поводу переноса сроков строительства дома ЛЭК на Серебристом бульваре и других объектов ЛЭК.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Мальвинка » 21 фев 2011, 15:53

Не понимаю, а зачем нужно было пикет устраивать, если осталось подождать совсем немного? Дом сдается уже этим летом =)
Мальвинка
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Гость » 21 фев 2011, 20:43

Сколько можно откладывать сдачу дома по ул.Ленская?!!! Дом однопарадный и без отделки!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение V.O. » 21 фев 2011, 20:51

Ищу соседей по строящемуся объекту по ул.Ленская
V.O.
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение adaurum_admin_2 » 22 фев 2011, 16:24

Гость, а каков был первоначальный срок сдачи объекта? Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Еще есть! » 24 фев 2011, 09:45

На сайте НДВ написано, что осталась последняя квартира ndv-spb.ru/bazy-predlozhenij/novostrojki/1283-about/. Причем 1-комнаятная. Мне казалось их в первую очередь разбирают. Дом почти готов.
Еще есть!
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Мефодий » 24 фев 2011, 23:18

Я вот считал, кстати, что сначала в таких домах будут разбирать все же двушки – очень уж «семейное место».
Мефодий
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Мальвинка » 25 фев 2011, 15:41

Здорово. И ждать долго не пришлось. Соседи, скоро будем знакомиться =)
Мальвинка
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение 27352 » 08 мар 2011, 16:23

дай то бог если не сдадут на этот срок значит лэк вовсе не строит, за год компанией не здано не одного дома только популизм
27352
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение незнакомка » 16 мар 2011, 15:38

Я вот вряд ли сдачи дождусь, выставила на продажу за 2 500, если кому интересно, ищите на сайте www.bn.ru
незнакомка
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Гость » 17 мар 2011, 20:36

Незнакомка, на этом сайте сам черт ногу сломит. Вы бы ссылку поточнее писали, раз рекламу даете о продаже.
А вообще странно, что вы дольщикам своего дома говорите об объявлении.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Гость » 23 мар 2011, 19:13

Эмм… Незнакомка, расскажите, что за квартира, сколько комнат (+ метраж), на какой стороне дома находится, этаж, в общем все-все. Искал на данном вами сайте, но ничего, к сожалению не нашел.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Дом на ул. Ленской

Сообщение Иван » 25 мар 2011, 19:03

Кто был на стройке? Расскажите, как там идут дела? Звонил в офис. Там говорят, что все хорошо. Хочу еще и от соседей тоже самое услышать. Заранее спасибо.
Иван
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron