Setl City, Дом: Атланта

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение лика » 19 фев 2011, 11:45

Арина писал(а) :
> Nika писал(а) :
> > По поводу кладбища, в офисе нас успокоили что это не действующее. И даже
> > байку рассказали что где там похоронен В.Цой.
>
> а про В. Цоя- не байка..он действительно там похоронен, мы даже в детстве ходили
> туда...
лика
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение takinya » 01 мар 2011, 21:13

Я тоже купила квартиру в этом доме, а кому что про отделку сказали, что это за улучшенная отделка?
takinya
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Ян » 09 мар 2011, 12:41

На сайте написано

Потолки будут покрываться улучшенной водоэмульсионной краской.

Стены жилых комнат и кухонь оклеят обоями под покраску.

Предусмотрена установка стальных радиаторов и крюков для светильников на потолке.

На полах во всех помещениях, кроме санузлов, будет настелен ламинат.

Плинтуса – пластиковые с кабель каналом.

Окна будут установлены металлопластиковые, с функцией микропроветривания.

Подоконник и оконные откосы – пластиковые.

Межкомнатные двери МДФ, филенчатые, с комплектом скобяных изделий, наличник - МДФ.
В ванной комнате предусмотрены чугунная ванна, однорычажный смеситель с душем и креплением на стену, хромированный полотецесушитель.

Шов между ванной и стеной будет загерметизирован в целях непопадания воды.

Стены санузлов будут облицованы глазурованной плиткой на всю высоту от пола до потолка.

В санузле будет установлена керамическая раковина с тумбочкой, а на кухне - мойка из эмалированной стали с однорычажным смесителем.

Входная дверь - металлическая, предусмотрен замок с возможностью замены цилиндра.
Ян
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение геннадий » 13 мар 2011, 01:31

и я приобрёл квартиру в этом доме,сегодня ехал мимо и увидел такую вещь,рядом что то строит СТРОЙ ТРЕСТ и адрес у этого обьекта точь в точь такой же как у нис с вами,как это может быть????обьекты ведь разные.
геннадий
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение профи » 15 мар 2011, 12:25

Ну будут соседи..чего паниковать то
профи
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 16 мар 2011, 20:25

главное что бы эти соседи у меня в квартире не оказались.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение геннадий » 16 мар 2011, 20:30

да хрен его знает,может паниковать и не надо но осторожность должна быть когда в такое строительство вписываешся,СТРОЙКИ РАЗНЫЕ А АДРЕС У НИХ ОДИН!!!
геннадий
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Наталия » 17 мар 2011, 06:55

Доброе утро всем. Купила студию на 24 этаже. Жду !!!!!! Давайте не пороть панику. Адреса разные - см. ссылки
restate.ru/complex/141.html - это Стройтрест,
nevastroyka.ru/4/118413/ - а это Атланта.
Наталия
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 17 мар 2011, 10:25

хорошо паниковать не будем,но на плакате строй треста чётко и ясно написано Кондратьевский 68 корп 3 литер 3 !!!!!!!!!!!кстати а почему именно на 24 этаже?там какието особые условия предлогают?
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Наталия » 17 мар 2011, 17:15

Пожалуй, только на 24 этаже еще не жила.... Все в жизни нужно попробовать... А про адреса никто в Петерб. недвижимости не спрашивал ничего? Может спросить у них просто при случае... И еще - кто-нибудь знает про гос.регистрацию что-нибудь? Все по плану? Или задержки серьезные?
Наталия
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:10

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение синтия » 18 мар 2011, 13:02

Во первых как я вижу по ссылкам выше - адреса разные, во вторых даже если дом один а литеры разные - опять же дома разные и все нормально. Покатайтесь по центру, проверьте)

на 24 этаже наверно прикольно! виды обалденные, я правда высоты боюс ^-^
[attachment=0]x_b2d0fa78.jpg[/attachment]
синтия
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Витяй » 18 мар 2011, 14:30

Ух ты... Это что? На фотке облака ниже окон, меня не глючит?
Витяй
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 18 мар 2011, 17:06

СИНТИЯ,литеры тоже одинаковые!!!!!!
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение экстримальщик » 18 мар 2011, 17:58

синтия писал(а) :

> на 24 этаже наверно прикольно! виды обалденные, я правда высоты боюс ^-^

Это правда что ли фотка из окон квартиры??? НЕ ВЕРЮ!!! )))
это ж какая высота там?? можно прыжками с прашутом заниматся)))))
экстримальщик
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Наталия » 19 мар 2011, 08:45

Даааа.... Как на самолете..... А в грозу, представляете, как......
Вот сейчас облазила по поисковым системам - набирала наш адрес и стройтрест. В сайтах и в инфе от стройтреста нашего адреса не нашла. Так что это какой-то глючный плакат там висит. Мне все не доехать туда никак. Кто там поближе или доедет - сфоткайте и выложите здесь. Тогда можно будет у наших застройщиков аргументированно что-то спросить :)
Наталия
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:10

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение кадык » 21 мар 2011, 12:02

огО! даже на фотошоп непохожа!!Это наверно гденибудь в ньюйорке, у ниже вроде там саме высокие небоскребы...
кадык
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Светик » 22 мар 2011, 11:53

Слушайте, а разве реальные номер домов не после сдачи выдаю? Я где-то слышала, что на стройке это просто примерный номер и как-то еще зависит от участка. Так что думаю волноваться не стоит. Ну мне так кажется)))
Светик
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Maika » 22 мар 2011, 17:57

Привет соседи!
Очень долго просматривали разные варианты и все таки остановились на Атланте. И фирма на рынке давно уже, и договор 214, и рассрочка нормальная. Плюсов много.
А то сталкнулись с тем, что застройщики говорят что работают по 214 закону, а сами уже на подписании другой договор предлагают.
Maika
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение stil » 23 мар 2011, 10:50

Когда дом госкомиссии сдадут, тогда милицейский адрес выдадут. На этапе стройки адреса условные, не вижу никаких проблем.
stil
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Валерий Павлович » 23 мар 2011, 16:46

Всем будущим соседям день добрый! Я живу по соседству на Кондратьевском, 62. Ежедневно прохожу мимо на автостоянку за машинкой и вижу, что работы идут полным ходом с соблюдением технологической дисциплины, уже возводится 5-й этаж в моей второй секции.
Обратите внимание на приятную новость от Сэтла от 1 марта 2011 г.: в квартирах в отличие от ранее планировавшейся будет улучшенная отделка: везде ламинат , в ванной - везде кафель, раковина с тумбочкой, в комнатах - обои под покраску, улучшенная водоэмульсионка и т.д. А холлы - это вообще песТня!. Дай Бог здоровья и удачи как ТОПам Сэтла, так и гастерам, которые пашут по 12 час. в день, по-моему, без выходных.
Валерий Павлович
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: buy semaglutide oversees и гости: 36

cron