ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение 1-це » 20 мар 2011, 01:09

Так откуда однобокость? Если бы строил ЛЭК дома как на Гражданском, то и вопросов то не было. Вот там все в порядке и даже ярому антиЛЭКовцу сказать нечего, когда каждые две-три недели обновляют фотографии на сайте, где видны реальные изменения в строительстве. А как они "строят" к примеру Лондон Парк тоже видно, поэтому никто вот такие фото изменения строительства и не показывает. Только Крановщик пишет о победоносных изменениях, но ему не верят. Будет строительство, будет и нормальное отношение. Что же непонятного?! Также люди имеют право вернуть деньги, почему вы им отказываете в этом праве. Я не адвокат, но когда такие задержки, появляется заинтересованность в их услугах, как во врачах при заболеваниях. Уж, извините.
1-це
 

Re: ЛЭК

Сообщение менеджерам ЛЭК-НДВ » 20 мар 2011, 11:38

Спасибо интернету, что про компанию и ее деятельность №1 становится известно общественности. Без нужной информации продолжали бы динамить безнаказанно).
менеджерам ЛЭК-НДВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Наблюдатель » 21 мар 2011, 11:29

Тому кто пишет менеджерам ЛЭК-НДВ.


Благодаря интернету ваше вранье уже не проходит и никого не волнует сколько бы вы его не повторяли. Каждый может сам убедиться что и как строят. Так что займитесь лучше чем нибудь полезным вместо того чтобы целыми днями и ночами торчать на этом форуме.
Наблюдатель
 

Re: ЛЭК

Сообщение наблюдателям от ЛЭКа » 21 мар 2011, 12:39

Своей рекламой на центральных каналах, вы продолжаете впаривать по незаконным схемам недострой с призрачной перспективой получения квартир даже в отдаленной перспективе. Вся деятельность ЛЭКа по привлечению денежных средств граждан, абсолютно НЕЗАКОННА! Стройки как стояли так и стоят, изменения минимальны, а желания ваши набить карманы наличными деньгами неукротимы. Поэтому противодействие общественности вашим желаниям будет только нарастать!)).
наблюдателям от ЛЭКа
 

На блюдательным.

Сообщение Дольщик ЛП » 21 мар 2011, 15:23

Интересно, и на каких это центральных каналах идёт реклама ЛЭКа. На американских что-ли?. По противодействию, что-то не слышно и не видно, чтобы оно нарастало. Кроме говорильни ничего конкретного. Где обещанный сайт и передачи на телевидении, на 5 канале, кажется, обещались. И где всё это? Одни слова. А дольщики уже давно объединились сами. Кто хотел, конечно. Вот только и к дольщикам пытаются присоединится некие лица со своими целями. Жаль что цели наши расходятся, так и не успев сойтись. А может это и к лучшему.
Аватара пользователя
Дольщик ЛП
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06

Re: ЛЭК

Сообщение сомневающимся » 21 мар 2011, 17:25

Когда деньги из ЛЭКа вышиблены, интерес долбить компанию пропадает, или вы настаиваете на продолжении банкета?)
сомневающимся
 

Re: ЛЭК

Сообщение Долльщику ЛП » 21 мар 2011, 23:23

Вообще-то идет реклама ЛЭКа на ТНТ. На недешевом канале, кстати. Весь город баннерами развешан. У ЛЭКа есть деньги на рекламу. Вы за всех дольщиков то не говорите. Есть нормальные уважающие себя дольщики, а есть такие безвольные как вы.
Долльщику ЛП
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дольщик ЛП » 22 мар 2011, 08:05

Да вола у меня действительно нет. ТНТ и вообще телевизор не смотрю. В городе смотрю под ноги и на сосули. Спасибо, что анонсировали рекламу на ТНТ. Уважать себя- это одно, а относиться с уважением к другим, это другое. Так то вот миссис игрек.
Аватара пользователя
Дольщик ЛП
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06

Re: ЛЭК

Сообщение лжедольщику » 22 мар 2011, 11:57

Очевидно, что все лжедольщики, хотят одного: чтобы дольщики сидели тихо и не рыпались, спокойно наблюдая за тем, как их обманывают в очередной раз перенося сроки и крутя их деньги в своих корыстных интересах. Не получится!
лжедольщику
 

Re: ЛЭК

Сообщение Титаник по имени ЛЭК » 22 мар 2011, 19:47

"ЛЭК" продает свои земли в Парголово. Чтобы рассчитаться за взятый у Сбербанка кредит, строительная компания выставила на первый аукцион семь участков. Но вместо 1,2 миллиарда рублей получила меньше половины от ожидаемой суммы. Некоторые лоты вообще не вызвали интереса у потенциальных инвесторов и так и остались в собственности у «ЛЭКа».

http://www.fontanka.ru/2011/03/22/103/
Титаник по имени ЛЭК
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 22 мар 2011, 23:10

Точнее, в залоге у Сбербанка.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Пельше Стив. » 23 мар 2011, 00:23

Ни в каком не в залоге. Это собственность СК. Не знаете, так не сочиняйте. Обратитесь в кадастровую палату, там вам подтвердят.
Пельше Стив.
 

Re: ЛЭК

Сообщение унылый » 23 мар 2011, 11:38

Так сколько еще ЛЭК должен Сбербанку?
унылый
 

Re: ЛЭК

Сообщение Макс Фил » 23 мар 2011, 13:23

Звонил в сбербанк, сказали, что это коммерческая тайна и не подлежит обсуждению. А что же про эту тайну все знают, значит это и не тайна никакая, а секрет Полишинеля.
Макс Фил
 

Re: ЛЭК

Сообщение этажность » 23 мар 2011, 16:14

Высший Арбитражный Суд подтвердил решение городского суда, в котором градозащитники оспорили градостроительный регламент Санкт-Петербурга, разрешающий строительство более чем 100 доминант-высоток. Теперь, согласно решению ВАС, строить здания выше 40 м в историческом центре нельзя. Спасет ли это исторический центр от высоток? Благо ли для города запрет на высотки? Ряд зданий ЛЭКа в центре города придется укорачивать(.
этажность
 

Re: ЛЭК

Сообщение Серп и Молот » 23 мар 2011, 17:07

Их просто будут долбить сверху, потихоньку вгоняя в землю. С регламентом не поспоришь. А может метр подпилят при измерении. У нас всё могут. Не бесплатно, конечно.
Серп и Молот
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 23 мар 2011, 19:23

А вы у всезнающего нашего спросите, он расскажет и про суммы долгов, и про все остальное.
На счет достоверности интернета… громко как сказано. Да здесь прежде чем найдешь что-то стоящее внимания, глаза в кучку собируться!
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дед » 23 мар 2011, 19:30

Про рекламу. Она действительно есть. Но на ТАКУЮ рекламу много ума не надо. Бабульки на рынке интереснее про свои огурцы в банках рассказывают
Дед
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокатам » 23 мар 2011, 19:32

Ссоздайте вы уже отдельную ветку для себя. Или боитесь что непопулярны будете? Странным образом вы себе клиентов ищете.
Адвокатам
 

лэкеям

Сообщение АРВ » 23 мар 2011, 20:37

Создайте вы уже себе отдельную ветку и убеждайте там друг друга сколько угодно, что лЖэк - самая надёжная фирма, строит лучше и быстрее всех, и цены самые низкие в мире.
АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron