ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение менеджерам ЛЭК-НДВ » 22 мар 2011, 10:04

Менеджеры компании под ником Дольщик ЛП и иже с ними, просто пытаются успокоить дольщиков и убедить их не возвращать деньги через суд. Вот собственно и вся поставленная перед ними задача, поставленная руководством). Если бы деньги нельзя было вернуть по суду, их бы тут вообще не было, т.к. все остальные проблемы компанию №1 не беспокоят!
менеджерам ЛЭК-НДВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП » 22 мар 2011, 10:13

Это ты кого менеджером обозвал? Борец за права дольщиков.
Аватара пользователя
Дольщик ЛП
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макс » 22 мар 2011, 11:31

Полюбовался на 1 очередь в веб-камере. И ЭТО они обещают сдать через год? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Макс
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 мар 2011, 13:40

Да уж, обозвать менеджером ЛЭК действительно хуже некуда(, но как говорится шапка уже пылает на голове, когда волосы кричат : "держи вора"!).
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Том » 22 мар 2011, 17:40

а у тебя арва ни шапки не головы нет. Одни уши торчат алекспаковские.
Том
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дядя Вася » 22 мар 2011, 21:51

Ничего не понимаю.Почему люди ждут когда построят дом.Если здесь пишут что возвращают деньги.Пример; Я заплатил 6млн за 4 ком.кв.Если мне отдадут обратно деньги да ещё с процентами то я могу через 3 месяца купить;1 ком.кв 30кв.м.стоим.1,5млн;2 ком.40кв.м.стоим.2,1млн;3ком.58кв.м.стоим.3,2млн. Получается 5.8 млн.Остаётся 200тыс+ проценты.Была одна квартира стало три.ЛЭК не дурак просто так назад отдавать деньги.
Дядя Вася
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 22 мар 2011, 23:35

Не все могут вернуть деньги.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 мар 2011, 00:26

Точнее будет сказать- все не могут вернуть. Да и не все хотят. А адвокат тут говорил, что ещё и на бытовую технику хватит. На пулесос наверное.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 23 мар 2011, 02:54

Да уж, вернуть деньги из липких, потных лап лэкеев могут не все, а только те, кто перестанет слушать их нытьё про "кризис", Рогочёва, "врагов" и "конкурентов" и подаст в суд.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 23 мар 2011, 08:37

Арв подай же уже в суд, не дольщик арв где твой договор, а? нет. Тогда нехрен тут писать типа дольщик. Остальные, ну идите уже, идите, вас очень ждут адвокаты и ваши деньгинужны, а на ваши проблеммы плевать. АРВ а чего ты такой активный если не дольщик? вот вопрос?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Адмирал » 23 мар 2011, 09:20

Сообщение от June 16th, 2007
На страничке комплекса выложили этажность первой очереди.
Итак, к концу 2008 года будут построены:
2 секции по 16 этажей
6 секций по 17 этажей
2 секции по 20 этажей
4 секции по 24 этажа

Вот так ЛЭК
Адмирал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Юзер » 23 мар 2011, 09:24

Да ладно, в 2007 году и интернета то не было.
Юзер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Хизбалла » 23 мар 2011, 09:30

Юзер писал(а) :
> Да ладно, в 2007 году и интернета то не было.
Ну в твоем хлеву возможно, ха-ха
Хизбалла
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Аятола » 23 мар 2011, 13:25

Не в хлебу, а урте. Не путай.
Аятола
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хоть кому » 23 мар 2011, 15:28

А куда писать президенту? Я бы тоже написала, наплевать мне на их штрафы и отпугивание покупателей
хоть кому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кол центр » 23 мар 2011, 17:09

Если будете писать, то лучше не нашему. Нашему лучше по твитеру.
Кол центр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение УУ » 23 мар 2011, 18:48

В последнее время президенту пишут при помощи лопаты и снега, так, что пока все не расстаяло бегите писать к кремлю.
УУ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Обращаясь к АРВ » 23 мар 2011, 19:16

Не будете ли Вы столь любезны, не засорять форум такими большими постами – они так утомляют... Позицию Вашу мы уже знаем. Единственный к Вам вопрос: какая Вам радость с нашего горя, Вы ведь не дольщик?
Обращаясь к АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пух » 23 мар 2011, 19:20

А это идея! Давайте напишем =)
Хотя пока он пальчиком погрозит, по головке настучит, все уже и забудут, в чем дело было... Но попробовать стоит. Если будете писать, сообщите, я подпишусь тоже
Пух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 мар 2011, 19:27

Как посмотрю, тут не только дифирамбы петь мастаки, но и слезы в три ручья лить тоже. Даже интересно, кто-нибудь вообще адекватное мнение может высказать или нет? Поделитесь, если есть. А то ж я так до конца жизни не решу брать мне квартиру или подождать лучших времен.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron