ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Благодатный » 25 мар 2011, 13:22

Напишите, пожалуйста точный адрес, мы к вам в гости придём. А арв нечего хвалить. Он не дольщик и не строитель, он водазамутитель.
Благодатный
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сроки » 25 мар 2011, 14:03

Фсё упирается в сроки. Будут сроки, будут и продажи. А так сроков нет и продаж тоже мало, но есть много. Придётся расширять штат за счёт нештатных сотрудников.
Сроки
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП реал » 25 мар 2011, 14:20

Да не волнуйтесь. Всё они построят и сдадут. Мы им не позволим расслабиться
Дольщик ЛП реал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Благодатному. » 25 мар 2011, 16:15

Боюсь охрана дома нищебродов не пропустит.
А так можете полюбоваться на углу Победы и Варшавской.
Благодатному.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дацик из Крестов » 25 мар 2011, 17:16

Смотрю и читаю и вижу что здесь много народу тусуется с таким диагнозом как у меня.Всем привет.Как освобожусь лет так через ...дцать,приду к вам в гости если до этого дом не развалится.
Дацик из Крестов
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Адепт » 25 мар 2011, 17:20

Штат нештатных сотрудников в нештатной ситуации нештатно мыслит но согласно штатному расписанию исправно получает зарплату.
Адепт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк аудитору

Сообщение придурок » 25 мар 2011, 18:11

Думаю, что ЛП ЛЭК достроить не сможет. Самый лучший для нас вариант, это передача всей стройки со всеми обязательствами городу. Вопрос только в том когда же это произойдет, чем быстрее, - тем лучше).*
Позволь поинтересоваться - городу в лице кого ?
У города есть СВОИ строительные компании?
У города есть СВОИ строители ?
У города есть бюджет на помощь малоимущим компаниям или дольщикам ?
А передавать кто будет ? Сам Лэк или суд ? Если суд, то он этот комплекс отдаст в первую очередь кредиторам Лэка.
Похоже, что ты, батенька до сих пор в СССР живёшь. Все тебе всё должны.
придурок
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 мар 2011, 19:05

Да уж, этот альтруист в очередной раз одну и ту же статью пересказал. Все уже знают про Парголово. Тем более вы сами сказали, что в данный проект будут вложены инвестиции. Кстати, не вижу ничего схожего дома с луна-парком. Хотя согласен с тем, что стройка скорее всего растянется еще на какое-то время
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 мар 2011, 19:17

Дольщик Лп реал, это каким образом? Расскажите, я заинтригован.
Гость
 

Повар

Сообщение Дольщика Лондон парка реала » 25 мар 2011, 20:03

Приходите вчера. И слушайте, слушайте. Ну или кушайте. Лапша она свиду противная, а на вкус очень даже ничего. Особенно с глутаМАТОМ.
Дольщика Лондон парка реала
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение А нафига лэку еще земля » 25 мар 2011, 21:28

Российский аукционный дом в очередной раз отменил аукцион по продаже земельного участка с демонтированным зданием на наб. Робеспьера, 32А. Что будет дальше с проектом пока не ясно – решение будет принято в течение недели.
«Строймонтаж» купил этот участок на набережной Робеспьера, 32А, в 2007 году за 1 млрд 70 млн рублей. Цена была определена в ходе ожесточенных торгов: за лот боролись ЛЭК, «Главстрой СПб», «Мосметрострой» и «Возрождение Санкт-Петербурга». По инвестиционным условиям на строительство отводилось 42 месяца. Руководители «Строймонтажа» сообщали, что подготовлен эскизный проект элитного жилого дома общей площадью около 12 тыс. кв. м. «Строймонтаж» снес старый дом (на фото), однако к строительству нового так и не приступил. Затем участок был заложен Сбербанку под кредит в 800 млн рублей. В начале 2009 года объект был переуступлен ЗАО «Первая проектная компания» (ППК).
http://www.bn.ru/articles/2011/03/24/81486.html
А нафига лэку еще земля
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Данко » 25 мар 2011, 22:03

простой человек писал(а) :
> Как я понял деньги я могу возвратить только через суд.При расторжении
> договора я теряю 25%.Это тоже всё через суд.

Нет, если действовать через суд, то вы нечего не теряете, кроме того, даже можете расчитывать на компенсацию. В суде договор можно признать ничтожным, т.е. не действительным. А если ЛЭК не исполняет решение суда нужно подавать заявление о признании ЛЭК неплатежеспособным и они сразу выплачивают всю сумму. Я лично именно так и вернул свои деньги.
Данко
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 мар 2011, 22:13

АРВ сам себе выносит благодарность! Какой молодец, купил квартиру в два раза меньше и радуется.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ГОСТЬ 1 » 25 мар 2011, 23:01

У Вас, Благодарный еще все впереди. Когда достроят "Графа Орлова", а это будет уже скоро, посмотрим, как Вы будете радоваться глядя из Вашего убогого домика, на шикарного "Графа". И будете ли Вы тогда благодарны АРВ за то, что он отговорил Вас от покупки квартиры в "Графе".
ГОСТЬ 1
 

Аркаша

Сообщение Гайдар » 26 мар 2011, 00:16

Он уже локти кусает. Сам нищий как церковная мышь. А всё туда же. Не хочет быть орлёнком. Пусть будет арвёнком.
Гайдар
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 мар 2011, 11:03

Сколько пафоса. А Альтруизма так еще больше. Уже сутками целыми сидит.
АРВ, вы перепутали, жалеть не вас должны, а нас. Это у нас проблемы с получением квартир.
А доктор хорошо заметил про клиентов :-)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение простой человек » 26 мар 2011, 11:22

Обращение к Данко.Вы сами всё делали и сколько ушло времени.В чём были трудности.Спасибо.
простой человек
 

простаку

Сообщение Психиатор » 26 мар 2011, 13:05

Постоянно купируют мои посты. Данки нет, отвечу за него. Сам и не думай браться за эту тяжбу. Если готов расстаться порядка со 100 тырами, обращайся к специалистам. Их и тут и на других сайтах, как грязи. По времени- половина сказки Самуила Яковлевича Маршака.
Психиатор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадина » 26 мар 2011, 13:07

Что за форум ? Одни придурки - что-то лепечут... Где нормальные мужики-дольщики из ЛП ? Вы хотите получить свои квартиры в ЛП ? Так почему здесь из "графа Орлова", смешно ! Думаете вы что-то предпринимать или одна болтовня так и будет о паше андрееве ? Ничего вы из себя не представляете, поэтому с вами так и поступают. Дураков дурят, вот и ждите у моря погоды еще лет 10. Удачи !
Мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение НаДИМА » 26 мар 2011, 14:03

Ничего предпринимать не нужно. Нужно сходить туда, куда нужно и тогда ничего тебе уже будет не нужно.
НаДИМА
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron