ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Andrey93 » 26 мар 2011, 10:48

АРВ, было бы забавно видеть, как ЛЭК строит склеп Кутузову в Казанском соборе)))
Andrey93
 

Re: ЛЭК

Сообщение Сара » 26 мар 2011, 10:50

Пол города живёт в их домах и все довольны. Дома тёплые, надёжные и внешне очень симпатичные.
Сара
 

Re: ЛЭК

Сообщение Ломоносову » 26 мар 2011, 11:14

Ломоносов, в чем именно проблема, вы звуки с улицы слышите или из подъезда? Может это просто вам не повезло. По-крайней мере вы первый, кто говорит об этом.
Ломоносову
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 26 мар 2011, 11:25

Склеп! )))))
Вот даете! Не знаю, не знаю, у меня родители когда заселялись, трупов не было. И окна есть, светло, свежо. Странные ассоциации))))))
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Семинарист » 26 мар 2011, 12:17

Сегодня в 16.00:

Три слагаемых удачной новостройки: цена, место, архитектура. («НДВ СПб»)

Семинар на выставке недвижимости в СКК, пойду послушаю)) Мож нового чего соврут..
Семинарист
 

Re: ЛЭК

Сообщение Ломоносову » 26 мар 2011, 20:25

А вы квартиру с отделкой брали? :)
Ломоносову
 

Re: ЛЭК

Сообщение Ломомпоносов » 27 мар 2011, 00:07

Не знаю как квартиру, а меня отделали под орех.
Ломомпоносов
 

Re: ЛЭК

Сообщение Andrey93 » 27 мар 2011, 19:27

Ломоносов, а может вы сами ремонт делали?) Просто возможно у вас не очень качественный ремонт, вот поэтому и сыпется. А вы на компанию бочки катите)
Andrey93
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 мар 2011, 19:41

Если вы не знаете, с отделкой была квартира или без нее, может тогда не стоило начинать? Не подумайте чего плохого, но я вижу смысла.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Сосед1 » 27 мар 2011, 20:01

Слышимость как в "хрущевке". Утверждаю, потому что жил там и теперь живу в "полном ЛЭКе". Слышно все: соседи сверху сливают бачок в туалете, ругаются, ребенок играет, стулья по кафелю скребут. Нет, не прислушиваюсь. Просто слышно.
Сосед1
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 мар 2011, 20:11

Так я сейчас живу в квартире добротного дома, но все так же слышно. даже виброзвонок соседа слышу. А еще постоянно кто-то что-то сверлит где-то. С улицы правда не слышно ничего. Мне всегда казалось, что полная звукоизоляция бывает только в бункере.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дионис » 27 мар 2011, 21:34

Как телефоны жужжат не слышу, но как ребетня бегает и разговоры - да, такое есть.
Дионис
 

Re: ЛЭК

Сообщение Pilot » 29 мар 2011, 06:46

Сосед1, а у меня знакомые довольны. Может вам просто не повезло с соседями?
Pilot
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 29 мар 2011, 20:16

Скорее всего так оно и есть. С соседями дружить надобно. Мы люди понимающие. Если нужно, всегда поможем.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение тема » 30 мар 2011, 08:44

Сначала квартиру нужно получить, во что уже слабо верится, а потом проверять слышимость. Можно ведь и в чистом поле остаться, без стен, через которые должны проникать звуки(.
тема
 

Re: ЛЭК

Сообщение Глухой » 30 мар 2011, 10:04

C шумоизоляцией вообще нет проблем. Особенно в домах от ЛЭК.
Глухой
 

Re: ЛЭК

Сообщение Agent » 30 мар 2011, 14:38

Обманутые дольщики разрознены и пассивны в отставании своих интересов. На днях был на Ярмарке недвижимости в Петербургском СКК и ни одного из обманутых не обнаружил, хотя могли бы устроить мощную акцию протеста у стендов например ЛЭКа, прикрывшегося новой вывеской или Лидер-групп. А те как ни вч ём не бывало продолжают заманивать публику девками-промоутерами и красивой полиграфической продукцией на свои долгострои. Только от ярмарки к ярмарке меняют в своих буклетиках сроки сдачи. Что у наших строителей хорошо получается - только реклама. Поэтому действовать надо также, только с приставкой "АНТИ-" -может тогда они начнут работать.
Agent
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 30 мар 2011, 18:57

Не знаю, как на счёт "анти", но предупреждать людей о мошенничестве лЖэ к - "строителей" надо.
АРВ
 

ИванДАмарья

Сообщение Долготерпиловы » 30 мар 2011, 20:09

А мы купили у них потому, что дёшево. И подождать можем. Хоть до пенсии.
Долготерпиловы
 

Re: ЛЭК

Сообщение НЕ ПЕНЗИОНЕР » 30 мар 2011, 21:09

По последним данным, мы и пенсии навряд ли дождёмся.
НЕ ПЕНЗИОНЕР
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron