ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Юбилейный квартал

Сообщение VitProg » 06 дек 2009, 00:04

Добро пожаловать на новый форум дольщиков ж.к.Юбилейный Квартал!

Здесь вы можете найти самую свежею информацию и фотографии со стройки, можете найти своих будущих соседей, и просто пообщаться на тему благоустройства своей будущей квартиры.

Адрес форума дольщиков Юбилейного Квартала: www.jquarter.ru

------------------------------------------------
С уважением, администратор форума дольщиков
VitProg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:04

Юбилейный квартал

Сообщение gnusmas » 26 фев 2010, 17:20

Просто замечательно работают прорабы на объекте ЮК 5 корпус. Мало того, что они не знают технологию изготовления стяжки, в результате чего она растрескалась, так они ещё умудрилдись потерять бумагу, в которой записаны все недоделки и косяки. Хотя, позвонив прорабу на следующий день после осмотра квартиры, я услышал следующее: " Бумагу я получил (я её оставлял менеджеру на объекте), через неделю всё исправим". Я не понимаю, как можно сделать цементно-перлитовую стяжку за неделю, когда по технологии она должна затвердевать от 30 до 45 дней. Остальные мелочи можно исправить за 1 день. Позвонил через неделю, он мне сказал, что никакой бумаги не видел и никто даже не начинал исправлять допущенные косяки. Как я понял, работать эти уроды не хотят. И я не знаю, через какое время дело сдвинется с мёртвой точки. Кстати, звонил в офис ЛенСпецСМУ, хотел получить телефон человека, стоящего над прорабами, чтобы он заставил этих уродов нормально работать. Его телефон мне конечно не дали. Таким образом, получается, что прораб на объекте царь и бог. Захочет — будет работать, не захочет — не будет. И сверху прорабу никто пинка под зад не даст.
gnusmas
 

Юбилейный квартал

Сообщение gnusmas » 26 фев 2010, 17:24

Обращаюсь к будущим жильцам ЮК. Интересно, у многих при приёмке квартиры была растрескана стяжка. Или у кого-то всё было в порядке?
gnusmas
 

Юбилейный квартал

Сообщение gnusmas » 16 мар 2010, 17:04

Вроде договорились с прорабами насчёт замены треснувшей стяжки. Честно говоря, чего теперь ждать. Не пойдёт ли трещинами и вторая стяжка. Странно, что её не армируют вообще ни металлической сеткой, ни фибрином. Да и толщина по проекту должна быть 70 мм, прораб сказал, я померял глубину стяжки в стыке со стеной, оказалось 40 — 45 мм. Где-то через месяц напишу о впечатлениях от новой стяжки и о наличии/отсутствии трещин.
gnusmas
 

Юбилейный квартал

Сообщение масик » 11 апр 2010, 00:05

вот думаем купить квартиру в лен спец сму,ездили,смотрели,менеджер сказал что никаких проблем нет...)))а вот у меня что то сомненья...)))напишите,кто нибудь купил квартиру в юбилейном квартале
масик
 

Юбилейный квартал

Сообщение ОЛЬГА » 19 июл 2010, 15:58

Куплю 2х комнатную квартиру в Юбилейном квартале до 3200000 руб. Звоните 9497323 Ольга
ОЛЬГА
 

Юбилейный квартал

Сообщение 13 » 29 июл 2010, 11:01

На прошлой неделе город окончально принял решение — метро в районе Юбилейного квартала не будет. Проектирование остановлено до 2015.. ну т.е. до 2020 г. как минимум. Новоселам придется побегать пешком...
13
 

Re: Дом: Юбилейный квартал

Сообщение татьяна2 » 21 сен 2010, 12:39

Живем здесь уже больше года- вода, электричество, лифты, консъержи и прочее. С транспортом проблем не возникало- 7минут на маршрутке или 10 мин на автобусах. Транспорта полно! Дома хорошие. У нас со стяжкой проблем не возникало. Знаем еще несколько квартир- у них тоже всё ок. Видно, вам не повезло.
татьяна2
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Алексей с » 29 ноя 2010, 00:50

переуступка прав1-комн.кв. в Юбилейном квартале 75 корп1,дом сдан, заселение 12этаж,44.23 метра ,комната 18.3 м.,кухня 11.8 м.,коридор 7.8 м.,ванная 3.3 м.,туалет 2м.,балкон на кухне 3.33 м.б/отделки. стяжка пола отличная ,стоят счётчики х/в и г/в цена 3 050 000р.торг пишите в личку или 8921-351-33-56 Алексей
Алексей с
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение alyenka » 19 дек 2010, 23:17

Продаю дисконтную карту ЛенСпецСМУ, дающую право на получение скидки в размере 2010 у.е. при покупке квартиры в ЛенСпецСМУ.Суммируется с другими скидками ЛенСпецСМУ.
Карта не именная, на предъявителя, действительна до до 31 декабря 2010. Подробности на сайте ЛенСпецСМУ
Цена: 5.000 8-911-229-29-33
alyenka
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение николай » 16 фев 2011, 20:03

купил в корпусе 78 к 6 48,5кв м у меня чуство что все пропало прочитав ваши отзывы можно брать веревку и удовитца как все плохо с юбилейным что делать пойду напьюсь
николай
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Михаил » 15 мар 2011, 16:28

Николай, я с тобой полностью согласен.
Михаил
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Куликов » 15 мар 2011, 21:58

Предлагаю серебряную карту ЛенСпецсму, БЕСПЛАТНО, даст скидку 0.05%. Согласен,что мало,но все же приятно,что БЕСПЛАТНО.
Звоните 89046061144 Максим
Куликов
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение зинаида » 26 мар 2011, 18:44

скажите кто-нибудь! корп 78 сдается или нет?
зинаида
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение ZURAB » 27 мар 2011, 17:07

Купили квартиру В Юбилейном, жалеем ужасно. Качество строительства весьма среднее, цены за содержание просто заоблачные, а сервис при этом просто НИКАКОЙ. Будем избавляться.
ZURAB
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Веля » 04 апр 2011, 07:36

Мы с Сахалина! Нам предлагают купить квартиру в Юбилейном 78-А или 75-А. Всё так заманчиво, но прочитав отзывы, призадумались. А всё ли так хорошо, как обещают. Говорят, что там , в квартирах коридоры по 80 см. Это так мало. Смутили слова Зураба о заоблачных ценах за содержание и о сервисе. Ходит ли там общественный транспорт? И, вообще, кто что может добавить? Есть вариант, дом сдают в июне, если платим 100%, то на лимон дешевле получается, но ключи в декабре только, т.к. дом будет сдан с отделкой. И какая там отделка? Может потом переделывать всё придётся. Ответьте пожалуйста.
Веля
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Дмитрий22 » 16 апр 2011, 00:16

Не берите там квартиру. Нет никакой инфраструктуры. Квартиры сдают с некачественной отделкой. Слишком плотная застройка. С транспортом проблемы. Если на машине - из Приморского района СПб не выехать, постоянные пробки.
Дмитрий22
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Славянка » 26 май 2011, 15:00

ZURAB писал(а) :
> Купили квартиру В Юбилейном, жалеем ужасно. Качество строительства весьма
> среднее, цены за содержание просто заоблачные, а сервис при этом просто
> НИКАКОЙ. Будем избавляться.

А мне сервис нравится. И цены нормальные, по тарифам города. Все чисто и аккуратно.
Славянка
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение filipp_85 » 08 июл 2011, 02:45

Не сочтите за рекламу. Возможно, кому-нибудь пригодится.

Продаю дисконтную карту ЛенСпецСМУ, дающую право на получение скидки в размере 2010 у.е. при покупке квартиры в ЛенСпецСМУ.
2010 у.е. * 32 рубля = 64 320 рублей!
Суммируется с другими скидками ЛенСпецСМУ.
Карта не именная, на предъявителя, действительна до 31 декабря 2012. Подробности Вы можете узнать по телефону в ЛенСпецСМУ
Цена: 15 000 руб. возможен разумный торг.
Звоните c 09.00 до 16.00
+7-812-900-58-80
filipp_85
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение yurat.spb » 11 июл 2011, 12:51

Живу я здесь практически 2 года!Я понял,что попал.Сейчас продавать,нет смысла,не окупятся вложения.Это большая,раскрученная замануха!Качество строительства можно сравнить с нижней трассой в Зеленогорск!Сервис-это слово здесь вообще чужое.Меня удевляет,что это "Эталон ЛССМ",а что тогда творится на обычных объектах?Так что думайте,надо или нет!
yurat.spb
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron